Гость
Статьи
Кто спешит избавиться …

Кто спешит избавиться от лишних килограммов или кто это уже сделал)

Привет.Буквально несколько месяцев назад пришла в форму(соответственно похудела),от чего прибываю в замечательно настроении и сама себе нравлюсь)Присоединяйтесь,кто тоже может похвастаться своими успехами или планирует встать на этот путь совершенствования)))

31 ответ
Последний — Перейти
Kaama
#1

поздравляю! а я перестала пить кофе и чай и не ем сладкого, хожу в спортзал и сейчас перехожу на стадию не есть после 6 :) дальше откажусь от мучного. Ну и массажики и пр. но это больше не борьба с лишним весом, а переход на здоровое питание и приведение себя в тонус.

А вы на сколько похудели? что делали?

#2

я тут тоже решила сесть на диету , села на Японскую, планирую 2 недели просидеть. По совету мики хочу после диеты начать питаться по Монтиньяку, вот начала лит-ру соответствующую штудировать.

Инна
#3

Ну мне пяток скинуть нужно. То скидываю три, то потом наедаюсь и +4 получается... Сейчас опять на диете. Теперь уже надеюсь довести дело до конца, чтобы мои старые джинсы легко застегивались и я смогла бы в них приседать ))

Гость
#4

Похудела на 15 кг.

Держу вес 4й год.

В прекрасной форме и самочувствии.

Чего и всем желаю.

#5

я сегодня пошла в магазин покупать джинсы,взяла 30 размер,как всегда,а они,бац,и висят на мне))))).У меня теперь 28!!!

Это потому что весь сентябрь у меня был жуткий стресс,даже не заметила что прекрасно похудела))

#6

а ещё хочу добавить,что весь сентябрь у меня не было интернета,поэтому я не сидела часами за компом)))

Гост
#7

я к вам! похудела за оч короткий срок ) с 57 до 47.. но это мой нормальный вес,так что держится легко )

#8

Спасибо)Я похудела на 18 кг(ох аж самой страшно от этой цифры)В свое время какие только диеты не пробовала-изнурительно конечно все это,и огромная выдержка нужна))))Но не всегда бывает результативно)

Алиска
#9

Алали"]а ещё хочу добавить,что весь сентябрь у меня не было интернета,поэтому я не сидела часами за компом

+100 плотно стоит посидеть, все поплыло(чай, кофе, орешки за комп)я весила 48кг, за короткий срок сидения за компом,пока муж в командировке был , оч. быстро наросло.Я тоже сейчас за подвижный образ жизни.

Алиска
#10

Гост"]я к вам! похудела за оч короткий срок ) с 57 до 47.. но это мой нормальный вес,так что держится легко

Это голодание?

#11

Kaama,а как же вы выдерживаете совсем без чая и кофе?

эхо
#12

Я за год скинула 21(!)кг

#13

эхо"]Я за год скинула 21(!)кг"

Само по себе так получилось,или боролись с лишними килограммами?

Позитив
#14

У нас одна девушка в офисе сидела на японской диете- потом еле отошла... Я вот столько думаю похудеть, но все никак. Есть сильно хочется..

Патио
#15

а я после родов, прошло 4 месяца, вернула свое тело полностью и очень довольна, скинула 7 кило и сейчас вешу 58 при росте 176.

я
#16

я рада, что вы все похудели, еще бы рассказали как?

Патио
#17
я

я рада, что вы все похудели, еще бы рассказали как?

спорт 3 раза в неделю и не ела после 5 ничего кроме йогурта.а хлебобулочные изделия только утром.

#18

я"я рада, что вы все похудели, еще бы рассказали как?"

Честно говоря,диеты мне тяжело давались,да и с силой воли проблемы,я к специалистам обращалась.Зато правильное питание,и не было состояния изнеможденности(ну знаете как бывает голодаешь,от этого злишься на всех,и ходишь как собака у которой косточку отняли)))))

Сафиста
#19
эхо

Я за год скинула 21(!)кг

я за время беременности 2 месяца после родов набрала о ужас 44 кг!! за полгода уже сбросила 31 кг! Сейчас сделала небольшой перерыв дабы закрепить результат, и за 2 месяца нормального питания вернулось всего 600 грамм. СЕйчас начинаю 2й этап моего похудения.. осталось всего ничего 11 кг! Для меня это пустяк! Поэтому настроение-супер я уже счастлива! Муж в шоке, друзья в а*уе! А я довольная как танк!!

Апельсинка
#20

Девушки! Расскажите, пож, как вам удалось похудеть? Особенно героини (!), которые сбросили 10, 20 кг? Я последнее время пухну, как на дрожжах((( уже 44 размер в самый раз((( на весы боюсь даже вставать(((

Сафиста
#21

Апельсинка! Все на самом деле просто! Когда я поправилась после родов, муж мне ничего не говорил, говорит, я тебя любую люблю... но он ведь не слепой! Он женился на стройной высокой красавице, и я так подумала, вот каково ему было 2 года спустя обнаружить у себя в постели шарпея невероятных размеров с весом в 98 кг??? Девочки, от этой мысли я ужаснулась..И я решила похудеть, хотя многие говорили, да ты че! тебе не похудеть на 45 кг! Это нереально!!! А ведь нет лучшей мотивации, чем что-то кому-то доказать! А еще к тому же у меня огромный гардероб маленьких вещей, жаль ведь столько денег(( И еще я очень люблю секс, и люблю быть активной! А с 52р-ром сильно то не расстараешься! И я поставила себя перед выбором: качественный секс, красивая одежда, здоровье, уверенность в себе и восхищенные взгляды или... ЕДА И ДИВАН,,, и понеслась.....через полгода я уже с 46 р-ром! Мой идеальный это 42. Я счастлива! И вам того желаю! И не важно как ты будешь худеть, главное иметь мечту и цель!

Гость
#22

я за год на 8 кг похудела))

из-за стрессов к сожалению (то есть не хотелось, то времени не было) но зато 46 теперь)) стараюсь сейчас поддерживать (правильное питание и спорт)

никому ни на каких диетах сидеть не надо!! их смысл в уменьшении количества съеденного. проще просто есть меньше.

удачи всем и успехов в этой нелегкой борьбе с килограммами))

#23

Совершенно согласна,если лишние всего 5кг,считаю,что человек в силах сам с ними справиться,спорт,правильное питание,ну и конечно на ночь не кушать.А если проблема в 15-20кг?А еще и проблема со здоровьем.У меня например нелады с щитовидкой(Обратилась к замечательному врачу-диетологу.И за два месяца результат на лицо -18кг!))))

Апельсинка
#24

Сафиста, спасибо за ответ!

Головой все понимаю √ у самой полно маленькой одежды, которая сейчас на мне еле застегивается и то, что стресс заедаю, но иногда не могу с собой справиться.

А вы занимаетесь спортом? Как часто?

Апельсинка
#25

И еще очень люблю семечки(((( могу 100 гр за день потребить.

сафиста
#26

Апельсинка! Я 2 раза в неделю хожу в фитнес клуб, полюбила пилптес, и раз в неделю в тренажерку на 2-3 часа! также сауна и массаж, ну и конечно же ограничения в питании... не думайте что для меня это очень легко! Я пищевой наркоман! Я ем не потому, что я голодна, а потому, что я просто люблю есть... и похудение для меня каторга... но худеется достаточно быстро...

а семечки дорогая, бросай.... много калорий очень в них....

сафиста
#27

Простите, Пилатес

Елена
#28

девочки, всем привет, я худею и выкладываю каждый день фото, этому посвещен мой блог, приходите, http://pumaelena.livejournal.com/ смотрите

Ермолаева
#29

Мне 26 лет,Я похудела на 50 кг за 8 месяцев, было 105 во мне,рост 173(поправилась после беременности+ забила на себя в первые месяцы жизни ребёнка и кушала от души всякие вкусняшки) ,худела на обычной диете,с разгрузочными днями,вес держится около года.

Муся
#30

Ем гречку и кручу обручи. И все идеально!

Коровушка
#31

Девчонки, похудевшие от 15 и выше килограмм. У вас грудь сильно обвисла?

Если есть какие то методы против обвислости, поделитесь. У меня было 15 лишних кг. Осталось 10. Дальше скидывать страшно. Грудь 5 размера!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема