Гость
Статьи
Почему у меня длинные …

Почему у меня длинные ноги, но короткие пальцы на руках?

Это странно, ведь пропорции должны соответствовать?
Многие мне говорят, что у меня длинные ноги (рост 172), но пальцы у меня даже короче чем у девушки, чей с рост 160 см.

У кого такое же наблюдается?

63 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

а почему у меня грудь маленькая а глаза большие?

Гость
#2

рост и длина ног не связаны. главное - пропорции

причем тут пальцы на руках вообще понять не могу

Надежда
#3

ну как раз если ноги длинные, то и пальцы длинные. может еще вырастут :)

Гость
#4

А шея у вас длинная? Обычно у кого длинные ноги, у того и шея. Какой-то общий ген за это отвечает

Гость
#5

Просто у вас нарушение пропорций тела, ничего страшного, бывает. Совершенные пропорции - редкость.

#6

О, а у меня ноги короткие, а пальцы длинные. Автор, махнемся?

#7
Крыса

О, а у меня ноги короткие, а пальцы длинные. Автор, махнемся?

Не, че то не хочется )

#8
Гость

А шея у вас длинная? Обычно у кого длинные ноги, у того и шея. Какой-то общий ген за это отвечает

Шея средняя, не короткая не длинная

Так бы ответила
#9

...а еще что у Вас маленькое и чего не хватает достаточно?...

Гость
#10

А почему у меня рост маленький, а грудь большая?

гость
#11

крестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаков

#12
Гость

А почему у меня рост маленький, а грудь большая?

нет, 37 размер

#13
Гость

Гость

Не тому ответила. это не вам было прошлое сообщение

#14
гость

крестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаков

37 размер

#15
Так бы ответила

...а еще что у Вас маленькое и чего не хватает достаточно?...

грудь маленька ) а так все на месте

Гость
#16

ага, с ростом в 172 см 37 размер ноги=)

Кстати, 39 для такого роста не будет большим размером. Что-что, а размер ноги как раз и зависит от роста. Оттого исключительно редко 160 см с 39 размером или 175 с 37

Принцесса
#17

Потому что Вы не принцесса (хпхахаха).

Помню на ток-шоу актриса очень метко процитировала:

╚Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце ≈ справедливым╩. Золотые слова.

#18
Гость

ага, с ростом в 172 см 37 размер ноги=)

Кстати, 39 для такого роста не будет большим размером. Что-что, а размер ноги как раз и зависит от роста. Оттого исключительно редко 160 см с 39 размером или 175 с 37

У меня подружка моего роста и у нее вообще 36 размер. Можете не верить. Это вполне нормально

#19
Принцесса

Потому что Вы не принцесса (хпхахаха).



Помню на ток-шоу актриса очень метко процитировала:



?Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце ? справедливым?. Золотые слова.

Я не ПРЫНЦЕССА - я ИМПЕРАТРИЦА!

Принцесса
#20
Гость

А почему у меня рост маленький, а грудь большая?

+100. Бабьё совсем не на том замарачивается

Принцесса
#21
Лиза

ПринцессаПотому что Вы не принцесса (хпхахаха).



Помню на ток-шоу актриса очень метко процитировала:



?Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце ? справедливым?. Золотые слова.

Я не ПРЫНЦЕССА - я ИМПЕРАТРИЦА!

Ну тогда все понятно. Надеюсь не шальная. Я думаю у Екатерины 2 и не ткакие проблемы были.

Не уважаю ее, хоть и кличут великой)).

Гость
#22

19, да что ж не верить. Тут на форуме каждая 2ая с ростом в 175 см, весом в 50 кг и при этом 3им размером груди, фигурой песочные часы, 36-37 размером ноги=)

гость
#23
Лиза

.

Я не ПРЫНЦЕССА - я ИМПЕРАТРИЦА!

Аллегрова что-ли?

#24
Гость

19, да что ж не верить. Тут на форуме каждая 2ая с ростом в 175 см, весом в 50 кг и при этом 3им размером груди, фигурой песочные часы, 36-37 размером ноги=)

Для роста 172 норма 37-38 размер ноги. А про другие свои параметры не говорила вообще

Гость
#25

У меня знакомых девушек выше ростом выше 170 раз, два и обчелся. Но у всех кто выше 165 размер ноги 38-39.

Гость
#26
гость

крестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаков

Вы все такие смешные с этми крестьянскими конями))

У меня со всех сторон колхозные предки, а ноги и шея и пальцы длинные, кость тонкая,ступня узкая.Такой это бред про аристократичных предков.

И посмотрите заодно на дочь Михалкова, они же там графья кажется

Гость
#27
Гость

ага, с ростом в 172 см 37 размер ноги=)

Кстати, 39 для такого роста не будет большим размером. Что-что, а размер ноги как раз и зависит от роста. Оттого исключительно редко 160 см с 39 размером или 175 с 37

Ну и что у меня рост 170 и 36 размер ноги

Гость
#28
Гость

19, да что ж не верить. Тут на форуме каждая 2ая с ростом в 175 см, весом в 50 кг и при этом 3им размером груди, фигурой песочные часы, 36-37 размером ноги=)

19 правду говорит!!!!!у меня, например, талия 54 см, бедра 92 и грудь 94 и никто не верит(((((((

Гость
#29
Гость

гостькрестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаковВы все такие смешные с этми крестьянскими конями))

У меня со всех сторон колхозные предки, а ноги и шея и пальцы длинные, кость тонкая,ступня узкая.Такой это бред про аристократичных предков.

И посмотрите заодно на дочь Михалкова, они же там графья кажется

ага и на семью Толстых тоже)))))))))

Гость
#30

я 170 см нога 35-36)))

Гость
#31
Гость

ага, с ростом в 172 см 37 размер ноги=)

Кстати, 39 для такого роста не будет большим размером. Что-что, а размер ноги как раз и зависит от роста. Оттого исключительно редко 160 см с 39 размером или 175 с 37

у меня подруга ростом 174, а размер 36. Так что если вы такого не встречали, то не значит, что такого не бывает

Гость
#32
Гость

гостькрестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаковВы все такие смешные с этми крестьянскими конями))

У меня со всех сторон колхозные предки, а ноги и шея и пальцы длинные, кость тонкая,ступня узкая.Такой это бред про аристократичных предков.

И посмотрите заодно на дочь Михалкова, они же там графья кажется

+ тыща! Утомили с этими "крестьянскими корнями", "породистостью" Каждая мнит себя аристократкой прям, смешно)) Откуда им столько взяться после 17го года?

Гость
#33
Гость

Гостьгостькрестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39?

Без обид, но это один из признаковВы все такие смешные с этми крестьянскими конями))

У меня со всех сторон колхозные предки, а ноги и шея и пальцы длинные, кость тонкая,ступня узкая.Такой это бред про аристократичных предков.

И посмотрите заодно на дочь Михалкова, они же там графья кажется

ага и на семью Толстых тоже)))))))))

ну там уже семитской крови две трети

Гость
#34

32, я не говорю, что такого нк бывает. Но такое бывает исключительно редко. В каждой подобной теме твержу, что разом много исключительностей собраться в одно время в одной теме не могли.

29, у меня у знакомой примерно также. Грудь поменьше, наверное, но талию когда-то при мне мерила. Вас случайно не на букву А зовут?=)))

Гость
#35
Гость

32, я не говорю, что такого нк бывает. Но такое бывает исключительно редко. В каждой подобной теме твержу, что разом много исключительностей собраться в одно время в одной теме не могли.

29, у меня у знакомой примерно также. Грудь поменьше, наверное, но талию когда-то при мне мерила. Вас случайно не на букву А зовут?=)))

вовсе не редкость

Гость
#36

у меня такая же ситуация,сама высокая ,ноги длиннющие,а ладошки и пальчики как у ребенка

понятия не имею почему

Адриана
#37
Принцесса

Потому что Вы не принцесса (хпхахаха).



Помню на ток-шоу актриса очень метко процитировала:



?Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце ? справедливым?. Золотые слова.

Это не ток-шоу, это из советской сказки про Золушку.))) Очень умные слова. Автор, ничего страшного в этом нет. Просто немного непропорционально, но это не значит, что Вы урод))У некоторых высокий рост, длинное туловище и короткие ноги, кто-то, наоборот, долговязый. У всех свои проблемы))

#38

Какая вам, нах.., разница?? главное чтоб голова была на месте.

кудряшка
#39

длина пальцев зависит от того, творческая личность или заядлый технарь:) не зависимо от образования и профессии, если душа лежит к любому творчеству - то длинные пальчики, нет - короткие.

Гость
#40
гость

крестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39? Без обид, но это один из признаков

чушь

Малу
#41
гость

крестьянские корни, еще, наверное и нога большая, размера 39? Без обид, но это один из признаков

Если родители из разных сословий, то- одна нога большая другая маленькая. И по длине тоже. Ну и соответственно, хромота-один из признаков данного дела)

#42

автор, а сиськи у вас тоже как и ноги длинные? или может короткие как пальцы на руках? задумайтесь над этим.....

Гость
#43
Малу

Если родители из разных сословий, то- одна нога большая другая маленькая. И по длине тоже. Ну и соответственно, хромота-один из признаков данного дела)

грязная полукровка (с) :)))

Питер
#44

не актриса это процитировала, а это говорил король в сказке "золушка"...ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ..НАВЫДУМЫВАЮТ И ЛЮДЯМ МОЗГИ ПАРЯТ.

Гость
#45

и у меня так же. рост 172 , пальцы короткие. Шея нормальная, не длинная

Гость
#46

и размер ноги 36

Гость
#47

Я же говорила:D Щас еще у всех с ростом 172 окажется 36-37 размер ноги=)))

Гость
#48
Гость

Я же говорила:D Щас еще у всех с ростом 172 окажется 36-37 размер ноги=)))

хехех))) не думаю, что есть такие дураки, чтобы обманывать на анонимном форуме)))

Гость
#49

Тема размера обуви не для всех, возможно, так очевидна.

Возьмем другую.

Т.е.вы полагаете, что так много людей с ростом 175 см, весом 50 кг и фигурой песочные часы с 3 размером груди?=) Так себя описывают очень многие=) Как раз на анонимном форуме можно написать, что угодно. А в реале очевидно, что это худющая бедняжка, а не фигуристая красотка

#50
Гость

Тема размера обуви не для всех, возможно, так очевидна.

Возьмем другую.

Т.е.вы полагаете, что так много людей с ростом 175 см, весом 50 кг и фигурой песочные часы с 3 размером груди?=) Так себя описывают очень многие=) Как раз на анонимном форуме можно написать, что угодно. А в реале очевидно, что это худющая бедняжка, а не фигуристая красотка

Блин, ну причем тут фигура, когда речь зашла о размере обуви и росте. Ничего не знаю, норма для роста 170 - это 37-38 размер, и большинство людей с таким ростом таким развером ноги и обладают.