Гость
Статьи
восстановление груди …

восстановление груди без операции

Девушки,есть здесь такие,кому удалось подтянуть и сделать круглее грудь без операции? У меня после двух родов она несколько потеряла форму и уменьшилась в размере:(,а так хочется снова быть красивой.Расскажите,пожалуйста,свой секрет!В финансах я не ограничена и мне 28.

kristi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас жир вводят в грудь. Еще какие-то уколы красоты есть для груди, корректирующие форму - эффект на полтора года, но стоит как силикон.

dinarushe4ka
#3

Я вот тоже задавалась таким вопросом гдето-то год назад, но пришла к выводу, что придется копить деньги и узнавать адреса хороших клиник!

Решать вам, кто знает может она у вас не такая плохая как вам кажется, бывают же глюки у людей!

Гость
#4

не поняла,а какие могут быть проблемы,если вы в средстваx не ограничены??? идите под нож,операция не сложная,у меня нескольким подругам делали,даже иx мамам,все довольны

никакими маслами или фитнессом титьки ваши не поднимутся,только пластика

Гость
#5

Если бы можно было сделать так, как хотите без операций, кто бы тогда их делал

Гость
#6

Как вы легко говорите, идите под нож! Это же огромный риск! Сколько неудачный операций. И вообще, резать грудь - это не есть хорошо, даже без силикона. А уж импланты вставлять - я вообще молчу. Лучше иметь неидеальную грудь, но здоровую, чтобы нигде ничего не болело.

Гость
#7

Мне помогли ампулы для лифтинга груди lierac, грудь немного подтянулась и форма стала лучше. По крайней мере карандаш стал падать).

Она
#8

7. а вы рожали? у меня после родов ужас-ужас. где взять деньги на операцию? у меня на этой почве в голове уже такой таракан вырос...

Гость
#9

Я за полгода занятий в зале ( шейпинг + силовые тренировки с гантелями и на тренажерах) и подтянула свою грудь так, что стала гораздо лучше, чем до родов. Не верила вообще в успех.

Но вставлять имплантанты не было ни желания ни денег, а подтяжка груди без имплантантов - это уродливые швы и маленькая грудь, хоть и более подтянутая.

Она
#10

так занималась я с личным тренером, тоже примерно полгода. и результата не было. а теперь ещё второй раз родила. ща расплачусь :)

Гость
#11
Гость

Я за полгода занятий в зале ( шейпинг + силовые тренировки с гантелями и на тренажерах) и подтянула свою грудь так, что стала гораздо лучше, чем до родов. Не верила вообще в успех. Но вставлять имплантанты не было ни желания ни денег, а подтяжка груди без имплантантов - это уродливые швы и маленькая грудь, хоть и более подтянутая.

Можно узнать какие конкретно упражнения делали? Спасибо.

Гость
#12
Гость

Я за полгода занятий в зале ( шейпинг + силовые тренировки с гантелями и на тренажерах) и подтянула свою грудь так, что стала гораздо лучше, чем до родов. Не верила вообще в успех. Но вставлять имплантанты не было ни желания ни денег, а подтяжка груди без имплантантов - это уродливые швы и маленькая грудь, хоть и более подтянутая.

Есть два вида шва при подтяжке без имплантов - якорный и кисетный. При первом будем вертикальный шов, при втором шва не будет, но вокруг соска кожа будет стянута, как у кисета. Врачи говорят, это через полгода проходит. Но полгода - большой срок, и нет уверенности, что пройдет совсем

nastoortsia
#13

А я свои тити ни одному хирургу не доверю, даже самому-самому! Лучше пусть грудь немного обвисшая будет! Сейчас столько случаев раковых заболеваний! Кстати, я рожала и кормила - и не сильно она у меня обвисла! Может, потому что я до беременности фитнесом усиленно занималась, а во время - пользовалась спец. кремами и принимала контрастный душ 2-3 раза в день...Стала конечно менее упругая и подтянутая, но все же бежать из-за этого к хирургу не собираюсь! Муж сначала ворчал, но я его переубедила, что это после родов неизбежно, а пластику делать - крайне опасно))). Больше не возмущается! Так что любите себя такими, какие вы есть!

Люда
#14

Девочки я профессиональный массажист и косметолог.Буду рада ответить на все ваши вопросы так как в частности занимаюсь восстановлением груди после кормление.Проблема груди мне близка так как у самой двое детей.)))

Настя
#15

Ну советую тебе есть капусту квашеную и морковку и кефир)) утром днём и вечером

Настя
#16

и отжиматся 20 раз от пола

Татьяна
#17
Люда

Девочки я профессиональный массажист и косметолог.Буду рада ответить на все ваши вопросы так как в частности занимаюсь восстановлением груди после кормление.Проблема груди мне близка так как у самой двое детей.)))

напишите, пожалуйста, как с Вами связаться. Спасибо

Гость
#18
Люда

Девочки я профессиональный массажист и косметолог.Буду рада ответить на все ваши вопросы так как в частности занимаюсь восстановлением груди после кормление.Проблема груди мне близка так как у самой двое детей.)))

Людмила, расскажите пожалуйста как востановить грудь без последствий?

Гость
#19
Гость

Я за полгода занятий в зале ( шейпинг + силовые тренировки с гантелями и на тренажерах) и подтянула свою грудь так, что стала гораздо лучше, чем до родов. Не верила вообще в успех.

Но вставлять имплантанты не было ни желания ни денег, а подтяжка груди без имплантантов - это *** швы и маленькая грудь, хоть и более подтянутая.

Т.е, возможность все же есть ? Превосходно. Спасибо. )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: