Гость
Статьи
зайдите ,кто …

зайдите ,кто знает!вопрос о фигуре.

начала бегать утром и вечером каждый день ,кроме воскресенья (утром 20 минут, вечером-30-40мин) + слежу за питанием и люблю кататься на велосипеде по 1,5часа. Но боюсь очень "перекачать" ноги.как мне избежать того,что бы ноги не были "перекачены"??

лорик
7 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Женщинам, ввиду наличия гормона эстрогена, не грозит "перекачать" ноги. Занимайтесь на здоровье.

Камилла
#2
Джен

Женщинам, ввиду наличия гормона эстрогена, не грозит "перекачать" ноги. Занимайтесь на здоровье.

Ой-ой-ой! Ну что Вы за глупости тут пишете! Конечно их можно перекачать! Вы что, ни разу не видели девушку с перекаченными ногами? Или с перекаченным задом? Не нужно Вам, авторша, кататься на велосипеде, а то что-нибудь себе точно перекачаете. Лучше плавайте

Гость
#3

ага, и побольше плавайте, чтобы перекачать плечи и руки:Д

конечно перекаченные руки лучше ног!

Лизаблюда
#4

Не перекачаете, чтоб накачать хорошо ноги и руки- нужно профессионально несколько лет делать упражнения. У меня сестра мастер спорта по спорт. гимнастике. После 15 лет спорта - руки и ноги перекачаны, говорит, заниматься надо ежедневно и не вылазить из спортзала, чтоб перекачать себе что-нибудь.

Лизаблюда
#5

Я тоже бегаю каждый день - только вместо велика у меня скакалка. Уже подтянула пресс, за 3 месяца- плоский живот(55 кг при росте 165)

Лизаблюда
#6

вообще так скинула 10 кг за 3 месяца. диеты нет.

#7

Перекачать ноги, да и другие чести тела вполне возможно! Есть определнный тип людей - мышцы быстро накачиваются, при этом все последующие упражнения настолько их укрепляют, что становится жутко смотреть! Я отношусь к такому типу людей, здесь есть свои плюсы и минусы:

+ можно легко и без особых усилий накачать мышцы почти с нуля (я пресс и мышцы спины накачала за 3 недели, но не перекачала, поэтому результатом довольна);

- можно легко и без особых усилий мышцы перекачать (что делать не стоит).

Поэтому лично я сильно физическими упражнениями не занимаюсь, только для поддержания формы.

А вот узнать, относитесь ли вы к тому типу людей, у кого мышцы быстро появляются, можно узнать только опытным путем, к сожалению!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: