Гость
Статьи
Smooth away отзывы …

Smooth away отзывы .Кто пользовался???

Девочки! Кто пробывал это приспособление???? есть толк??? Выглядит как простая наждачка! Хочу заказать себе,но боюсь лопухнуться. Отзывов в инете не нашла.

Близняшка
464 ответа
Последний — Перейти
Маррария
#1

а что это?

Близняшка
#2

Вот текст с сайта где такое продают

Хотите избавиться от нежелательных волос на Вашем теле?

Время устаревших методов прошло. Теперь нежелательные волосы можно легко удалить с помощью Smooth Away

Smooth Away (гладкие ножки) √ устройства для мгновенного и безболезненного удаления нежелательных волос. Smooth Away обеспечивает стимуляцию волосяных луковиц для более тщательного и гладкого удаления.

Это самый популярный товар для женщин в Европе, он распродается моментально... с помощью Smooth Away вы легко и быстро удалите все ненужные волосы и при этом омолодите кожу.

Каждая подушечка покрыта мельчайшими кристаллами, которые удаляют ненужные волосы, а Ваша кожа становится невероятно мягкой и гладкой.

Используйте стандартную подушечку для ног, рук и подмышек и специальную маленькую для небольших участков вокруг губ или для подбородка.

Линия бикини? Smooth Away творит чудеса в местах с нежной кожей и не оставляет никаких покраснений и порезов. Достаточно провести и волос больше нет. Более того, результат моментальный и совершенно безболезненный. А поскольку Smooth Away ещё и отшелушивает кожу, то она станет невероятно гладкой и мягкой, √ так и хочется к ней прикоснуться.

Кстати, Smooth Away могут использовать и мужчины!

Наконец-то появилось настоящее решение для быстрой, безопасной, безболезненной и недорогой эпиляции волос, потому что теперь благодаря Smooth Away каждый сможет наслаждаться идеально гладкой кожей.

В комплект входит:

Большой аппликатор с большой гибкой подушечкой для ног и рук.

Маленький аппликатор с маленькой гибкой подушечкой для губ, подбородка и участков с нежной кожей.

Близняшка
#3

Помню мама говорила что в юности они удаляли волосы на ногах потирая ноги пемзой. Вот и пытаюсь понять, это устройство рекламируемое что типа наждачки чтоль? Кто пользовался откликнетесь!!!

Nikoli
#4

Ya polzovalas, chush polnaya, posle nee nogi pokrivayutsa korkoy, potomu chto esli prosto teret to volos ne stiraetsa, nujno s siloy teret, koroche lejit u menya ya palci na nogah vmesto pemzi polzuyus. Ya fotoepilyator nedavno vse taki kupila Smooth skin, poka vse nravitsa.

Близняшка
#5

Жаль что вы так поздно ответили:((((((((((( Я уже заказала и оплатила:((((

и как?
#6

и как расскажи все так плохо/???

Близняшка
#7

только сегодня получила его.. вечером попробую..но конешно сильно давить не буду..корки мне не нужны

Близняшка
#8

Фигня полная..сильно не давила уж...побоялась-волосы на месте... я ее вместо скраба теперь буду использовать..для этого покатит

Sima
#9

Жаль что не работает,а то я надеялась!

Гость
#10

фууухх...спасибо вам всем,что написали..

а то я уже собралась заказывать..

Sima
#11

Вообще их всех штрафовать нужно!

Оксана...
#12

Зря вы так... я увидела у подруги,попробовала,мне очень понравилось,она мне заказала и подарила...Теперь у меня вторая подруга попользовалась ей очень понравилось...сейчас вот тоже будет заказывать...Никакой корочки...о чем вы говорит???Наоборот, эффект пилинга,все омертвевшие клетки долой...

Алёна
#13

кто пользовался фотоэпилятором Smooth skin, как он, если нормальный, то сколько стоит и где заказать?) подскажите пожалуйста

Antonio
#14

Оксана... тоже в этой сфере задействована)) мошенница!)

Зарема
#15

http://www.tdz.ru/ishop/222/113/ а по этой ссылке он стоит 390 рублей

Зарема
#16

Девочки,депиляция-есть депиляция,которая с корнем выдергивает волос...ну а это что ,г....Одна вообще выставила цену на б/у эпилятор 61.400

наталья
#17

кто нибудь скажите, что лучше всего помогает в зоне бикини?

ksinya
#18

зону бикини лучше всего не пожалеть денег и сходить в салон!!! Желательно пару раз, хватает на долго и все чистенько ))) Только не забывайте эту зону скрабом обрабатывать потом )) чтобы небыло вросших волосков )) ведь волос у вас теперь будет расти медленно! После пары походов в салон, можно и самой следить, главное не запускать!

ksinya
#19

забыла написать что сделать в салоне восковую эпиляцию )))) если делаете первый раз и боязно вам, попросите сделать вам горячим воском )) менее болезненно, но обычным воском быстрее ))) одной полоской практически все ваше бикини делается ))))

Lila
#20

Девчонки,подскажите как убрать волосы в области живота,бритвой попробовала ,ужасно...фото эпиляция дорого, и каждый месяц в течении года надо,а это муторно и не удобно,может кто знает другой способ..

Я
#21

))мне тоже наждачку напоминает. Только я её покупала за 15 грн, на сайте она больше 200) На руках идеально, над ногами колдовать терпения не хватает, а вот на лице не советую, имеено там корка и была, а потом всё прыщами обсыпало. Так что лицо ни-ни. Видимо, расчитано на "терпеливую" кожу.

Гость
#22
Близняшка

Помню мама говорила что в юности они удаляли волосы на ногах потирая ноги пемзой. Вот и пытаюсь понять, это устройство рекламируемое что типа наждачки чтоль? Кто пользовался откликнетесь!!!

там же написано - мелкие кристаллы и специальный ГЕЛЬ

Гость
#23
Я

))мне тоже наждачку напоминает. Только я её покупала за 15 грн, на сайте она больше 200) На руках идеально, над ногами колдовать терпения не хватает, а вот на лице не советую, имеено там корка и была, а потом всё прыщами обсыпало. Так что лицо ни-ни. Видимо, расчитано на "терпеливую" кожу.

естественно корка будет. если это неизвестно что за 15 гривен...

Nastasiya
#24

Девченки, кто пользовался "Лазерныь депилятором Rio Salon Laser"? подскажите помогает или нет? стоит ли деньги на эту вещь тратить и действительно навсегда?

Ксюша
#25

Ну не знаю девочки , я этим и очко брила и все отлично!!

Мила
#26
Зарема

http://www.tdz.ru/ishop/222/113/ а по этой ссылке он стоит 390 рублей

Это ему красная цена! Пемза для ног 100 - 150 руб. стоит, а для другого он не годится.

Гость
#27

ОООО,девочки спасибо. Чуть не заказала эту ка..шку в инете за 1200р. типо акция в феврале,а так 2000р. уже начала оформлять и решила посмотреть отзывы.

Гость
#28
Близняшка

Жаль что вы так поздно ответили:((((((((((( Я уже заказала и оплатила:((((

Я кстати тоже! Посмотрим какой результат будет.

оле
#29

Девушки, этот депилятор стоит 2,5$ или 20 гривен, или 80 рублей

http://aukro.ua/listing.php/search?sg=0&string=Smooth+Aw​ay

Зачем заказыать по 1000 рублей?

Гость
#30

Вот и я почти оформила заказ за 1200 рублей, решила сначала отзывы почитать....=)))) Мда...

Мариня
#31

Самое лучшее средство для удаления волос http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/ У меня уже 1.5 года ничего не растет.

Мария
#32

Да,да.. про маслянную настойку тоже наслышана! в одноклассниках группу целую создала, а вот отзывы конечно же понятные!-ФИГНЯ!!! если бы все было так просто, то медицина бы давно уже придумала средство для безболезненного удаления волос на долго! Вон, от пота же ботоксем стали избавлять аж на полгода и больше! так что, видимо,девочки, судьба у нас такая:депиляторы, эпиляторы, воски и прочие изученные средства!

eve
#33

я когда узнала,что у нас в россии оэта дребедень стоит около 1500 я была в шоке!!!! я как-то купила эту *** в америке. там она стоила 5 баксов (150 рублей!!!!!!).

Полное гэ на пэ...не советую тратить деньги!!!

мали
#34

,пемза какая то.вот чушь(

Лиана
#35

A я вот только заказала,попробую обязательно напишу каков получился результат....Хотя очень надеюсь что поможет!!!

Лиана
#36

A я это штучку заказывала в Мир Книг ...и она там стоит всего 269рублей,не то что в интернете...Так что не если решитесь заказать,то не переплачивайте!!!

Мечтательница
#37

ДАааааааааааа! Принесла домой! Попробывала эту ***, за которую кстати заплатила 1800руб.(ЗАКАЗАЛА ПО ИНЕТУ+почта) и ничего!!!!!!!!!! Тонкие волоски на ногах даже осилить не может! А про более плотные волоски даже и речи не идёт!!!!!!!!! Кожа раздражена из-за этих манипуляций и "горит"!!!!!!!! Сижу реву и злюсь на себя за то, что такая дура! Большая, а в сказки верю!!!! ((((((( Желаю тем, кто продаёт эту х...ню, чтобы у вас её никто не покупал!!!!!!!!!!! Чтобы все читали коменты заранее и учились на ошибках других!!!! (((((((((

Аня
#38

Спасибо девочки, я тоже чуть не купила, загорелась, потом отзывы прочла и обломинго. Буду продолжать электроэпиляцией заниматься, от нее реальный толк есть, до коленки благодаря ей волосы вообще не растут, просто времязатратно )))))))))

Леночка
#39

Я уже 3 года хожу в салон на горячую депиляцию воском. Эффект нравится, очень довольна. Хватает на 3-4 недели. Хотела заказать smooth away, хорошо, что отзывы почитала. Всем большое спасибо!!!!

Прохожая
#40

Огромное спасибо! Хорошо что зашла на отзывы посмотреть, а то уже собиралась заказывать!

Любовь
#41

Девушки, пользовалась этой вещью - аккуратно стираете (а не дерете кожу), потихоньку. Эффект - потрясающий. Никаких раздражений не наблюдалось. Новые волоски появляются через неделю. Мне понравилось.

Юлия
#42

Я конечно не заказывала, но очень соблазнительно девочки! http://www.youtube.com/watch?v=Suz4JD5X3Ns

Лялька
#43

Девочки, спасибо про отзывыф за этот Smoth away! сперва тоже насмотрелась, чуть не заказала! А это такое г... Летом пробовала крапивой удалять волосы. Надо было семена крапивы растирать до сока и этим соком волосистые участки натирать. Попробовала, ноги жгло кошмарно, но потом волосы росли очень медленно. Меня не хватило на повторную процедуру, поэтому воски, эпиляторы, бритье продолжается! Девочки, удачи в нашем нелегком бою с волосами!!!

Оля
#44

Спасибо огромное за отзывы! Не буду совершать такую ошибку))

Лагуна
#45

девочки! спасибо , что своими отзывами не дали совершить ошибку!!!

Нлена
#46

В зоне бикини лучше всего удаление волос навсегда- это метод електроэпиляции. Это проверила я лично на себе-работает!

галочка
#47

не покупайте, г..но полное, а те, кто пишет, что все ок, просто заинтересованы в сбыте продукции. наверняка представители фирмы.

Анна
#48

Здравствуйте. Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Как можно избавляться от волос на лице при том, что кожа очень чувствительная? Воском - нельзя. Пробовала самым нежным депиляционным кремом для чувствительной кожи лица - остались ожоги, которые долго проходили. От пинцета выть хочется.

Что делать?

Заранее благодарна за советы.

Яна
#49
Анна

Здравствуйте. Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Как можно избавляться от волос на лице при том, что кожа очень чувствительная? Воском - нельзя. Пробовала самым нежным депиляционным кремом для чувствительной кожи лица - остались ожоги, которые долго проходили. От пинцета выть хочется.

Что делать?

Заранее благодарна за советы.

Можно ниткой удалять. http://www.youtube.com/watch?v=iVmbHB2p4WM&feature=playe​r_embedded