Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста …

Подскажите, пожалуйста (Выбор купальника) (фото)

Девушки, подскажите! У меня 2 детей, естественно после родов грудь не та, что была, где-то опустела, где-то немного подвисла+родные все говорят, что и сама слишком худая. Собираемся на море, пересматриваю фото и не могу понять, какой лучше подобрать верх купальника, чтобы зрительно немного "скрасить" верх ну и скрыть худобу. Буду благодарна за любые советы, можно с фото.

Рыбка
52 ответа
Последний — Перейти
#1

пуш ап наверное

ксюхенция
#2

пуш ап

777
#3

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126527​3547801&c=Page&cid=1265275352810&pagename=vsdWra​pper

777
#4

Пуш-ап не надо, если из купальника выглядывает мягкая грудь - это не ас.

#5

а что айс?когда обвислая грудь в шторках или бандо??

Гость
#6

Для худеньких лучше всего подходит купальник "бандо". Как раз скрасит верх.

http://www.77da.ru/index.php?productID=388

ксюхенция
#7
777

Пуш-ап не надо, если из купальника выглядывает мягкая грудь - это не ас.

ну да. лучше если под тканью купальника видны ушки спаниеля.

777
#8
Гость

Для худеньких лучше всего подходит купальник "бандо". Как раз скрасит верх.

http://www.77da.ru/index.php?productID=388

Согласна, вот такой будет вообще супер!

http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=126527​3516345&c=Page&cid=1265275352938&pagename=vsdWra​pper

Рыбка
#9

777, На сайте Виктории не открывается((

777
#10
ксюхенция

ну да. лучше если под тканью купальника видны ушки спаниеля.

Не обвислая, а не девичья! Бандо, то что я скинула с чашками если что) О шторках тут речи не было, конечно их не надо.

Рыбка
#11

тьфу ты, все время не туда(((( А в самом начале как вставить фото?

777
#12
Рыбка

тьфу ты, все время не туда(((( А в самом начале как вставить фото?

Что Вы имеете ввиду под началом?

Рыбка
#13

777, в самом вопросе, а то сразу туда фотка не прикрепилась, а теперь блуждает по всей ветке(

777
#14
Рыбка

777, в самом вопросе, а то сразу туда фотка не прикрепилась, а теперь блуждает по всей ветке(

Уже никак

Гость
#15

Автор, у вас всё нормально. Только верх правильно подобрать и будет всё супер.

Рыбка
#16
Гость

Автор, у вас всё нормально. Только верх правильно подобрать и будет всё супер.

Согласна, а вот какой выбрать верх? Тот, что на фото, совсем забыть?

777
#17
Рыбка

Согласна, а вот какой выбрать верх? Тот, что на фото, совсем забыть?

Да

Гость
#18
Рыбка

Согласна, а вот какой выбрать верх? Тот, что на фото, совсем забыть?

Наберите в гугле - "купальник бандо". Мне кажется такие вам подойдут.

го
#19

мне кажется типа шторок только с чашками ну как бы на тонком поролоне и чтоб вверх не тонкие завязочки, а широкие сужающиеся. не знаю как по-человечьи объяснить. и под грудью лента

777
#20
Гость

Наберите в гугле - "купальник бандо". Мне кажется такие вам подойдут.

Или танкини халтер

777
#21
го

мне кажется типа шторок только с чашками ну как бы на тонком поролоне и чтоб вверх не тонкие завязочки, а широкие сужающиеся. не знаю как по-человечьи объяснить. и под грудью лента

Это топ халтер называется

Гость
#22
777

Или танкини халтер

Да, и такой будет отлично.

Рыбка
#23

Бандо понравились! Только почему-то кажется, что в нем грудь будет еще меньше? (

777
#24
Рыбка

Бандо понравились! Только почему-то кажется, что в нем грудь будет еще меньше? (

Если будет с чашками и украшено складками, бусинами, стразами, то нет.

Гость
#25
Рыбка

Бандо понравились! Только почему-то кажется, что в нем грудь будет еще меньше? (

Я думаю они наоборот немного объёма добавляют.

Рыбка
#26

Блииин, куда бежать-то их искать? Поздно я спохватилась(

777
#27

Оставьте координаты, я попробую найти то что Вам понравится.

Гость
#28

Автор, бандо вам не подойдет. Грудь будет выглядеть еще более плоской - знаю по себе. Берите пуш-ап или с треугольными плотными чашечками.

Гость
#29

Такие купальники тоже бывают разные. Если выбирать с чашечками (они держат форму) и складками, то и грудь будет казаться больше.

Рыбка
#30
777

Оставьте координаты, я попробую найти то что Вам понравится.

Каким образом? У меня 1-2 дня.

Рыбка
#31
Гость

Автор, бандо вам не подойдет. Грудь будет выглядеть еще более плоской - знаю по себе. Берите пуш-ап или с треугольными плотными чашечками.

Треугольные как на моем фото?

777
#32
Рыбка

Каким образом? У меня 1-2 дня.

1-2 дня мало. У меня сестра напрямую заказывает просто из-за границы не только для себя, но и на продажу здесь качественные вещи, в том числе и купальники.

Гость
#33
Селёдка

Гость

Автор, бандо вам не подойдет. Грудь будет выглядеть еще более плоской - знаю по себе. Берите пуш-ап или с треугольными плотными чашечками.



Треугольные как на моем фото?

Ваш текст

сиди дома , вобла сушенная

- какое море ?

- мяяясо наешь сначала

и капусты пожуй

- может сиськи вырастут

Гость
#34

35, да, как на вашем фото. Только чашечки должны быть плотными обязательно.

Рыбка
#35
777

Рыбка

Каким образом? У меня 1-2 дня.

1-2 дня мало. У меня сестра напрямую заказывает просто из-за границы не только для себя, но и на продажу здесь качественные вещи, в том числе и купальники.

Эхххх((((((

777
#36
Гость

35, да, как на вашем фото. Только чашечки должны быть плотными обязательно.

Такой нужно брать на полразмера меньше. Видела просто несколько раз, как он при движении отходит от тела, а это ужасно, когда выглядывает грудь неидеальной формы. Уж лучше маечка с прямым верхом, не V образным.

777
#37

Когда образуется щель при неловком повороте тела, ну вы меня поняли.

Рыбка
#38
Гость

35, да, как на вашем фото. Только чашечки должны быть плотными обязательно.

Идея понятна))

Рыбка
#39
777

Когда образуется щель при неловком повороте тела, ну вы меня поняли.

Да, это действительно жуть!

777
#40
Рыбка

Да, это действительно жуть!

Поэтому берите либо бандо с поддержкой, либо танкини. Тругольники во всех вариациях хороши только на "спелых 18летних дыньках".

Рыбка
#41
777

Рыбка

Да, это действительно жуть!

Поэтому берите либо бандо с поддержкой, либо танкини. Тругольники во всех вариациях хороши только на "спелых 18летних дыньках".

:)))))))

777
#42
Рыбка

777Рыбка

Да, это действительно жуть!

Поэтому берите либо бандо с поддержкой, либо танкини. Тругольники во всех вариациях хороши только на "спелых 18летних дыньках".:)))))))

Я не в обиду, у меня самой очень маленькая грудь, даже боюсь предположить что с ней будет после родов)))

Рыбка
#43
777

Рыбка

777Рыбка Да, это действительно жуть! Поэтому берите либо бандо с поддержкой, либо танкини. Тругольники во всех вариациях хороши только на "спелых 18летних дыньках".:)))))))

Я не в обиду, у меня самой очень маленькая грудь, даже боюсь предположить что с ней будет после родов)))

У меня уменьшилась после родов.

Гость
#44

Пуш ап сто процентов, мне очень помогает. Вам на фото не хватает аппетитного объема

Рыбка
#45
Гость

Пуш ап сто процентов, мне очень помогает. Вам на фото не хватает аппетитного объема

У вас есть фото? Интересно посмотреть, как это должно выглядеть)

девушка
#46
го

мне кажется типа шторок только с чашками ну как бы на тонком поролоне и чтоб вверх не тонкие завязочки, а широкие сужающиеся. не знаю как по-человечьи объяснить. и под грудью лента

Тоже самое хотела посоветовать. У меня такой, грудь хоть и не обвислая, но маленькая, смотрится отлично и объем добавляет и плотненько грудь сидит и в то же время не смотрится специально увеличенной, очень ествественно.

девушка
#47

Автор вот такого плана верх вам нужен.

http://www.vs-fashion.ru/index.php?ukey=product&productI​D=3269

http://www.vs-fashion.ru/index.php?ukey=product&productI​D=3555

марьванна
#48

Рыбка,думаю,вам пойдет классическая круглая чашечка с небольшим пуш-ап.

а вообще старайтесь поправиться,фигура красивая,но очень вы худенькая)

марьванна
#49

Селёдка

Гость Автор, бандо вам не подойдет. Грудь будет выглядеть еще более плоской - знаю по себе. Берите пуш-ап или с треугольными плотными чашечками. Треугольные как на моем фото?

Ваш текст сиди дома , вобла сушенная - какое море ? - мяяясо наешь сначала и капусты пожуй - может сиськи вырастут

так и хочется послать.

Гость
#50

а гость - палка? убогая страшила

квазимодо

Она лезет во все темы повеселиться. Скоро веселиться будет не с кем