Гость
Статьи
Галифе. Кому удалось …

Галифе. Кому удалось его убрать? Как?

Бесит меня это галифе. Причем если я худею, оно становится меньше, но совсем не проходит. Может, какие-то аппаратные процедуры помогут?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51

Фиброзная, точнее фиброзно-жировой сплав, это отдельный вид чисто женской ткани - не разжижается гипотоническим раствором (вкачивают перед липосакцией), ультразвуком и т.п. и не высасывается канюлей по причине своей плотности.

Высасывают ВОКРУГ этих образований имеющуюся жидкость и потому у худых после липосакции всегда бугры. У полных результаты лучше в плане более ровной поверхности тела, так как всегда ОСТАЕТСЯ часть жира, что и делает прооперированную зону более ровной.

NT
#52
Мила

Фиброзная, точнее фиброзно-жировой сплав, это отдельный вид чисто женской ткани - не разжижается гипотоническим раствором (вкачивают перед липосакцией), ультразвуком и т.п. и не высасывается канюлей по причине своей плотности.

Высасывают ВОКРУГ этих образований имеющуюся жидкость и потому у худых после липосакции всегда бугры. У полных результаты лучше в плане более ровной поверхности тела, так как всегда ОСТАЕТСЯ часть жира, что и делает прооперированную зону более ровной.

Полностью согласна с Милой.

Мила, а может быть вы знаете? Массажем, который здесь рекламируют (уникальный метод Волынкина, и проч.) - есть ли надежда разогнать этот фиброзно-жировой сплав?

Мила
#53

Честно говоря я перестала вас понимать. Вы вроде так хорошо все знаете, похоже даже книгу Волынкина читали. Я помню, а слежу за ним давно, это он и ввел понятие "фиброзно-жировая ткань" в медицину. В книге отрицает понятие "целлюлит" и вводит понятие "фиброз" и особый вид только женской жировой ткани, конституционной, как вторичный половой признак. Кроме него об этом никто не говорит. И не занимается (есть только последователи и подражатели).

И вы же просите на форуме показать "настоящие" снимки, а в его фотогалерею не верите. Где же логика? Зачем ему говорить о том, в чем нет результата и так глупо подставляться? Зачем акцентировать специалисту самое слабое место - ведь известно, а вам как никому, что эта проблема у худых неразрешима? Честно говоря, я с трудом представляю себе такое умопомрачительное шарлатанство. Браться за самую сложную проблему диспропорции, а не общего похудения, да еще и без диет и спорта и результат обещать навсегда?! Бери полных, вали потом все неудачи на их обжорство и никакой тебе ответственности... Зачем так зауживать клиентуру, да еще терять при этом, ведь этих худых и так мало, а еще меньше с диспропорцией.

Мила
#54

А на вашем месте я сходила хотя бы на консультацию, ведь всегда можно отказаться, если не понравится. А при личной беседе очень многое выявляется, хотя бы наша интуиция. Можно посмотреть в глаза человеку, который берется решить вашу проблему и то, что другие не могут. Я бы давно пошла, но у меня нет галифе, меня просто заинтересовал метод и понравилась его книга. Была моя подруга не так давно, действительно ей убрали уши на бедрах.

И еще, она уверяла, это вовсе не похоже массаж. Этот фиброзно-жировой сплав не разгоняют, как вы говорите, его прорабатывают три часа, только одно ушко и доводят до воспаления и отека. Потом ждать месяц. А воспаление - это закон - всегда меняет ткани. Вторую обработку она делала на это место, но мастер уже выборочно прорабатывает и воспаляет эту зону, чтобы подравнять линию. Весь объем у нее ушел за одну. Она очень худая и высокая, но уши были заметные.

NT
#55
Мила

А на вашем месте я сходила хотя бы на консультацию, ведь всегда можно отказаться, если не понравится. А при личной беседе очень многое выявляется, хотя бы наша интуиция. Можно посмотреть в глаза человеку, который берется решить вашу проблему и то, что другие не могут. Я бы давно пошла, но у меня нет галифе, меня просто заинтересовал метод и понравилась его книга. Была моя подруга не так давно, действительно ей убрали уши на бедрах.

И еще, она уверяла, это вовсе не похоже массаж. Этот фиброзно-жировой сплав не разгоняют, как вы говорите, его прорабатывают три часа, только одно ушко и доводят до воспаления и отека. Потом ждать месяц. А воспаление - это закон - всегда меняет ткани. Вторую обработку она делала на это место, но мастер уже выборочно прорабатывает и воспаляет эту зону, чтобы подравнять линию. Весь объем у нее ушел за одну. Она очень худая и высокая, но уши были заметные.

Мила, я не читала его книгу. И вы очень не правы. Я же не пишу, что он шарлатан. Где я написала о том, что от его метода нет результата?Я не написала ни одного слова о том, что это обман. Я ПРОСТО хотела бы услышать мнение реальных людей. А не тех, кому, возможно, платят за пиар. Такими ведь людьми наполнен весь интернет.

Не воспринимайте в штыки. Я всего лишь спросила, есть ли фото реальных "вылеченных" пациенток :)

Я бы пошла на процедуру, но тут пишут, что очередь к нему по пол-года и больше, да и денег пока таких нет. Так что я просто прощупываю почву, вот и все.

Мила
#56

Но получается же с ваших слов, что его фотогалерея - это "нереальные" люди?

Я и пишу, что вряд ли это нереальные. Скорее на форумах можно встретить нереальные отзывы от нереальных людей. Это мое личное мнение. А почву, конечно, можно прощупывать, я сама такая.

NT
#57
Мила

Но получается же с ваших слов, что его фотогалерея - это "нереальные" люди?

Я и пишу, что вряд ли это нереальные. Скорее на форумах можно встретить нереальные отзывы от нереальных людей. Это мое личное мнение. А почву, конечно, можно прощупывать, я сама такая.

С моих слов ничего не получается, т.к. я опять-таки этого не говорила. Что за манера приписывать мне то, чего я не делала? Это уже во второй раз. :)) Тем не менее, я знаю, как люди любят деньги, и знаю на что они идут, чтобы клиент купился. Так что я с осторожностью и недоверием отношусь к таким вещам, из разряда "чудо".

Мила
#58

Да я тоже с осторожностью отношусь к вещам из разряда "чудо". Просто я знаю, что сейчас люди не станут выстраиваться в очередь к одному только обещанию чуда. Уже все умные и рекламе никто не верит. Всем нужны гарантии или они должны видеть результат. И для меня это был решающий факт. Почему к Волынкину очередь? И ждать долго. Потом почему клиенты остаются на следующие обработки? если после первой нет результата, то зачем они ходят и ходят? Они что под гипнозом? Там что секта? Не по одной же обработке он делает и потом закрывает дверь и ищет следующую? Где же столько найти идиоток да к тому же на протяжении 20 лет? Чего то тут не сходится. Да и как в наше время можно обманыватьтак долго? Рано или поздно подлог бы вскрылся. Это я описала как я размышляла перед тем, как записаться и пойти на процедуры. Я не знаю других способов проверить какие-либо учреждения - а вы знаете?

NT
#59
Мила

Да я тоже с осторожностью отношусь к вещам из разряда "чудо". Просто я знаю, что сейчас люди не станут выстраиваться в очередь к одному только обещанию чуда. Уже все умные и рекламе никто не верит. Всем нужны гарантии или они должны видеть результат. И для меня это был решающий факт. Почему к Волынкину очередь? И ждать долго. Потом почему клиенты остаются на следующие обработки? если после первой нет результата, то зачем они ходят и ходят? Они что под гипнозом? Там что секта? Не по одной же обработке он делает и потом закрывает дверь и ищет следующую? Где же столько найти идиоток да к тому же на протяжении 20 лет? Чего то тут не сходится. Да и как в наше время можно обманыватьтак долго? Рано или поздно подлог бы вскрылся. Это я описала как я размышляла перед тем, как записаться и пойти на процедуры. Я не знаю других способов проверить какие-либо учреждения - а вы знаете?

Нет, других не знаю. Пока сам не увидишь - не поверишь, как говорится.

Мила, но как же так получается? Вы пишете выше что: " Я бы давно пошла, но у меня нет галифе, меня просто заинтересовал метод и понравилась его книга."

А теперь пишите: "Это я описала как я размышляла перед тем, как записаться и пойти на процедуры".

Я чего-то недопоняла. У вас нет проблемы о которой мы говорим, но тем не менее, записались к врачу и встали в годовую очередь?! Зачем?

#60

Автор, но это же все равно ничего не даст...Все равно жир вырастет опять на тех же местах... У меня галифе, худею, там худеет, но все равно остается полным, ну а что делать, раз конструкция фигуры такая....

Мила
#61

Я записалась на руки и спину. Оказывается эти зоны тоже делают, но на сайте этой информации нет. Когда я звонила, секретарь мне отказала, берут только тип "груша". Моя подруга закинула удочку Юрию Андреевичу, после того как ей он делал спину и про меня. Эту зону он сказал, не любит делать, так как очень сбиваются костяшки пальцев о наши кости. Но с трудом удалось уговорить. И еще живот будут делать, это бесплатно. Только при условии, что там есть плотный жир. Но у меня вроде бы он есть, такой валик внизу свисает, давно присутствует и никогда не худел. А галифе не было никогда, видимо я "яблоко", но внутренняя часть бедер ужасная, буду тоже уговаривать ее сделать, и колени заплывшие, может там чего найдется.

И еще подруга говорила, она спрашивала у Юрия Андреевича, почему он не берет на руки и внутреннюю часть бедер "яблок"? Он дал неожиданный ответ, хотя где-то мне в книге это попадалось - потому что эти зоны, особенно живот, путают с похудением и трудно работать с этой публикой, да и как правило он, лишний вес в таких проблемах присутствует. Но со мной я думаю будет легко. В том и парадокс, я не знала, что эти залежи могут мешать худеть, особенно на спине, а убрав их снижение веса диетами станет легче. Хотя у меня лишних килограммов всего 5-7. Это помимо чисто эстетического результата, когда руки уменьшаются от обработок так же как и галифе.Это, он говорит, самое сложное объяснить людям. И с галифе никто не верит, а тут окончательно в шарлатаны запишут, так как все дело в высокой цене, похудение не может на рынке услуг стоить дорого.

NT
#62
Мила

Я записалась на руки и спину. Оказывается эти зоны тоже делают, но на сайте этой информации нет. Когда я звонила, секретарь мне отказала, берут только тип "груша". Моя подруга закинула удочку Юрию Андреевичу, после того как ей он делал спину и про меня. Эту зону он сказал, не любит делать, так как очень сбиваются костяшки пальцев о наши кости. Но с трудом удалось уговорить. И еще живот будут делать, это бесплатно. Только при условии, что там есть плотный жир. Но у меня вроде бы он есть, такой валик внизу свисает, давно присутствует и никогда не худел. А галифе не было никогда, видимо я "яблоко", но внутренняя часть бедер ужасная, буду тоже уговаривать ее сделать, и колени заплывшие, может там чего найдется.

И еще подруга говорила, она спрашивала у Юрия Андреевича, почему он не берет на руки и внутреннюю часть бедер "яблок"? Он дал неожиданный ответ, хотя где-то мне в книге это попадалось - потому что эти зоны, особенно живот, путают с похудением и трудно работать с этой публикой, да и как правило он, лишний вес в таких проблемах присутствует. Но со мной я думаю будет легко. В том и парадокс, я не знала, что эти залежи могут мешать худеть, особенно на спине, а убрав их снижение веса диетами станет легче. Хотя у меня лишних килограммов всего 5-7. Это помимо чисто эстетического результата, когда руки уменьшаются от обработок так же как и галифе.Это, он говорит, самое сложное объяснить людям. И с галифе никто не верит, а тут окончательно в шарлатаны запишут, так как все дело в высокой цене, похудение не может на рынке услуг стоить дорого.

Понятно. А вы когда записались к нему? Сколько уже ждете в очереди?

Мила
#63

Жду когда будет "окно", чтобы был конец недели, пятница. Это чтобы руки у мастера успели к началу след.рабочей недели зажить, если слишком травмируются. Так сказал Ю.А., потому что начнет со спины. Переговоры велись в начале сентября, так что жду недолго. Но неизвестно сколько прожду. Но февраль обещали точно. Мне всего нужно 2 сеанса, может 3, на чьи-то пропуски попаду обязательно, так сказала секретарь Елена.

NT
#64

здорово! искренне желаю чтобы результат оправдал все ожидания! :)

Мила
#65

А вообще я почти ничего не знаю о самом процессе, подруга вообще скупа на рассказы . Лучше вам почитать другую ветку, вчера там одна девушка написала, Анна, так замечательно рассказывает! все сразу становится понятным, чего с тобой делают и как чувствуешь себя во время и после, как будто сама уже побывала там. Ветка на вумане так и называется "Ручная пластика". http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3846196/3/

NT
#66

о, отлично! спасибо, Мила! почитаю

Мила
#67
Кисуша

Автор, но это же все равно ничего не даст...Все равно жир вырастет опять на тех же местах... У меня галифе, худею, там худеет, но все равно остается полным, ну а что делать, раз конструкция фигуры такая....

Так в том то и дело, что НЕ ЖИР убирают. Речь не о жире, вы наверное, не поняли суть метода. То, что у вас галифе остается полным даже после похудения как раз и говорит, что там не жир, а фиброз. Иначе он, жир, ушел бы. Вы и сами это подтверждаете, что у вас конституция такая. А фиброзная ткань и есть конституционная.

Поэтому и вернуться там не может, так как фиброз - это такая ткань, которая образовывается и уплотняется годами и десятилетиями. А в попе и бедрах так вообще один раз в жизни откладывается, в подростковый период, которого больше, к сожалению, не будет.

А по поводу жира, вы конечно правы, что он приходит и уходит, это самая подвижная субстанция в организме, но только, еще раз подчеркиваю, не о жире идет речь, а о такой ткани, которая никогда не утилизируется в нашем организме. Она и составляет наши индивидуальные формы и объемы. Жир мы бы и сами согнали снижением веса. И все худые как одна были бы узкобедрыми.

Гость
#68

А кто-нибудь пробовал гимнастику т-тапп?

оля)
#69
ЧервонеЦ

А вообще, если хотите перестать об этом париться вообще, Вам нужна липосакция (откачка жира с этих мест), встанет Вам, примерно тыс. 100 со всеми "причиндалами", зато результат, если не на всю жизнь (смотря, как питаться будете), то надолго, это точно!

Поделим сей волнующий вопрос на две половины. Часть первая: "Вырастут ли снова жировые отложения на месте липосакции?" Ответ: нет! Правильно проведенная липосакция является однократной процедурой. Число жировых клеток у взрослого человека постоянное. Ожирение или неравномерное увеличение жировой ткани связано с увеличением размеров уже существующих адипоцитов (жировых клеток), а не с увеличением их количества. Поэтому на месте удаленной жировой ткани никогда не будет новых отложений жира. Часть вторая: "Можно ли набрать вес после липосакции?" Ответ: да! При липосакции только откачивается жир с определенных участков тела. Но процедура липосакции не может нормализовать липидный (жировой) обмен в организме, да и не ставит перед собой такой задачи.

Поэтому обязательным условием для пациентов, перенесших липосакцию, является ужесточение пищевого рациона, т. е. диета. В противном случае при азартном поглощении жиров и углеводов жировые клетки будут еще сильнее распухать в местах, не подвергшихся липосакции. Появится весьма ощутимая диспропорция между участками вашего тела, обработанных липосакцией и не подвергнувшихся этой процедуре. Есть риск обрести странный вид: худые бедра и мощные бока или плоский живот, а над ним - три подбородка.

Мила
#70

Оля, очень утрируете. Описываете крайности - это первое. Объясню - ужесточение пищевого рациона и азартное поглощение жиров и углеводов. Да люди в основном как питались так и питаются после липо.

Второе - бока вырастают вовсе не от азартного поглощения. В соседних зонах появляются объемы по простой причине - оставшаяся часть адипоцитов не в состоянии вобрать в себя весь прибывающий с пищей жир, посколько самих клеток меньше. Жир гонится не в галифе, там мало клеток (их убрали), а в другие части тела.

Третье - вы плохо знаете последствия после липосакции, именно эстетические последствия. Транслируете общие слова из рекламы. Люди жалуются в основном не на выросшие бока после удаленного галифе - это полбеды. А на т.наз.зоны депрессии - спросите у самих хирургов. они прекрасно это знают. Это вокруг зоны аспирации, на самом галифе, вокруг! зоны проколов образуются наплывы, иногда в форме валиков - вот это ужасно! Образуется еще и втянутость, теряется естественный человеческий вид бедер. И диеты не помогают, и спорт тоже. А худые бедра и мощные бока - это не так уж страшно, таких полно и от природы, и вид вполне еще естественный.

Мила
#71

Большинство потом идет на повторную - корректируют эти наплывы, таким образом зона липосакции расширяется год от года. В итоге - клеток вообще не остается. Жир, обычный, не от переедания, а ежедневный с пищей (без жира вы не проживете, жирорастворимые витамины не станут усваиваться и нарушится тепловой баланс) - жир еще больше будет гнаться в верхнюю часть тела, если вы убирали с нижней. Из груши вы постепенно станете яблоком (если, конечно, не плюнете на все). Липосакция - это замкнутый круг (за редким исключением, если вам сразу повезет), это подсаживание на иглу и пожизненно, если вам дорога фигура... Жировые клетки лучше не трогать, они нужны организму, они нужны даже полным людям, а убирать их у худых - это вообще преступление и не только эстетическое преступление, но и медицинское.

Гость
#72

Дорогие, девушки, подскажите, как быть. Около 5 лет назад занималась в спорт зале. По-видимому был не хороший тренер уменя. Делали приседы со штанкой в результате очень неудачно раскачала ноги. Когда перестала заниматься это постепенно переросло в уродливое голифе. До этого сроду у меня этого не было и у мамы моей нет. Как мне теперь вернуть мои ножки? Реально ли это? Пожалуйста, напишите, что-нибудь!

Гость
#73

а массаж кому-нибудь помог справиться с галифе?

#74
Гость

что вы подразумеваете под галифе??? тут многие путают голифе(ляxи колесом,если по простому) и полные бедра,так сказать с ушками

я ляxи убрала диетой и плаванием,5 разовое дробное питание маленькими порциями и все ок

пришлось конечно попотеть и пострадать,потому что пожрать я люблю,но результат того стоил

Можете точнее написать про питание?)

Гость
#75

1

Гость
#76
TKaterinaS

Можете точнее написать про питание?)

Гостьчто вы подразумеваете под галифе??? тут многие путают голифе(ляxи колесом,если по простому) и полные бедра,так сказать с ушками

я ляxи убрала диетой и плаванием,5 разовое дробное питание маленькими порциями и все ок

пришлось конечно попотеть и пострадать,потому что пожрать я люблю,но результат того стоил

Полные бедра ты убрала, а не голифе. Галифеши не уйдут это конституция.

Гость
#77

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Татьяна
#78

Я смогла избавиться отгалифе только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс липопластики результат супер,я рада что наконец то избавилась от этой заразы.Наталья избавила меня от главного комплекса. спасибо
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Лариса
#78

Аппараты возможно помогут, да. А я колола липолитики, тоже потрясающий эффект. Приятной процедуру не назовешь, но и не прям больно, делают под анестезирующим кремом. Делала 6 процедур, объемы ушли и главное целлюлит разошелся, кожа ровная. Наталья Васильева из селин мой косметолог. Она кстати и аппараты делает, но лично мне подобрали инъекции.

Ручная липопластика
#79

Как убрать «злосчастные галифе», «спасательные круги» безопасно, навсегда и без хирургического вмешательства?
Дмитрий Дергачёв, уже более 9 лет делает идеальными фигуры, работа происходит именно локально на проблемном участке, в результате проработки:
Во-первых, разбивается фиброз
Во-вторых, лопаются оболочки жировых клеток, высвобождаются жировые капли, выводятся из организма естественным путём
В-третьих, процесс не обратим.
Один раз сделали - и забыли навсегда.
Подробности и результаты работ в *** @dergachev_d_a

Гость
#80
Гость

А вообще, если хотите перестать об этом париться вообще, Вам нужна липосакция (откачка жира с этих мест), встанет Вам, примерно тыс. 100 со всеми "причиндалами", зато результат, если не на всю жизнь (смотря, как питаться будете), то надолго, это точно!

Липосакция мне все испортила.

Гость
#81
Ручная липопластика

лопаются оболочки жировых клеток, высвобождаются жировые капли, выводятся из организма естественным путём

Вы точно не медик. такую пургу несете. Под вашими руками лопаются жировые клетки?! И как же интересно жир выводится? Простите, в унитаз сливаем?

Женя
#85

Только хирургия помогла в моем случае, удалял Нугаев Тимур , делала в эталоне липосакцию. Но я уже знала доктора , потому что грудь он делал , доверяла . Так бы если бы не знала врача, то ещё долго бы решалась . Ноги хоть и все время задействованы в ходьбе и спорте, сложная зона ! Галифе… сколько я не мучалась в спортзале, ничо не менялось

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: