Гость
Статьи
укрепление ногтей …

укрепление ногтей биогелем

кто -нибудь делал укрепление ногтей биогелем ( или чем их укрепляют)? беда в том что свои грызу, я вообще против всякой искусственности, по этой причине наращивать не хочу. Вот свои отрастила, и пока не сгрызла хочу сохранить. насколько ногти при этом укреплении выглядят естественно, пилят ли верхний слой, при коррекции что делают, и вообще на что cледует обратить внимание?. спасибо .

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Моя мама сегодня сделала. Смотрятся хорошо, очень естественно, ногти у нее, правда, короткие. Сказала на 3 недели.

мартышка
#2

ну...3 недели это вряд ли. ногти то отрастут. я делала разок. ногти слоятся ужасно. не помогло, слоились прям под биогелем(

helen
#3

2, значит Вам плохо сделали. ничего не должно слоиться, ломаться - и действительно на 3-4 недели хватает

Гость
#4
мартышка

ну...3 недели это вряд ли. ногти то отрастут. я делала разок. ногти слоятся ужасно. не помогло, слоились прям под биогелем(

вот и проверим. Если результат будет хороший, то тоже себе сделаю.

Lemonka
#5

Ногти у вас лучше не станут. Просто под биогелем они не ломаются. Ещё имейте в виду, что мастер не должен наносить биогель толстым слоем, иначе раствором его будет не снять, придётся спиливать и свои ногти будут испорчены.

Lemonka
#6

А так я 2 недели хожу, потом снимаю и делаю заново, но у меня ногти быстро растут и крашу в яркие цвета, поэтому отросшая часть выделяется. если делать бесцветые, то, наверное, можно долго проходить

ЛЯ
#7

разводка на деньги вообще не вижу сысла в этом... так же ломаютя, когда отрастаю не красиво

Гость
#8

Био-это приставка для рекламы, там тупо химия.

Улитка*
#9

я делала в августе френч.. проходила от силы(!) 3 недели..потом пошла снимать...мне снимали раствором...а ногти под ним стали шелушиться! как будто сняли этот био гель с несколькинми слоями моего ногтя!! ужасно было(( только сейчас начали нормаль себя чувствовать...

#10

спасибо всем. короче,никто не советует это дело...

девочки а нельзя всего один раз сxодить и если сделают тонкий слой этого биогеля , так и xодить без коррекции чтобы не пилили и сам ноготь тоже. длинные ногти мне не нра,мне бы только чтобы подухсечку пальцев прикрывал ноготь. так надеялась на этот способ...

Гость
#11

я вот сделала себе ногти у меня вообще гнулись до середины ногтя, больно ужасно было особенно когда джинсы натягиваешь, сделала, очень рада , мастера только попросите верхний слой пилить не оч сильно .мне сделали , смотриться оч аккуратненько

хотя и короткие а у девочки видела длинные ногти на биогеле смотряться оч шикарно и дорого идеально просто все у нее подходили и спрашивали нарощенные или нет. и при коррекции просто снимают жидкостью никакого спиливания там нет и в помине

Ника84
#12

я покрыла биогелем буквально 2 дня назад))), подруга посоветовала, она уже несколько раз делала - ходила по 3-4 недели. Я сделала французский маникюр - так красиво!!!!

lavergini
#13

девочки, вы такие странные.

если ногти ломаются, это говорит о том, что в организме что-то не так или чего-то не хватает.

прежде чем делать искусственные ногти, попробуйте попить витаминов и бросить курить.

делать наращивание каждый дурак может, да только смысла в нем нет, т.к. ценится настоящая красота, а не искусственная.

мой знакомый, которому 27 лет, вообще сказал, что нарощеные ногти - это отвратительно. они смотрятся как опухшие.

пейте кальцид, рыбий жир, стакан сыворотки по утрам. и все будет гуд. побольше морепродуктов и спорта, чтобы лучше усваивалось все то, что вы едите.

а на счет нарощеных ногтей - дешевка, не более. так как наростить может каждый, а отрастить свои - мало кто. и не говорите мне о дороговизне процедуры.

по мне так наращивание - вообще для бабулек, которые не могут отрастить свои, а красивой быть хочется.

минимум 2000 будете тратить на наращивание и коррекцию в месяц, лучше купите на эти деньги витаминов, красной и икры и вкусной рыбы.

здоровья вам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема