Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201

Здравствуйте! Пройдите по ссылке и посмотрите курс по похудению. Женщина творит чудеса. Дай ей бог здоровья! http://hudeem99.ru/kurs-grossmann/?a159870

Катя
#202
Полосатая в клеточку

А я просто сидела на диете и пила белый уголь, он токсины выводит и другие гадости, кстати весьма успешно, минус 5 кг за месяц. когда активированный принимала такого эффекта не было. Активированный уголь принимать все равно что лечится пиявками, а не современными лекарствами. Почтать о белом угле можно здесь http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/

Спасибо, интересная статья в комсомолке. Про белый уголь согласна, класная штука, вы правы черный давно устарел и применять его уже не стоит. С белым углем и похудеть раз плюнуть, он не выводит все подряд, надо его гораздо меньше, всего 2-3 таблетки.

игогошка
#203
Я

На сегодня самый эффективный и безвредный препарат для похудения это БИЛАЙТ, Девочки попробуйте его , но только оригинал берите. Я с него похудела на 35 кг, могу фото свои показать даже желающим пишите nemkina69@mail.ru

немкина ру, вы затр...хали своей рекламой, засуньте свой билайт себе в оч...о

трололо
#204
Серега

Уважаемые девушки и женщины! Есть хорошее предложение как весело отдохнуть и похудеть в стране Тайланд. Слышал от моих знакомых, что там очень хорошие условия для похудения и отдыха

хттп://леди-диета.цом/

Тайланд? Затра..ют до смерти что ли, вот и похудеют?

Юлия
#205
Рима

Ната ты здорово ПОХУДЕЛА, ФОТКИ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ, ПОМОЛОДЕЛА НА 15 ЛЕТ. СПАСИБО , ЧТО НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ.

Очень класно похудели, я вот тоже хочу так похудеть, что только не делала минус 2-3 кг и потом возврат с плюсом. Я вот тоже слышала, что билайт помогает и вы таккая красавица стали с него. Я вам письмо написала, ответьте плиз. а кожа у вас не обвисла после похудения?

Юлия
#206

Ната я правильно написала тебе на nemkina69@mail.ru ответь на письмо , я тоже хочу как ты похудеть......

иришка
#208
Гость

Алла, что в вашем понимании "быстрое похудение"? сбросить за неделю 10 кг? тут есть ветки про голодание, там девушки пишут, которые продержались, конечно, что так и скидывали, в день по кило...

LOLA
#209
Полосатая в клеточку

А я просто сидела на диете и пила белый уголь, он токсины выводит и другие гадости, кстати весьма успешно, минус 5 кг за месяц. когда активированный принимала такого эффекта не было. Активированный уголь принимать все равно что лечится пиявками, а не современными лекарствами. Почтать о белом угле можно здесь http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/

и это правильно. когда на диете сидишь, очень полезно одновременно сорбент качественный попринимать, тот же белый уголь - бережный для кишечника сорбент (черный давно ушел для меня в небытие за свою непригодность - микрофлора от него страдает в кишечнике) и так организму легче справляться с ограниченным питанием и худеть. статью в Комсомолке посмотрела - интересно.

трололо
#210

статью? - желтая, глупая, не пригодная макулатура..... и вы еще рекомендуете ее читать)))

наслушается/насмотрится народ всякой фигни, а потом несет бред в массы.... микрофлора страдает от черного...ага))) лола - вы бедная жертва рекламы, л...х по простому)))

Евгения
#211

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s60.do.am

Инна
#212
Юлия

Ната я правильно написала тебе на nemkina69@mail.ru ответь на письмо , я тоже хочу как ты похудеть......

Я тоже посмотрела у Наташи Немкиной фото как она с билайта похудела, я тоже так хочу, такая стройняшка стала и в правду. Вот тоже надумала заказать где и Наташа брала, надо к Новому году похудеть.Уже не знаю, что мне поможет, не берет жир мой ничего, последняя надежда это билайт. ведь результат налицо у Наташи.

Нина
#213

Похудела при помощи этого препарата советую почитать - - http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/ Дешего и сердито. Помогает прекрасно. Чистка организма во время похудения необходима. При желании можно заменить белый уголь на активированый, но в этом нет смыслы, если вы не любители антиквариата0 Сорбиционные свойства в белом лучше, запоров не вызывает в отличии от черного, но самое главное, что белый уголь избирательно поглощает только вредное, а не все подряд.

Катя
#214

Мне тоже кажется надо из организма все лишнее убирать, сорбенты всегда в этом случае выручают. Я тоже предпочитаю белый уголь, после опыта с активированным углем, захотелось лучшего и я перешла на белый. Активированный уголь сейчас принимать все равно что пользоваться бабинами вместо электронных носителей. Согласна насчет белого угля со всеми и статья классная.

Гость
#215

А я всегда была 73кг при росте 173. Переехала в Англию и за месяц сбросила 10 кг , причём совсем ничего для этого не делала. потом сбросила ещё 6.5кг. четыре месяца назад родила 2-го ребёнка и ещё скинула. и того сейчас 54.5кг. Всегда хотела похудеть ,но ничего не помогало. А перестала пытаться само всё стало уходить...

Норна
#216
трололо

статью? - желтая, глупая, не пригодная макулатура..... и вы еще рекомендуете ее читать)))

наслушается/насмотрится народ всякой фигни, а потом несет бред в массы.... микрофлора страдает от черного...ага))) лола - вы бедная жертва рекламы, л...х по простому)))

И что такой умный и образованный человек делает на лоховских женских ресурсах? :)

рима
#217

На самом деле полнота это болезнь, ее нужно лечить. При гриппе или давлении мы тоже пьем лекарства и это временно. Так и ожирение лечим, на самом деле быть полным это тоже болезнь. Я пропила Билайт и похудела на 18 кг и у меня исчезла одышка и суставы перестали болеть. Сейчас я стройняшка и Билайт уже не принимаю и проблем никаких. Можите посмотреть на меня как я постройнела пишите rimabelaya@mail.ru

татьяна
#218

Я худела по системе минус 60 - очень эффективно, за 7 месяцев сбросила 30 кг. Причем куашала все, что хотела. Даже без спорта! Я лентяйка. Мой блог и фотоистория похудения вот здесь: www.ama3onka.ru Почитайте мой опыт, надеюсь мои советы вам помогут, буду рада общению. Если что интересует, спрашивайте!

Гость
#219

Два года назад я была 79 кг. Купила редуксин пила его 4 месяца дошла до 64. Потом вес вернулся но до 74. Недавно взяла себя в руки надоела быть 50 размера, насмотрелась фоток девчонок которые похудели. Села на гречку прошло две недели с 74.5 я дошла до 63.8 а на следующий день новый год за него я прибавила 2 кг. Если честно гречка жесть, теперь даже запах не переношу. Праздники прошли. К выбору еды подхожу очень аккуратно. Везет что ни майонез ни сахар я не люблю:) от хлеба отказалась. Могу попить чаю с шоколадной конфеткой. А так кушаю малыми порциями теперь. Даже если захотелось жареной картошки я ем её немного и без всего. Сейчас я 63. Вес уходит дальше потихоньку. Но организму был дан толчок. Так что девочки если вы не уверены в своей силы воли то не пробуйте быстрое похудение, а если пробуете то выходите из нее постепенно. Удачи")

Владислав
#220

Вот отличное руководство по похудению. Многим помогло, в том числе и мне. Никакого риска для здоровья и превосходный результат. Ссылка ниже

http://glopages.ru/affiliate/665207

Алина
#221

Привет всем худеющим, вот тоже хочу похудеть,не мешает скинуть лишних 20 кг, Недавно встретила свою подругу,она похудела за 2 с лишним месяца на 15 кг, красотка такая стала, я давай её расспрашивать,он говорит они всем офисом с девочками худеют, по новой методике,забыла ,как Автора зовут. Так вот она говорит, что это новая методика девушка написала ,там все основано на психологии и силе мысли. Говорит ни каких схем голоданий и изнурительных нагрузок в ней нет. Толком она мне все описывать не стала, сказала это надо самой этот курс прочитать и проделать ,обещала ссылкой поделиться на статью этой девушки и ее курс. Я конечно удивилась, но глядя на ее результаты очень заинтересовалась. Она мне рассказала,что их начальница сбросила уже 25 кг и результат держится. Кто нибудь,что-то подобное слышал? Как только она мне скинет инфу, обязательно с вами поделюсь.

Ангел
#222

Мой изначальный вес был 102 кг сейчас 99,пью зеленый чай и ем гречку запаренную с кефиром,цель 50 кг,мне уже надоело то что я не могу покупать красивую одежду,а на полных продают то что мне вобще не нравится.вобщем как похудею то выложу фотки до и после.просто правда девочки,так хочется внимая от противоположного пола,замуж в конце то концов и чтоб парень гордился тем что у него красивая днвушка.

Алина
#224

Девочки не травите себя таблетками, здоровье потом не вернешь, все ровно потом откликнется действие этой химии. Моя подруга похудела по методике Светланы Кулишовой. Я тоже начала, мне нравится.

Алина
#227

Это дело каждого, я в свое время тоже пила многие таблетки и лекарства из той серии ,что вы предлагаете, и если и скидывала вес,то он потом через время возвращался и таблетки уже не действовали,а потом это еще и сказалось на здоровье. Я тоже не могу сидеть на диетах. Но сейчас попробовала худеть по новому, я изменила свой взгляд на многие вещи, вес уходит,пусть не 10 кг за неделю,а 3 но зато я знаю,что я не наношу вред своему здоровью. Я Вас ни в коем случае не осуждаю,просто это мой опыт и лично мое мнение.

трололо
#229

безмозглые куры только и могут что колеса глотать, а что б оторвать толстый зад от дивана и не пихать в рот очередную тарелку с пельменями - на это у них ни сил, ни времени нет. только и могут заливать что и спортом они якобы занимаются и кушают правильно и все равно толстеют, у таких людей диагноз один - ленивое трепло

трололо
#230

Н. это кстати про вас ;) и про остальных любительниц глотать всякую дрянь и советовать ее другим

Алина
#232

Если кому интересно,то я худею по этой методике

http://mywishbook.ru/content/article/id/53

результаты уже есть.

Гость
#234

http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

Мариша
#235
Алла

Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

Я набрала большой вес после рождения ребенка, и долго мучительно не могла его сбросить(( пробовала разные диеты в том числе быстрые где 5 дней нужно голодать и т.д., вес возвращался только в большем объеме(( меня вытащила из всегоэтого только помощь тренера, мне очень помогла Ксюша Овсюк, она взялась за меня основательно, и я поняла, что все мне не свернуть с этого пути. она составила мне программу питания и тренировок, и восстановила обмен веществ, и для меня после всего пройденного этот путь показался очень быстрым, я сбросила 21 кг, без возвращения веса и обвисшего живота..

Надежда
#236

Я похудела на 15 кг, сейчас мой вес 59,. Мне помогла похудеть методика Светланы Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" . Сейчас уже 5 месяцев прошло вес не набираю. Лишний вес был набран приемом гармонов,до этого ничем сбросить не получалось. Сейчас я даже после праздничных застолий не переживаю,что потолстею, знаю что все проблемы с организмом идут от головы

Надежда
#238
.аа

Я похудела почти на 20 кг с Билайта, пробывала все и диеты и таблетки и спорт. но все это не для меня я ленивая. поэтому понравился билайт. могу фото показать как я на нем скинула rimabelaya@mail.ru

Достали всех таблетками травить

Ольга
#239

У меня был очень простой опыт, даже сама удивилась. До рождения сына весила 45-47 кг, после родов 60-65 и вес держался 5 лет, ничего не помогало. С мужем рассталась, 3 года была одна, а потом начала встречаться с парнем - для секса, он на 7 лет младше, и не заметила, как за 2 месяца ушло 8 кг. Вес продолжал падать, мы расстались, начала встречаться с другим, младше на 9 лет, и за 6 месяцев вес упал до 48-50 кг, через 4 месяца расстались. Потом вес держался 3 года. Когда начала встречаться с мужчиной, старше на 10 лет, заметила, как стала набирать вес. Мы вместе уже 3 года и я вернулась к прежним 60-63 кг. Вот такая история! Одно не пойму - просто совпадение или надо партнера поменять?!

Инна
#240

Хочу поделиться тоже. Весила 105 кг, очень болели суставы, одышка, давление, повышенный сахар, врач сказала срочно худеть. Что я только не перепробывала, диеты это просто издевательство для организма, насилие над собой, потом срыв и набираешь еще больше, спорт это не мое, лень, да и времени мало. По совету подруги купила Орсотен, потом ксеникал- почти одно и тоже это ужас в туалет постоянно из попы жир бежит, а вес совсем не уходит, разве, что не поправлялась. Потом много чего пробывала еще и все бестолку, даже кодировку. Вес возвращался с плюсом. А потом случайно узнала про Билайт, он восстановил мне обмен веществ, плюс я с него похудела на 35 кг и самое важное для меня я не поправляюсь вот уже прошло пол года. Вроде ем все, а организм сам что ли не поправляестя или всю пищу переваривает, в общем я поняла, что кокрас быть толстой это травить свой организм и преобретать кучу болячек, а таблетки я пропила и вылечилась, совсем ничего не беспокоит и сахар в норме. Это как лечение, ведь мы лечим болезни таблетками , вот тут и тоже. Всю жизнь мы из не пьем. Поэтому советую пробуйте Билайт он сжигает жир, восстанавливает обмен веществ и приучает организм к правильному питанию, хотя я сейчас и бывает сладеньким балуюсь иногда, а не поправляюсь как раньше.

Марина
#241

Алина спасибо Вам за ссылку приобрела методику, работаю по ней уже 10 дней мой результат за 10 дней минус 2,5 кг. Настроение супер,кг уходят . Методика реально работает,спасибо!

Катерина
#242

В 18 лет мой вес был 90 кг рост 170.я серьезно решила за себя взяться,месяц сидела на одной гречке(раз в день),итог -8 кг за месяц ,затем течении года я просто сильно ограничивала себя (ничего жирного,сладкого и вредного) мой вес стал 67 кг,сейчас мне 27 ,наела обратно 10 кг,но на гречку уже сесть не могу)))поэтому 3 день сижу на кефире одном...позже отпишу результат,кстати,кости у меня тяжелые через чур даже я бы сказала,сейчас при весе 77 кг у меня 46 размер одежды.

.....
#243

Билайт все таки отлично работает

Подружка
#244

Подруга похудела на 18 кг по французской методике!!! Работает!!!

Ссылка здесь все работает http://ul.to/fl40t9ff

.
#245

Диеты и все прочее фигня, пока не поможет кто закрыть рот от еды. А мне помогли только таблетки иначе я просто насиловала организм. А с таблетками вообще о еде не думала.

порвавшийся презерватив
#246
.

Диеты и все прочее фигня, пока не поможет кто закрыть рот от еды. А мне помогли только таблетки иначе я просто насиловала организм. А с таблетками вообще о еде не думала.

лучше насиловать, чем травить

Наталья
#247

Лично я перепробовала много способов, чтобы сбросить лишний вес, много и передач и книг проштудировала, блуждала как-то по простором интернета и наткнулась на так называемый конструктор диеты, там конкретно подбирается питание именно под ваши параметры,...ради интереса решила посмотреть, потому как нужно было худеть каким-то образом....Оказывается не такта и сложно сидеть на персональной диете, это намного лучше, чем "шаблонные диеты", включающие пару-тройку продуктов из всего рациона. А здесь можно есть практически всё, за исключением так называемых "вредных" для здоровья продуктов. Самое главное, что не вредит здоровью и помогает, именно та "золотая середина", которую я искала. Поэтому спешу поделиться ссылочкой, кому интересно http://www.dadiete.ru/.

я
#248

На самом деле мы принимаем таблетки от всех болезней и от гриппа и от мигрени и от давления и тд. Мы просто лечим организм и все. Ведь потом все хорошо. Так и при лишнем весе мы тоже лечим организм, это не постоянно , если сидим на диете вот это кокраз и плохо организм страдает отдавая свои запасы, а как диета закончина мы набираем все опять и еще с плюсом. Вот на диете какрас всю жизнь не возможно просидеть, это постоянно голодные глаза и нервы на срыве. А таблетки мы попили месяц скинули и при этом голод не мучает , организм не страдает и всю жизнь на них не сидим. Да и кушай пожалуйста , что хочешь, но самое интересное не лезет еда много и вредная. И это супер.Лично я за таблетки , а не за мучения своего организма. Я пропила таблетки и сейчас в форме уже не один месяц. Мой обмен веществ наладился и я скинула прилично, одежду всю менять пришлось только.

я
#249

Да и лишний вес он какраз разрушает органы , жир это яд. При лишнем весе организм травит жир наш, поэтому если на диете всю жизнь человек готов сидеть и жить постоянно в голоде , то вперед. А таблетки это только средство помощи на протяжении лечения. Никто еще не отравился от них, все только постройнели. А вот на диетах многие пишут, что срываются и нервы не в порядке.

Гость
#250
я

На самом деле мы принимаем таблетки от всех болезней и от гриппа и от мигрени и от давления и тд. Мы просто лечим организм и все. Ведь потом все хорошо. Так и при лишнем весе мы тоже лечим организм, это не постоянно , если сидим на диете вот это кокраз и плохо организм страдает отдавая свои запасы, а как диета закончина мы набираем все опять и еще с плюсом. Вот на диете какрас всю жизнь не возможно просидеть, это постоянно голодные глаза и нервы на срыве. А таблетки мы попили месяц скинули и при этом голод не мучает , организм не страдает и всю жизнь на них не сидим. Да и кушай пожалуйста , что хочешь, но самое интересное не лезет еда много и вредная. И это супер.Лично я за таблетки , а не за мучения своего организма. Я пропила таблетки и сейчас в форме уже не один месяц. Мой обмен веществ наладился и я скинула прилично, одежду всю менять пришлось только.

лучше учебник по русскому языку почитай