Гость
Статьи
школа танцев
Обсуждение закрыто

школа танцев

подскажите, ПЛИИЗ,хорошую танцев в центре в москве.сложно найти тк я работаю до 7,во всех занятия начинаются в 6.7.а мне надо с 8..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

на маяковке есть на пушке

Anonymous
#2

grace.msu.ru

Anonymous
#3

Анонимус 1 а где именно на маяковке и пушке?

лена
#4

девочки, а скажите еще какие именно танцы вы предпочитаете, я не знаю на какие лучше пойти

Малышка
#5

школ щас целая куча, и почти в каждой есть занятия и в 7, и в 8, и в 9 и даж позже..как то плохо вы ищите автор)))вот вам к примеру http://www.vestadance.ru/list.html ну вобще то ооочень много, в поисковик вбейте и методичненько рассматривайте

Jacaranda
#6

10, я не про преподавателей. я про оснавательницу этой школы. Света зовут. Дрянь

Малышка
#7

4, я занималась клубными и рнб, сейчас планирую пойти на стрипданс. Какие.. мм.. ну зависит ток от ваших предпочтений, хотя мож еще от возраста, взрослые тети по моим наблюдениям на клубные и особенно на рнб не идут)) эт больше молодежное.. а вот тем же стрипом или танцем живота часто занимаются женщины за 40 лет.. еще надо подумать, как хочется танцевать - быстро, в темпе как в клубных или медленно, чувственно и раслабленно как в стрипе или танце живота

Anonymous
#8

буги-вуги - просто чумовые танцы!!!

Anonymous
#9

Малышка, вестаденс рядом с моей работой,я все там уже узнала: у них тока ХАСТЛ есть:((

Jacaranda
#10

мда, знаю я эту основательницу Веста-Данс. Лично. Ни ногой в эту школу.

Малышка
#11

да а что там не так со школой?? мне оч понравилось как девушка танцует которая стрип ведет, поэтому захотелось туда походить.. как это ток хастл - странно оч,у нх же много разных направлений.. наверно просто именно в этом филиале который рядом с вами тока хастл??)) не оч поняла...

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы