Гость
Статьи
Турбослим реально …

Турбослим реально помогает сбросить вес?

Повсюду натыкаюсь на рекламу Турбослима - пьешь Турбослим-чай или кофе и худеешь. А вы пробовали? Он действительно помогает худеть и контролировать вес или это очередная пустышка?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
блаблабла
#1

если бы он правда помогал,разве было бы столько жирных...

милочка
#2

фигня. пила я этот турбослим. чай турбослим- как мертвому припарки. и таблетки турболслим, толку ноль.

Гость
#3

худеешь ровно настолько сколько из тебя выйдет естественным путем в процессе дефекации. чай с дристательным эффектом. реально помогают спорт и здоровое питание все остальное от лукавого

милочка
#4

кстати от чая никакого дристательного эффекта я не заметила. слегонца мочегонный, и тотне особо..,

Гость
#5
милочка

кстати от чая никакого дристательного эффекта я не заметила. слегонца мочегонный, и тотне особо..,

ну хз может у тебя кишка не пробиваемая как у бегемотихи.

Гость
#6
Гость

ну хз может у тебя кишка не пробиваемая как у бегемотихи.

Фигура у неё как у бегемота ,а не кишка.

Гость
#7

турбосрем

Гость
#8
Гость

Фигура у неё как у бегемота ,а не кишка.

ахах

Бегемотиха
#9
Гость

Фигура у неё как у бегемота ,а не кишка.

Не надо пессдеть у меня опупенная фигура, лучше чем у этой жирухи

Eбарь Бегемотихи
#10
Бегемотиха

Не надо пессдеть у меня опупенная фигура, лучше чем у этой жирухи

Да-да! Я подтверждаю! У неё опупенная фигура, вот только песта широооокая!

Гость
#11

Создавала тему, но почему-то модераторы не пропустили, а тут похожее.
Автор, не пейте эту гадость. Мне тут недавно врач назначил пропить 2 недели послабляющее фитолакс (правда, диета тут совершенно ни при чем - лечили анальную трещину). Потом еще через несколько дней я пару раз выпила его и прекратила. Так вот, уже третий день сложности со стулом - плохо хожу в туалет, вздутие.
Кошмар. А ведь кто-то эту дрянь месяцами и годами принимает!

Подруга бегемотихи
#12
Eбарь Бегемотихи

Да-да! Я подтверждаю! У неё опупенная фигура, вот только песта широооокая!

У тебя ***** мелкий и тонкий, она мне сама жаловалась на тебя

Гость
#13
Гость

ну хз может у тебя кишка не пробиваемая как у бегемотихи.

Куда ей, до твоей анальной аэротурбины.....

Подруга бегемотихи
#14

*пи/сюн

Гость
#15
Автор

Повсюду натыкаюсь на рекламу Турбослима - пьешь Турбослим-чай или кофе и худеешь. А вы пробовали? Он действительно помогает худеть и контролировать вес или это очередная пустышка?

Помогает ЕСТЕСТВЕННО!!
Вы рекламу-то видели??
Утром- Кофе Турбослим.
Вечером- Чай Турбослим.

Если только этим питаться, похудеешь, даже если это будет обычный кофе и обычный чай.

Анальная аэротурбина
#16
Гость

Куда ей, до твоей анальной аэротурбины.....

Это тебе до меня далеко, песта ты ту/пая

анонимэ +
#17
Гость

турбосрем

:-) :-) :-)

мама подруги Бегемотихи
#18
Подруга бегемотихи

У тебя ***** мелкий и тонкий, она мне сама жаловалась на тебя

А нууу быстро домой, шaлава!!!

Гостья из прошлого
#19

Помогает очистить кишечнек от шлаков и если соблюдать умеренную диету, то и в потере веса поможет. пью чай на себе проверено.

Поклонница Джека Потрошителя
#20
Автор

Повсюду натыкаюсь на рекламу Турбослима - пьешь Турбослим-чай или кофе и худеешь. А вы пробовали? Он действительно помогает худеть и контролировать вес или это очередная пустышка?

Фигня все эти чаи

Гость
#21
Гостья из прошлого

Помогает очистить кишечнек от шлаков и если соблюдать умеренную диету, то и в потере веса поможет. пью чай на себе проверено.

простите, как выглядят ваши шлаки?

тетя котя
#22
мама подруги Бегемотихи

Подруга бегемотихи

У тебя ***** мелкий и тонкий, она мне сама жаловалась на тебяА нууу быстро домой, шaлава!!!

воспитать дочь не смогла, фу

Виола
#23

Ох уж эта реклама турбослима.... Как по мне, то все это фигня.. знаем-плавали...ну разве что есть лишние 2-3 килограмма, тогда может поможет. Но у меня больше 10 кг. лишнего. И этот турбослим, как мертвому припарка. лучше купить Редуксин. Он него реально больше помощи. Жрать не хочется, отвес каждый день, настроение поднимается, депресняк проходит.

Милана MilanaErofeeva
#24

От Турбослима тоже часто слышала - эффект нулевой. А у Вас, Виола, от Редуксина нет никаких побочек? Очень часто жалуются на неприятнейшие. Я потому XLS Medical и выбрала, что он и результативный и без неприятностей

#25

Как я его называю- турбослив)))) кроме того, что твоим новым другом становится белый ничего действенного))) с такими темпами проще слабительное попить))))

Елена
#26

Не фига он не помогает. Пыталась пить его два раза. Я вот сейчас купила Редуксин. Пью второй месяц, так результат на лицо и не только та лицо, но и на попе.

Балаболка
#27

Все эти турбослимы-турбосливы коту под хвост. Слушаем, что про все эти БАДы и чаи говорит Малышева: http://www.youtube.com/watch?v=sf5VCtdMTPs

Sveta
#28

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Заказать можно через интернет здесь - http://www.hoodia-shop.ru/index.php?wid=515

Фани
#29

Турбослим-фигня. Лучше купить редуксин. Редуксин-это лекарственный препарат для лечения лишнего веса, а турбослим-это БАД. Чувствуете разницу?Редуксин эффективнее, проверено на себе.

Смузи
#30

Мне турбослим не помог. Кстати могу сказать, что и все остальные слимы: фитослим и т.п. тоже неэффективны. Это все развод на деньги. Если уж худеть, так надо не игрушками заниматься, а серьезно за себя браться. Хотите пить препараты для похудения, так лучше попробуйте Редуксин пить.Больше толку будет.

Ирэн
#36

Читаю комментарии и удивляюсь, люди, Вы, хотите по щучьему влелению по своему хотению похудеть?, Так вот есть ещё поговорка "без труда не вытащишь и рыбку из пруда", турбослим это помощник, а всё остальное зависит от Вас. Мне помог турбослим экспресс минус 4 кг. это достигнуто за счёт состава, выведена лишняя вода и очищен кишечник. В остальном только Ваши усилия помогут Вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#36

Мне турбослим нравится. В этой линейке препаратов не только чай и таблетки для похудения. Есть, например капсулы Пиколинат хрома. Хром притупляет тягу к сладкому. Снижает аппетит. Отказ от сладкого, наверное, самая большая проблема для худеющих людей. Капсулы хорошо помогают, и аппетит сдерживают, и на сладкое не тянет как раньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: