Гость
Статьи
Как похудеть в бёдрах …

Как похудеть в бёдрах и ягодицах?

Девушки, помогите! Ведь скоро весна! Всё устраивает, кроме объеных бедер и ягодиц((( Как похудеть именно в этих местах?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Valo
#1

делать самомассаж и обертывание

Автор
#2

Какое обертывание лучше? С чем?

Бестолковая
#3

лучшее средство - бег. а вообще занимайтесь аэробикой и не пудрите себе мозги

Кура
#4

Забубеньте всё, что от целлюлита подходит - мёд, глину, корицу, кофе, соль, эфирные масла цитрусовых, красный перец. Под плёнку. Ещё водоросли в аптеке, заваривать надо, погуще только.

Гость
#5
Бестолковая

лучшее средство - бег. а вообще занимайтесь аэробикой и не пудрите себе мозги

От бега похудее в первую очередь лицо и грудь.

Амелюшка
#6

может у вас фигура грушевидная?

Я
#7
Гость

Бестолковая

лучшее средство - бег. а вообще занимайтесь аэробикой и не пудрите себе мозги

От бега похудее в первую очередь лицо и грудь.

Не факт про грудь и лицо, у меня попа уменьшается и рёбра проступают.

Гость
#8
Автор

Девушки, помогите! Ведь скоро весна! Всё устраивает, кроме объеных бедер и ягодиц((( Как похудеть именно в этих местах?

Купите антицеллюлитные брюки, антицеллюлитный крем ВИШИ.

Каждый день, мажтесь, одевайте, и на беговую дородку на час, или на велотренажер с хорошей нагрузкой.

стриж
#9

самые трудные зоны для похудения, они худеют в последнюю очередь, при голодном обмороке, мне кажется лучше использовать аппаратные методики или малоинвазивную липосакцию, посмотрите на сайте invasix.ru, мне кажется то. что нужно. или есть ЭЛОС коррекция фигуры - это на себе пробовала, 4 процедуры и 3-4 сантиметра минус и подтягивается кожа

Эля
#10

Массаж! Только такой, который обеспечивает глубокое воздействие. Если склонны к образованию синяков или чувствительность у вас повышенная, то могу посоветовать массаж. я на него недавно попала в салоне БароN, называется испанский. Очень классный. Прорабатывают все мощно при этой технике, но боли и синяков нет вообще!

Гость
#11

Для худых и с локальными отложениями лучше ручная пластика, лучше даже чем липосакция, больше можно убрать.

Гость
#12

как можно похудеть в бёдрах и ягодицах

Гость
#13

Грушевидным фигурам без толку мазаться кремами и носить штаны антицеллюлитные. Ничего не уходит. Галифе и ягодицы отдельно не худеют. Худеет все, если снижается вес, в том числе и галифе. Но отдельно - такого точно не бывает. Тогда либо к хирургу, либо на ручную пластику, если фиброза там много.

Алиса
#14

не знаю, как другим, а мне не удалось похудеть в бедрах упражнениями. Подруге все удалось, вместе ходили в спортклуб, правда она полная была, у нее и галифе какое-то несерьезное было. А у меня ничего не получалось, упражнения меняла, изнуряла себя до ужаса и дрожи в коленках - это еще мало сказано... По совету на форумах разных пошла все таки на ручную пластику, клиника Волынкина. Спрашиваю себя сейчас чего мучилась?, зря раньше не сходила, за 4 процедуры галифе устранилось абсолютно! На снимке просто девочка. Делал ученик Алексей, сильный парень. Терпеть конечно надо, но вообще то можно терпеть. Не так все страшно, как мне казалось раньше. В спортзале больше мучаешься да еще был бы толк.

татьяна
#15
Гость

Купите антицеллюлитные брюки, антицеллюлитный крем ВИШИ.

Каждый день, мажтесь, одевайте, и на беговую дородку на час, или на велотренажер с хорошей нагрузкой.

Да-да, физнагрузки - это хорошо, сама сейчас на фитнес хожу, а по совету тренера еще и элькар принимаю, это тот же L-карнитин пью за пол часа до тренировки, чтобы жир согнать с ним я вообще и часа 3 могу заниматься и усталость не чувствует... заметила, что помогает похудеть.

wanga
#16

Когда я ходила в спортзал √ мой тренер специально под меня программу подбирал я ему просто говорила, что мне надо убрать или подкачать. За элькар наслышана, что его и детям тоже назначают значит безвредный препарат.

#17

Все верно, элькар даже грудничкам прописывают, у него много предписаний для применения, я сама его принимаю, чтобы энергичной быть в течении дня, так на все сил хватает, и на работу, и на дом, и на фитнесс, и вес у меня в норме держиться))

#18

Вот автор хочет похудеть в определенных местах, значит, как я понимаю, это основные места отложения жира, так вот чтобы жир этот не откладывался надо, чтобы белковые и жировые обменные процессы в организме работали правильно, для чего и нужен выше упомянутый элькар, а то вот если вы сядете на диету, то похудеете везде, а главное будет стресс для организма, с элькаром же все произойдет плавно и без вреда для организма, но спортзал, либо в инете почитайте специальные упражнения для ваших проблемных мест √ это обязательно, элькар за вас всю работу не сделает))

#19

Все верно, элькар отличный препарат, но если вы не будете делать хотя бы минимальные упражнения, то тяжело будет избавиться от проблемных зон, да и разве самой не хочется, чтобы организм работал правильно, поверьте, после его приема такая легкость в организме ощущается, и никаких мезимов не надо, потому как не понадобятся они))

Юлия
#20

http://star-magic.net/ - Посмотрите тут полезные видео о том как можно похудеть различными способами, может подберете что-то для себя, в разделе "Все о Красоте".

Лиза.
#21

Как для дополнительной энергии - элькар хорошая штука, похудеть можно, только надо интенсивно заниматься, от натуральных препаратов мгновенного эффекта не будет, мне для бедер и ягодиц тренер специально программу подбирал, чтобы именно сделать акцент на эти места.

Гость
#22

Диетолог, вот кто на самом деле помогает похудеть. Я сама перепробовала кучу всяких диет, упражнений, одно время даже голодала. Никакого эффекта. По крайне мере продолжительного, килограммы уходили, но возвращались с лихвой назад. В итоге я обратилась за помощью к диетологу Наталье Гргорьевой, сейчас она главный врач Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник . Она мне очень помогла, после похода к ней я не только изменила отношение к питанию, но и отношение к жизни. Это не просто громкие слова, девочки, редко когда встретишь понимающего, корректного и профессионального врача. Все эти слова легко применимы к Наталье Сергеевне. Советую вам, девочки, всё-таки обращаться к профессиональным диетологам, а не худеть самим. Григорьева как раз пример такого профессионального диетолога.

Гость
#23

диетами только в бедрах и ягодицах не похудеешь. всё тело похудеет. да конечно! А чтобы отдельно бедра и ягодицы - таких диет не бывает!

Гость
#24
Автор

Девушки, помогите! Ведь скоро весна! Всё устраивает, кроме объеных бедер и ягодиц((( Как похудеть именно в этих местах?

http://vibro-belt.ru

Гость
#24

Я лично смогла похудеть с помощью "Лида +" ,правда не знаю как на отдельных частях тела но в общем я смогла сбросить 10 кг. без упражнений и диет .

Арина
#25

Я похудела по программе "Стройные бедра раз и на всегда 100% эффект". Главное нужно поменять привычки в питании, и образе жизни + фитнес, и меняешься кардинально.

Гость
#27

irina.1987.irinka@mail.ru
Составляю диету и даю упражнения, которые помогут похудеть локально (в определенной части тела), при этом объемы в остальных частях тела останутся прежними. Результат виден уже спустя 2-3 недели.
Цена - 100 рублей. Если нужно - обращайтесь.

Гость
#28

Курс массажа советую пройти у Натальи Крон,замечательный мастер и замечательные ,а главное действенные техники массажа миопластика липопластика антицеллюлитный, я проходила у Натадьи курс липопластики,довольна результатом ,лишнее сгорает на глазах. Также у Натальи можно пройти обучение этим отличным техникам массажа,у нее свой обучающий центр,обучает с нуля, на практике все показывает. Супер мастер-преподаватель.
инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: