Гость
Статьи
Турбослим: помогает …

Турбослим: помогает или нет???

Кто пробовал Турбослим как эффект?

Виктория
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
лара
#50

он что не помогает

Гость
#51
Сабина

Если вы конечно преследуете цель, очистить организм, а именно такой эффект у турбослима, то это то что нужно. А те килограммы которые уйдут за время его приема, вскоре вернутся обратно, как только вы перестанете принимать препарат. Лучше сто раз подумать, сьоит ли вообще на него деньги тратить.

Не поверите я пила турбослим чай просто для того что почистить организм и когда перестала его принимать во первых похудела и добилась желаемого результата во вторых не какого привыкания к нему нет ив третьих вес не сколько не прибавился после курса применения турбослима просто принимать нужно правильно ведь там написано на коробке что чай нужно пить во время еды два раза в день и тогда будет результат
Э

Оля
#52

Очень люблю белковые батончики от Турбослим, думаю к ним прикупить чай или кофе Турбослим)

Лилия
#53
Мила

Девочки! Турбослим пила 2 года назад, и знакомая пила и мы обе похудели!!! И кожа стала лучше. Турбослим мне помог за 1 час скинуть 20 кг!!! Очень рекомендую! А если не помогло - значит вы купили поддельный! А сюда я зашла именно сейчас, т.к. я вдруг решила оставить положительный отзыв!
p.s. Если что - выше это пародия на рекламщиков Эвалар, которые своими комментариями уже весь интернет загадили.

Да 20 кг ,за один час , как эффективно )))))

Гость
#54
Лучшая

мож цены конечно и изменились с того времени! я рублей за 300 наверное брала. Щас сколько?

500-600

Гость
#54

Скажите пожалуйста сколько стоит турбослим и где можно купить настоящий а не подделку и как он чистит харашо или нет всё перепробывала не чего не помогат спасибо за ранние

Гость
#55

Здравствуйте где можно купить турбослим натуральный а не подделку

Гость
#58
Мила

Девочки! Турбослим пила 2 года назад, и знакомая пила и мы обе похудели!!! И кожа стала лучше. Турбослим мне помог за 1 час скинуть 20 кг!!! Очень рекомендую! А если не помогло - значит вы купили поддельный! А сюда я зашла именно сейчас, т.к. я вдруг решила оставить положительный отзыв!
p.s. Если что - выше это пародия на рекламщиков Эвалар, которые своими комментариями уже весь интернет загадили.

А какой именно турбослим ?

Гость
#59
Гость

Скажите пожалуйста сколько стоит турбослим и где можно купить настоящий а не подделку и как он чистит харашо или нет всё перепробывала не чего не помогат спасибо за ранние

Давно был норальный,слабительнный,похудеть можно было,на ,ебе пробывала,а сей час 3 недкли пила 0000 не чего,пью кефир бутылками.👍🤩

Гость
#60
Гость

Скажите пожалуйста сколько стоит турбослим и где можно купить настоящий а не подделку и как он чистит харашо или нет всё перепробывала не чего не помогат спасибо за ранние

360,420 рублей где как в аптеке.