Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Ответы (288)Ответить

• Здравствуйте! Пройдите по ссылке и посмотрите курс по похудению. Женщина творит чудеса. Дай ей бог здоровья! http://hudeem99.ru/kurs-grossmann/?a159870

• Полосатая в клеточку

А я просто сидела на диете и пила белый уголь, он токсины выводит и другие гадости, кстати весьма успешно, минус 5 кг за месяц. когда активированный принимала такого эффекта не было. Активированный уголь принимать все равно что лечится пиявками, а не современными лекарствами. Почтать о белом угле можно здесь http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/

Спасибо, интересная статья в комсомолке. Про белый уголь согласна, класная штука, вы правы черный давно устарел и применять его уже не стоит. С белым углем и похудеть раз плюнуть, он не выводит все подряд, надо его гораздо меньше, всего 2-3 таблетки.

• Я

На сегодня самый эффективный и безвредный препарат для похудения это БИЛАЙТ, Девочки попробуйте его , но только оригинал берите. Я с него похудела на 35 кг, могу фото свои показать даже желающим пишите nemkina69@mail.ru

немкина ру, вы затр...хали своей рекламой, засуньте свой билайт себе в оч...о

• Серега

Уважаемые девушки и женщины! Есть хорошее предложение как весело отдохнуть и похудеть в стране Тайланд. Слышал от моих знакомых, что там очень хорошие условия для похудения и отдыха
    хттп://леди-диета.цом/

Тайланд? Затра..ют до смерти что ли, вот и похудеют?

• Рима

Ната ты здорово ПОХУДЕЛА, ФОТКИ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ, ПОМОЛОДЕЛА НА 15 ЛЕТ. СПАСИБО , ЧТО НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ.

Очень класно похудели, я вот тоже хочу так похудеть, что только не делала минус 2-3 кг и потом возврат с плюсом. Я вот тоже слышала, что билайт помогает и вы таккая красавица стали с него. Я вам письмо написала, ответьте плиз. а кожа у вас не обвисла после похудения?

• Ната я правильно написала тебе на nemkina69@mail.ru ответь на письмо , я тоже хочу как ты похудеть......

• Гость

Алла, что в вашем понимании "быстрое похудение"? сбросить за неделю 10 кг? тут есть ветки про голодание, там девушки пишут, которые продержались, конечно, что так и скидывали, в день по кило...

• Полосатая в клеточку

А я просто сидела на диете и пила белый уголь, он токсины выводит и другие гадости, кстати весьма успешно, минус 5 кг за месяц. когда активированный принимала такого эффекта не было. Активированный уголь принимать все равно что лечится пиявками, а не современными лекарствами. Почтать о белом угле можно здесь http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/

и это правильно. когда на диете сидишь, очень полезно одновременно сорбент качественный попринимать, тот же белый уголь - бережный для кишечника сорбент (черный давно ушел для меня в небытие за свою непригодность - микрофлора от него страдает в кишечнике) и так организму легче справляться с ограниченным питанием и худеть. статью в Комсомолке посмотрела - интересно.

• статью? - желтая, глупая, не пригодная макулатура..... и вы еще рекомендуете ее читать)))
    наслушается/насмотрится народ всякой фигни, а потом несет бред в массы.... микрофлора страдает от черного...ага))) лола - вы бедная жертва рекламы, л...х по простому)))

• Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)
    Брала вот здесь: http://my-now-s60.do.am

• Юлия

Ната я правильно написала тебе на nemkina69@mail.ru ответь на письмо , я тоже хочу как ты похудеть......

Я тоже посмотрела у Наташи Немкиной фото как она с билайта похудела, я тоже так хочу, такая стройняшка стала и в правду. Вот тоже надумала заказать где и Наташа брала, надо к Новому году похудеть.Уже не знаю, что мне поможет, не берет жир мой ничего, последняя надежда это билайт. ведь результат налицо у Наташи.

• Похудела при помощи этого препарата советую почитать - - http://www.kp.ru/daily/26129.4/3020957/ Дешего и сердито. Помогает прекрасно. Чистка организма во время похудения необходима. При желании можно заменить белый уголь на активированый, но в этом нет смыслы, если вы не любители антиквариата0 Сорбиционные свойства в белом лучше, запоров не вызывает в отличии от черного, но самое главное, что белый уголь избирательно поглощает только вредное, а не все подряд.

• Мне тоже кажется надо из организма все лишнее убирать, сорбенты всегда в этом случае выручают. Я тоже предпочитаю белый уголь, после опыта с активированным углем, захотелось лучшего и я перешла на белый. Активированный уголь сейчас принимать все равно что пользоваться бабинами вместо электронных носителей. Согласна насчет белого угля со всеми и статья классная.

• А я всегда была 73кг при росте 173. Переехала в Англию и за месяц сбросила 10 кг , причём совсем ничего для этого не делала. потом сбросила ещё 6.5кг. четыре месяца назад родила 2-го ребёнка и ещё скинула. и того сейчас 54.5кг. Всегда хотела похудеть ,но ничего не помогало. А перестала пытаться само всё стало уходить...

• трололо

статью? - желтая, глупая, не пригодная макулатура..... и вы еще рекомендуете ее читать)))
    наслушается/насмотрится народ всякой фигни, а потом несет бред в массы.... микрофлора страдает от черного...ага))) лола - вы бедная жертва рекламы, л...х по простому)))

И что такой умный и образованный человек делает на лоховских женских ресурсах? :)

• На самом деле полнота это болезнь, ее нужно лечить. При гриппе или давлении мы тоже пьем лекарства и это временно. Так и ожирение лечим, на самом деле быть полным это тоже болезнь. Я пропила Билайт и похудела на 18 кг и у меня исчезла одышка и суставы перестали болеть. Сейчас я стройняшка и Билайт уже не принимаю и проблем никаких. Можите посмотреть на меня как я постройнела пишите rimabelaya@mail.ru

• Я худела по системе минус 60 - очень эффективно, за 7 месяцев сбросила 30 кг. Причем куашала все, что хотела. Даже без спорта! Я лентяйка. Мой блог и фотоистория похудения вот здесь: www.ama3onka.ru Почитайте мой опыт, надеюсь мои советы вам помогут, буду рада общению. Если что интересует, спрашивайте!

• Два года назад я была 79 кг. Купила редуксин пила его 4 месяца дошла до 64. Потом вес вернулся но до 74. Недавно взяла себя в руки надоела быть 50 размера, насмотрелась фоток девчонок которые похудели. Села на гречку прошло две недели с 74.5 я дошла до 63.8 а на следующий день новый год за него я прибавила 2 кг. Если честно гречка жесть, теперь даже запах не переношу. Праздники прошли. К выбору еды подхожу очень аккуратно. Везет что ни майонез ни сахар я не люблю:) от хлеба отказалась. Могу попить чаю с шоколадной конфеткой. А так кушаю малыми порциями теперь. Даже если захотелось жареной картошки я ем её немного и без всего. Сейчас я 63. Вес уходит дальше потихоньку. Но организму был дан толчок. Так что девочки если вы не уверены в своей силы воли то не пробуйте быстрое похудение, а если пробуете то выходите из нее постепенно. Удачи")

• Вот отличное руководство по похудению. Многим помогло, в том числе и мне. Никакого риска для здоровья и превосходный результат. Ссылка ниже

http://glopages.ru/affiliate/665207

• Привет всем худеющим, вот тоже хочу похудеть,не мешает скинуть лишних 20 кг, Недавно встретила свою подругу,она похудела за 2 с лишним месяца на 15 кг, красотка такая стала, я давай её расспрашивать,он говорит они всем офисом с девочками худеют, по новой методике,забыла ,как Автора зовут. Так вот она говорит, что это новая методика девушка написала ,там все основано на психологии и силе мысли. Говорит ни каких схем голоданий и изнурительных нагрузок в ней нет. Толком она мне все описывать не стала, сказала это надо самой этот курс прочитать и проделать ,обещала ссылкой поделиться на статью этой девушки и ее курс. Я конечно удивилась, но глядя на ее результаты очень заинтересовалась. Она мне рассказала,что их начальница сбросила уже 25 кг и результат держится. Кто нибудь,что-то подобное слышал? Как только она мне скинет инфу, обязательно с вами поделюсь.

• Мой изначальный вес был 102 кг сейчас 99,пью зеленый чай и ем гречку запаренную с кефиром,цель 50 кг,мне уже надоело то что я не могу покупать красивую одежду,а на полных продают то что мне вобще не нравится.вобщем как похудею то выложу фотки до и после.просто правда девочки,так хочется внимая от противоположного пола,замуж в конце то концов и чтоб парень гордился тем что у него красивая днвушка.

• Девочки не травите себя таблетками, здоровье потом не вернешь, все ровно потом откликнется действие этой химии. Моя подруга похудела по методике Светланы Кулишовой. Я тоже начала, мне нравится.

• Это дело каждого, я в свое время тоже пила многие таблетки и лекарства из той серии ,что вы предлагаете, и если и скидывала вес,то он потом через время возвращался и таблетки уже не действовали,а потом это еще и сказалось на здоровье. Я тоже не могу сидеть на диетах. Но сейчас попробовала худеть по новому, я изменила свой взгляд на многие вещи, вес уходит,пусть не 10 кг за неделю,а 3 но зато я знаю,что я не наношу вред своему здоровью. Я Вас ни в коем случае не осуждаю,просто это мой опыт и лично мое мнение.

• безмозглые куры только и могут что колеса глотать, а что б оторвать толстый зад от дивана и не пихать в рот очередную тарелку с пельменями - на это у них ни сил, ни времени нет. только и могут заливать что и спортом они якобы занимаются и кушают правильно и все равно толстеют, у таких людей диагноз один - ленивое трепло

• Н. это кстати про вас ;) и про остальных любительниц глотать всякую дрянь и советовать ее другим

• Если кому интересно,то я худею по этой методике
    http://mywishbook.ru/content/article/id/53
    результаты уже есть.

• http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

• Алла

Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

Я набрала большой вес после рождения ребенка, и долго мучительно не могла его сбросить(( пробовала разные диеты в том числе быстрые где 5 дней нужно голодать и т.д., вес возвращался только в большем объеме(( меня вытащила из всегоэтого только помощь тренера, мне очень помогла Ксюша Овсюк, она взялась за меня основательно, и я поняла, что все мне не свернуть с этого пути. она составила мне программу питания и тренировок, и восстановила обмен веществ, и для меня после всего пройденного этот путь показался очень быстрым, я сбросила 21 кг, без возвращения веса и обвисшего живота..

• Я похудела на 15 кг, сейчас мой вес 59,. Мне помогла похудеть методика Светланы Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" . Сейчас уже 5 месяцев прошло вес не набираю. Лишний вес был набран приемом гармонов,до этого ничем сбросить не получалось. Сейчас я даже после праздничных застолий не переживаю,что потолстею, знаю что все проблемы с организмом идут от головы

• .аа

Я похудела почти на 20 кг с Билайта, пробывала все и диеты и таблетки и спорт. но все это не для меня я ленивая. поэтому понравился билайт. могу фото показать как я на нем скинула rimabelaya@mail.ru

Достали всех таблетками травить

• У меня был очень простой опыт, даже сама удивилась. До рождения сына весила 45-47 кг, после родов 60-65 и вес держался 5 лет, ничего не помогало. С мужем рассталась, 3 года была одна, а потом начала встречаться с парнем - для секса, он на 7 лет младше, и не заметила, как за 2 месяца ушло 8 кг. Вес продолжал падать, мы расстались, начала встречаться с другим, младше на 9 лет, и за 6 месяцев вес упал до 48-50 кг, через 4 месяца расстались. Потом вес держался 3 года. Когда начала встречаться с мужчиной, старше на 10 лет, заметила, как стала набирать вес. Мы вместе уже 3 года и я вернулась к прежним 60-63 кг. Вот такая история! Одно не пойму - просто совпадение или надо партнера поменять?!

• Хочу поделиться тоже. Весила 105 кг, очень болели суставы, одышка, давление, повышенный сахар, врач сказала срочно худеть. Что я только не перепробывала, диеты это просто издевательство для организма, насилие над собой, потом срыв и набираешь еще больше, спорт это не мое, лень, да и времени мало. По совету подруги купила Орсотен, потом ксеникал- почти одно и тоже это ужас в туалет постоянно из попы жир бежит, а вес совсем не уходит, разве, что не поправлялась. Потом много чего пробывала еще и все бестолку, даже кодировку. Вес возвращался с плюсом. А потом случайно узнала про Билайт, он восстановил мне обмен веществ, плюс я с него похудела на 35 кг и самое важное для меня я не поправляюсь вот уже прошло пол года. Вроде ем все, а организм сам что ли не поправляестя или всю пищу переваривает, в общем я поняла, что кокрас быть толстой это травить свой организм и преобретать кучу болячек, а таблетки я пропила и вылечилась, совсем ничего не беспокоит и сахар в норме. Это как лечение, ведь мы лечим болезни таблетками , вот тут и тоже. Всю жизнь мы из не пьем. Поэтому советую пробуйте Билайт он сжигает жир, восстанавливает обмен веществ и приучает организм к правильному питанию, хотя я сейчас и бывает сладеньким балуюсь иногда, а не поправляюсь как раньше.

• Алина спасибо Вам за ссылку приобрела методику, работаю по ней уже 10 дней мой результат за 10 дней минус 2,5 кг. Настроение супер,кг уходят . Методика реально работает,спасибо!

• В 18 лет мой вес был 90 кг рост 170.я серьезно решила за себя взяться,месяц сидела на одной гречке(раз в день),итог -8 кг за месяц ,затем течении года я просто сильно ограничивала себя (ничего жирного,сладкого и вредного) мой вес стал 67 кг,сейчас мне 27 ,наела обратно 10 кг,но на гречку уже сесть не могу)))поэтому 3 день сижу на кефире одном...позже отпишу результат,кстати,кости у меня тяжелые через чур даже я бы сказала,сейчас при весе 77 кг у меня 46 размер одежды.

• Билайт все таки отлично работает

• Подруга похудела на 18 кг по французской методике!!! Работает!!!
    Ссылка здесь все работает http://ul.to/fl40t9ff

• Диеты и все прочее фигня, пока не поможет кто закрыть рот от еды. А мне помогли только таблетки иначе я просто насиловала организм. А с таблетками вообще о еде не думала.

• .

Диеты и все прочее фигня, пока не поможет кто закрыть рот от еды. А мне помогли только таблетки иначе я просто насиловала организм. А с таблетками вообще о еде не думала.

лучше насиловать, чем травить

• Лично я перепробовала много способов, чтобы сбросить лишний вес, много и передач и книг проштудировала, блуждала как-то по простором интернета и наткнулась на так называемый конструктор диеты, там конкретно подбирается питание именно под ваши параметры,...ради интереса решила посмотреть, потому как нужно было худеть каким-то образом....Оказывается не такта и сложно сидеть на персональной диете, это намного лучше, чем "шаблонные диеты", включающие пару-тройку продуктов из всего рациона. А здесь можно есть практически всё, за исключением так называемых "вредных" для здоровья продуктов. Самое главное, что не вредит здоровью и помогает, именно та "золотая середина", которую я искала. Поэтому спешу поделиться ссылочкой, кому интересно http://www.dadiete.ru/.

• На самом деле мы принимаем таблетки от всех болезней и от гриппа и от мигрени и от давления и тд. Мы просто лечим организм и все. Ведь потом все хорошо. Так и при лишнем весе мы тоже лечим организм, это не постоянно , если сидим на диете вот это кокраз и плохо организм страдает отдавая свои запасы, а как диета закончина мы набираем все опять и еще с плюсом. Вот на диете какрас всю жизнь не возможно просидеть, это постоянно голодные глаза и нервы на срыве. А таблетки мы попили месяц скинули и при этом голод не мучает , организм не страдает и всю жизнь на них не сидим. Да и кушай пожалуйста , что хочешь, но самое интересное не лезет еда много и вредная. И это супер.Лично я за таблетки , а не за мучения своего организма. Я пропила таблетки и сейчас в форме уже не один месяц. Мой обмен веществ наладился и я скинула прилично, одежду всю менять пришлось только.

• Да и лишний вес он какраз разрушает органы , жир это яд. При лишнем весе организм травит жир наш, поэтому если на диете всю жизнь человек готов сидеть и жить постоянно в голоде , то вперед. А таблетки это только средство помощи на протяжении лечения. Никто еще не отравился от них, все только постройнели. А вот на диетах многие пишут, что срываются и нервы не в порядке.

• я

На самом деле мы принимаем таблетки от всех болезней и от гриппа и от мигрени и от давления и тд. Мы просто лечим организм и все. Ведь потом все хорошо. Так и при лишнем весе мы тоже лечим организм, это не постоянно , если сидим на диете вот это кокраз и плохо организм страдает отдавая свои запасы, а как диета закончина мы набираем все опять и еще с плюсом. Вот на диете какрас всю жизнь не возможно просидеть, это постоянно голодные глаза и нервы на срыве. А таблетки мы попили месяц скинули и при этом голод не мучает , организм не страдает и всю жизнь на них не сидим. Да и кушай пожалуйста , что хочешь, но самое интересное не лезет еда много и вредная. И это супер.Лично я за таблетки , а не за мучения своего организма. Я пропила таблетки и сейчас в форме уже не один месяц. Мой обмен веществ наладился и я скинула прилично, одежду всю менять пришлось только.

лучше учебник по русскому языку почитай

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...