Гость
Статьи
Танцы. школа танцев .

Танцы. школа танцев .

Девочки вопрос про танцы. всера ходила первый раз на стрип пластику. Я вообще не умею танцевать, при этом имею лишний вес... Ну вот преодолела себя вчера и сходила) просто очень переживала)

вопрос вот в чем: я вот задумалась может стоить поробовать еще куда нибудь сходить и сравнить? посоветуйте школу в москве где есть занятия для начинающих.. меня интересуют занятия типа стрип пластики ( так как на что-то типа клбныхз танцев я пока ен способна).. может кто-то может рассказать о какойц нибудь школе в москве..

мне приходится выбирать через инет.. отзывы много где хорошие .. но не всегда правдивые)

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Стальная магнолия
#1

про пластику не знаю.. но могу посоветовать преподавателя латины очень хорошего. супер!

Святая
#2
Стальная магнолия

про пластику не знаю.. но могу посоветовать преподавателя латины очень хорошего. супер!

Я хочу заняться латиноамериканскими танцами. Но не знаю в какую школу пойти. Посоветуйте мне, пожалйста, школу или заведение, и преподавателя.

Гость
#3

я тоже хочу на танцы, может кто посоветует куда лучше для начинающих ))) я так понимаю все из Москвы)

#4

То что отзывы не всегда оправдывают это точно! Я бы тоже хотела заниматься танцами. но вот беда-у меня ноги болят и отекают если нагрузки много((((

#5

ну вот я пока была 2 раза мне школа понравилась

насчет атины я просто думаю, что для меня это слишком интенсивно

#6
Аля

ну вот я пока была 2 раза мне школа понравилась

насчет атины я просто думаю, что для меня это слишком интенсивно

Молодец! Так держать)))

Алиса!!
#10

Ламинаря,а от чего ето у вас??У меня тоже отекаыут от сильныx нагрузок и болят,думаыу может плоскостопие?

#11

Алиса, у меня нет плоскостопия. У меня вся эта фигня после родов((( пока была беременна отекали ноги. Потом после родов они по правилам должны были исчезнуть. Ан нет!!! Они все еще отекают.Кто то говорит варикоз начинается, кто то говорит из за щитавидки..да черт знает! К врачам денег тратить просто не хочу! Потому что каждый отправляет сдавать анализы, потом еще раз консультации и все дела. Короче бардак!! Вот пока решила только профилактику делать, ванночки, лиотон,массаж и все дела.

Гость
#12
Laminaria

Алиса, у меня нет плоскостопия. У меня вся эта фигня после родов((( пока была беременна отекали ноги. Потом после родов они по правилам должны были исчезнуть. Ан нет!!! Они все еще отекают.Кто то говорит варикоз начинается, кто то говорит из за щитавидки..да черт знает! К врачам денег тратить просто не хочу! Потому что каждый отправляет сдавать анализы, потом еще раз консультации и все дела. Короче бардак!! Вот пока решила только профилактику делать, ванночки, лиотон,массаж и все дела.

Попробуйте Нормавен,очень хорошо помогает)Ну еще не забывайте ванночки прохладные делать с солью или спец. пенкой)

Гость
#13

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: