Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от жировиков народными средствами?

У меня жировики на ягодицах,причем на таком неприятном месте...
Штук 6,и они не проходят.Кто-нибудь знает как от них избавиться?Желательно народными средствами,если это возможно.Очень комплексую по этому поводу.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

К хирургу надо пойти, он лазером удалит. Стоит это недорого, 500-100 рублей.

Можно даже к косметологу пойти, т.к. липомы (жировики) не опасны (если вы уверены, конечно, что это именно они)

Гость
#2

Автор, у вас на заднице обычные чирьи, а жировики - это нечто другое, их действительно только хирургическим путем удалить можно, и на попе они не бывают практически никогда.

Гость
#3

Как раз вчера была у врача. У меня крошечный жировичок на спине. Сказала, что это не опасно, и только если мне хочется можно удалить у хирурга.

#4

удаляется лезером. У я удаляла на лице у одной очень приятной женщине если хотите могу скинуть телефон. Не бойтесь идти к врачу)

Я
#5

Ну а если пойти в обычную поликлинику, там ведь наверняка лазера нет?) То есть будут разрез делать? Я этого и боюсь, вдруг еще шрам останется...

#6
Я

Ну а если пойти в обычную поликлинику, там ведь наверняка лазера нет?) То есть будут разрез делать? Я этого и боюсь, вдруг еще шрам останется...

не советую в обычной поликлинике, лучше скопите денег. У вас от сид=лы на 2 тыс. выйдет а может и меньше

Ёжа
#7

Удаляют электроножом под местной анестезией, я неделю назад таким макаром убрала уродскую родинку под грудью и жировик на шее. Родинка-то ничего, небольшая болячка, а вот шею мне конкретно искромсали, пластырем заклеиваю - ну и дырень! Ничего, заживет, давно хотела избавиться, так хорошо, что сделала это сейчас, а не летом, к лету как раз будет порядок, только небольшой шрамик! :))) А шрамик - не беда, это дело времени, пройдет! Хотя думаю, может когда корочка отвалится, сразу попробовать Контратубекс, чтобы большого шрама не осталось?

Ёжа
#8

Я была у косметолога

Ёжа
#9

Причем сначала думала, это будет чик - и голово, потому и так легко решила - а не нравится мне это уродство, пусть лучше гладкая кожа, а след быстро пройдет! Но в процессе оказалось, что это внешняя часть несильно выступает, а внутри он очень глубокий, вот и расковыряли все. Даже немного пожалела - лучше уж и не трогала бы, кто знал, что он такой глубокий и меня теперь как кошки драли! Долго зарастать будет. Но успокаивает то, что сам по себе он бы никогда не рассосался, а так пусть через несколько месяцев, но все же ровная кожа там будет:)))

Я
#10

Ежа а почему лазером не удалили жировик??

Когда лазером удаляют, следов не остается надеюсь?

Ягодка
#11

Я удаляла в Москве в Клем клиник, очень здорово! Удаляют сургитроном (радиоприбор). Информацию можно глянуть на сайте http://udalenie.klem-clinic.ru/. Нашла на этом форуме, все классно!

Гость
#12

[quote="Гость"]Автор, у вас на заднице обычные чирьи, а жировики - это нечто другое, их действительно только хирургическим путем удалить можно, и на попе они не бывают практически никогда.неправда что не бывают.у меня уже третий год растет липома на ягодице.и никакой это не чирий

Гость
#13

а другим способом ни как нельзя

Дарья
#14
Гость

Автор, у вас на заднице обычные чирьи, а жировики - это нечто другое, их действительно только хирургическим путем удалить можно, и на попе они не бывают практически никогда.

бывают на попе..

Гость
#15

Жировик удаляла первый 12 лет назад , размеры были с горошину , а когда хирург его вырезал , показал мне , размеры были больше куриного яйца . Два года назад появился новый на другой ягодице. Лучше с маленьким шрамом , чем внутри эту дрянь выращивать .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: