Гость
Статьи
У Меня ужасные пальцы. …

У Меня ужасные пальцы. Это мешает мне жить =(

Мне 16. Я девочка. Все хорошо, но у меня ужасные пухлые пальцы. Вы не знаете,какого это =(((.... Я мутант! *плачет*. Я не могу спокойно разговаривать, двигать руками. Не могу когда плачу закрыть лицо своими руками, потому что они такие громозденные
=(((.... комплексую это кошмар какой то((((Самое ужасное было то: Я сидела с парнем одним общалась на лавочке. Тут он увидел мой браслет и захотел посмотреть, я сняла дала ему. Он одел и начал "вот у меня лапа" (для пацана норм у него рука) и такой Давай сравним наши руки. Я уперто НЕТ. "Руку поставь, поставь руку" Я психанула и поставила а он О_о........ Это было психологически больно для меня... ведь не у кого нет такой проблемы... Как мне с ней боротся? Ухудить или победить комплекс=(((

15 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Автор, хорош комплексовать! А бывают вообще люди с 6 пальцами, и ничего, живут нормально, не прячут руки, не комплексуют! А вы придумали же проблему, пухлые пальцы!

Я
#2

ЛОГИЧЕСКАЯ ОШИБКА 3: ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ДРУГИЕ ФОРМИРУЮТ НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШЕГО ПОВЕДЕНИЯ/ФЕНОМЕНА ИЛИ ВАШЕЙ ВНЕШНОСТИ.

Страдающие социальной фобией часто думают, что если они обращают на себя внимание окружающих, то последние формируют о них негативное мнение. Они бояться показаться в газах других слабыми или глупыми. Хотя для этого нет никаких оснований. Они никогда не смогут услышать от других выражения типа " фу, какой ты вонючий!", или увидеть, что все вокруг зажимают свой нос. Предположения, что другие воспринимают Вас в негативном свете, называются "чтением мыслей". Если Вы не являетесь телепатом, то это весьма не надёжный способ оценки окружающих Вас людей. Создаётся впечатление, что страдающие социальной фобией, "читают" преимущественно негативные мысли других людей и почти никогда не могут "прочесть" позитивных. Реакции других людей, также, воспринимаются через призму собственных предположений.

Часто бывает, что дрожь, покраснение и немногословность воспринимается другими людьми как нечто незначительное, а иногда даже как приятное (чаще как нейтральное). Другие люди часто отзываются о человеке, страдающим социальной фобией намного мягче, чем он мог предположить.

Гость
#3

со мной в детсад ходил шестипалый мальчик-до сих пор его помню, то есть не его, а его ручки...а вы автор, хотели бы иметь шесть пальцев вместо пяти пухлых?

Я
#4

У вас социальная фобияб рекомендую здесь лечиться онлайн бесплатно: http://www.psyline.ru/socfob.htm

#5

Я ничего не поняла,что именно с руками?...автор,давай фото рук

Гость
#6

Зачем вы поставили рядом с этим идиотом руку, если уже комплексовали? Лучше бы послали его.

Какой у вас размер пальцев?

Елена
#7

Тю! Автор, если бы у меня были такие пальцы, с удовольствием бы выставила, и еще пошутила что-нибудь по этому поводу. Относитесь ко всему легче! Каждый человек индивидуален! У меня например грудь маленькая, так я назло всем и всегда об этом говорю, ну не так прямо, а отшучиваясь, так что окружающие никогда не думают, что у меня комплекс по поводу груди =) И уж из-за размера никто и никогда не отказывался со мной встречаться))) Дело в вашем собственном восприятии, ваши пальцы - ваша уникальность, никогда их не прячьте, а на подобные шутки "Ну у тебя и лапища", можно просто ответить "Что есть, то есть... Зато у меня глаза красивые" =) Если вы будете относится к своим пальчикам легко и с юмором, никто их даже и замечать не будет!

Эх...
#8

Девочка, вы в таком возрасте, когда всякие глупости просто лезут вам в голову навязчиво, полюбите себя, прежде всего, вам сейчас все кажется, уверена, что руки у вас нормальные, комплексов много,займитесь игрой на гитаре, быстро ваши пальцы похудеют и не встречайтесь с прыщавыми сверстниками, лучше учитесь и вбивайте в голову только положительные мысли и эмоции...Любите себя, тогда вас и другие полюбят.

Гость
#9

что за тупость. делать больше нех? из-за такой мелочи еще комплексовать

Валька
#10

так интересно написали) так пальцы просто пухлые или слоновая болезнь какая?

Гость
#11

Ой, Автор, а у меня та же проблема и тоже очень комплексую, хотя мне уже 23 года. Пальцы очень толстые, все имеющиеся размр женских колец в магназинах мне малы! Подходят только мужские уе и немаленькие размеры, кольцо на вид огромное. Очень стыдно и очень комплексую.

гостья
#12

А вот у меня пальцы нереально тонкие, мне никакие кольца не подходят. То кольцо, которое у меня кое-как держится на указательном, людям еле на мизинец налазиет. Из-за этого с кольцами проблема.Но я вообще не заморачиваюсь по поводу своих очень худых пальцев. Правильно тут сказали- отшучивайтесь, не заморачивайтесь.

Миа
#13

Худые пальцы - это уже красиво.

гостья
#14

Миа, спасибо. А вот я думала, что некрасиво. Автор, точно так же, может и ваши руки кто-то сочтет красивыми.

Гость
#15

Да, что только не наберут в голову, особенное если на пустая! Дефочка, это не проблема, поверь!!! Это у тебя в голове много места для дури!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: