Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гибкость

Мне 19 лет. Всю жизнь была бревно-бревном, ни подтянуться, ни подпрыгнуть на физре по человечески не умела. Гибкости нет никакой. Даже ногу задрать в ванной не могу, и во время секса ноги на плечи мужчине положить. Вот хочу развить как-то гибкость, что посоветуете?

Ответы (11) Ответить
  • йога

• Реклама

• Пилатес?

• стрип

• стрейчинг

• стрейчинг однозначно!

• йога и танцы!
    хотя я считаю, что это от природы. Я танцовщица, но могу даже не растягиваться специально и все равно сажсь на все шпагаты, даже в минус, и мостик.

• Вы путаете гибкость и растяжку. Растянуться можно практически в любом возрасте - только чем старше, тем сложнее. Тянитесь понемножку дома сами, можно на танцы записаться, там веселее)

• Да, я наверное имею ввиду растяжку.Думаю 19 - еще не все потеряно)

• Оливия

йога и танцы! хотя я считаю, что это от природы. Я танцовщица, но могу даже не растягиваться специально и все равно сажсь на все шпагаты, даже в минус, и мостик.

А я только в детстве гимнастикой занималась и тоже все равно очень-очень гибкая, это от природы либо есть либо нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь