Гость
Статьи
Школа танцев

Школа танцев

Такая проблема, решила пойти в школу танцев... не знаю куда, вот не могу выбрать в какую...
Посоветуйте пожалуйста.

Angel_style
15 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

территориально всё равно где?

тогда вот http://9690393.ru/

Супчикова
#2

marte.ru

реал
#3

http://vkontakte.ru/event14307481.

Ксюша
#4

а мне хастл нравится

Кроляя
#5

а я занимаюсь go-go на Восстания, мне очень нравится.Тренер классная

Екатерина
#6

Теплая атмосфера, занятия танцами в центре Москвы!

Парная латина (кубинские сальса,бачата и др.), пластика для тела, стретчинг, самба.

www.quevola.ru

8-915-1066466

#7

Sportmix отличная школа, здесь не только танцы, но и фитнес и прочее. Адрес: Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, дом 11, это в 100 метрах от метро Пушкинская и Звенигородская, стоит только перейти дорогу. Учусь там делать трюки на пилоне, очень интересно, тренер классная.

#8

В МАРТЭ отличная балетная гимнастика. Она мне помогает держать себя в форме. Всем советую, особенно если вы не любите фитнес и тренажерку, но хотите похудеть.

Катя
#9

Я вот брала через группон абик, вечером дома посмотрю, как точно называется, в центре, удобно было заниматься, как раз рядом с работой моей.

#10

Если Вы, любите танцевать и очень хотите осуществить свою мечту о красивых танцевальных конкурсах, о танцах при свете софитов, об овациях зрительских трибун, то Вам в этом поможет великолепная система Pro-Am, которая расшифровывается, как "Профессионал+Любитель".

Система Pro-Am - самая удобная и комфортная методика обучения бальным танцам для взрослых. Ведь она избавляет Вас, от мучительных поисков партнера с высоким уровнем танцевального мастерства. В Pro-Am Вашим партнером становится Ваш личный тренер. В такой связке, новички добиваются максимального прогресса.

Pro-Am также предоставляет уникальную возможность, совместить обучение с выступлениями на прекрасных танцевальных конкурсах, где Вы сможете испытать азарт спортивного соперничества с танцорами примерно такого же уровня подготовки. И конечно наслаждаться восхищенными взглядами и овациями зрителей.

Для взрослых, решивших попробовать себя в Pro-Am мы рекомендуем

Индивидуальные уроки с персональным тренером

в программу которых входит:

- обучение основам движений в различных танцах

- развитие музыкальности, ритмики и моторики

- работа над техникой исполнения элементов.

- постановка танцевальных вариаций.

В Pro-Am очень важны уровень танцевальной подготовки тренера-партнера и его педагогические способности.

Обратившись в Shurindance, Вы гарантированно получаете высочайший уровень обучения у танцоров международного класса, Вице-Чемпионов Кубка Европы, имеющих многолетний опыт преподавательской работы, серьезное отношение к работе, доброжелательный, но в тоже время требовательный подход к ученикам, конкурентоспособные цены.

http://www.shurindance.ru

(916) 585-32-81

БББ
#11

Вот хорошая школа танцев Латино http://latino.su/ - мне нравятся там преподаватели.

Гость
#12

ТАНЦЫ В СТИЛЕ ЭТНО ФЬЮЖН!!!

НАБОР В ГРУППУ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!

ПРИГЛАШАЮ всех желающих девушек и женщин окунуться в волшебную атмосферу танца, прочувствовать мистическую глубину Востока, пряные нотки Индии, горячую страсть Испании и освежающую волну бразильской самбы!

Танец этно-фьюжн основан на искусстве восточного танца, сочетающего плавность и грациозность движений с яркими ритмичными трясками и ударами бедер. Этно-фьюжн дополнен элементами латиноамериканских, африканских и клубных танцев. Каждое занятие также включает в себя растяжку и упражнения на гибкость и пластичность. Обязательная заключительная часть урока √ импровизация, дающая возможность создать свой неповторимый танец на основе изученных движений.

Танцуя, вы обретаете уверенность в себе и внутреннюю гармонию. Вы почувствуете, как ваше тело наполняется энергией, а движения становятся более мягкими и соблазнительными.

Время: среда 19:30 √ 21:00; пятница 19:40 √ 21:20

Место: м.Пушкинская/Тверская, улица Спиридоновка 2/9, вход со двора

Стоимость: 500 рублей

Запись и доп. информация по телефону + 7 968 659 72 81 Полина

Alissa
#15

Рекомендую школу танцев "Latinsкий квартал". Два года назад решили с подружкой разнообразить свой досуг танцами. Пошли просто попробовать, так как в детстве подобные кружки и студии не посещали. Первое занятие - бесплатно, что вдвойне порадовало! Сначала преобладало стеснение, но благодаря приветливости и мастерству педагога, с которым он показывал движения, через 10 минут возникло огромное желание танцевать также классно, как он. А ещё зажигательная музыка придавала сил оттачивать движения. Впечатления остались после первого занятия только позитивные и желание прийти вновь стремительно росло! Не можем остановиться спустя два года - это уже как наркотик. Плюсом посещения школы является самовыражение и раскрепощение, лёгкость, всегда позитивный настрой, а также держать себя в тонусе и иметь красивую фигуру. Вот сайт школы - http://lkdance.com - я уверена, что каждый для себя найдёт там много интересного и полезного!!!

Наталия
#16

La boca dance на Петроградке! Замечательная школа, прекрасные преподаватели) Я хожу на Танго) Из плюсов почти еженедельные Милонги и мастерклассы. Первое занятие у них Бесплатное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liida
#17

Наталия, спасибо за наводку, посмотрю их расписание, может схожу.Я на петроградке смотрела эти школы http://dance.profosfera.ru/districts.php?district=13, выбираю до сих пор.
А как там на танго с партнерами? надо с собой приводить или все-таки есть шансы найти прямо на месте?

Форум: Здоровье
Всего: 191 841 тема
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем