Гость
Статьи
Про галифе

Про галифе

Посоветуйте как убрать галифе. Прыгаю на скакалке, делаю выпады , приседания, махи ногами и еще несколько упражнений для бедер и ягодиц. Как вы думаете это поможет. Занимаюсь месяц попа похудела, а галифе не уходит.

Муся
21 ответ
Последний — Перейти
#1

может у вас такая конституция и ничего не сделать,у меня вот икры худые,их не накачать

Гость
#2

Массаж делайте. Если позволяет здоровье-банками, можно медом, или просто руками.

Гость
#3

Можно ещё попробовать обортывания)

Гость
#4

*обертывания

гость
#5

тольк липо этой зоны вам поможет (это не так дорого и не страшно, через 2 недели будете красотка). у вас такое строение и ничем вы эти галифе не уберете, ни банками, ни массажами ни упражнениями. Вы можете быть тощей но галифе останутся.

Fly
#6

А какие махи ногами? Чтобы подтянуть галифе махать нужно в "собачке" или что-нибудь из балета взять. Махи должны быть не вперед-назад, а вбок или по боковой же дуге. То же самое касается направления коленей при приседаниях. Хотите работать с галифе - встаньте, придерживаясь за спинку стула, например. Спину ровно, попу подтянуть, живот в себя, стопы и колени развернуть на 180 градусов (или поближе к этому). И вот теперь медленно и вдумчиво приседаете на максимально возможную глубину. Как балерина у станка. Потом ноги можно поставить пошире-поуже и повторить.

Точно так же, придерживаясь за что-нибудь сбоку, поднимаете противоположную опоре прямую ногу с оттянутым носком вперед и на той же высоте ведете по дуге назад, стремитесь, чтобы получилась позиция "зеркальная исходной. Потом возвращаете ногу, не опуская вперед.

Можно внести разнообразие и начинать с подъема ноги назад, выносить вперед и опять назад.

Быстро почувствуете, что напрягаются именно мышцы в районе галифе.

Fly
#7
гость

тольк липо этой зоны вам поможет (это не так дорого и не страшно, через 2 недели будете красотка). у вас такое строение и ничем вы эти галифе не уберете, ни банками, ни массажами ни упражнениями. Вы можете быть тощей но галифе останутся.

не гоните волну. терпенье и труд все перетрут :) и даже галифе

Ируська
#8

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23157/ посмотрите здесь, я не пробовала но на всякий случай ссылку оставила (помойму даже с этого форума ссылочка)

гость
#9
Fly

гость

тольк липо этой зоны вам поможет (это не так дорого и не страшно, через 2 недели будете красотка). у вас такое строение и ничем вы эти галифе не уберете, ни банками, ни массажами ни упражнениями. Вы можете быть тощей но галифе останутся.

не гоните волну. терпенье и труд все перетрут :) и даже галифе

Увы, не перетрут, если автор все действительно делает , как говорит, то это ее строение, которое сформировалось в подрастковом возрасте. У самой такая проблема была и можно хоть умереть в зале и на массажных столах, но ниакое терпение и труд не помогут. Но это при условии, что автор и правда что-то делает.

Fly
#10
гость

Fly

гость тольк липо этой зоны вам поможет (это не так дорого и не страшно, через 2 недели будете красотка). у вас такое строение и ничем вы эти галифе не уберете, ни банками, ни массажами ни упражнениями. Вы можете быть тощей но галифе останутся. не гоните волну. терпенье и труд все перетрут :) и даже галифе

Увы, не перетрут, если автор все действительно делает , как говорит, то это ее строение, которое сформировалось в подрастковом возрасте. У самой такая проблема была и можно хоть умереть в зале и на массажных столах, но ниакое терпение и труд не помогут. Но это при условии, что автор и правда что-то делает.

У меня у самой предрасположенное к галифе строение. Первые же лишние граммы именно туда и откладываются. Но вот держу как-то себя в форме, хотя уже далеко не девочка и детей двое.

Эля
#11

Мне посоветовали специалиста по коррекции фигуры. Расписано было все по схеме, индивидуально - массаж (несколько видов), обертывания и пр. Помогло кардинально. Просто другая фигура стала. Специалист на Остоженке работатет (салон Барон)

гость
#13

Плавание вам в помощь. Час в день и молотить ровными ногами ,побольше амплитуду делать. Это трудно,но терпение и труд....

Гость
#14

Эля, а можно поподробнее про специалиста из салона Барон? Спасибо!

#15

Ничего не сделаете. Вы можете уменьшить обьем бедер/галифе, но форма все равно останется. У меня было 98 см при росте 156, верх худой, уже некуда худеть, но был лишний жирок на бедрах, за 9 лет в спортзале убрала до 91 см, вешу 48кг. Но галифе осталось - оно просто меньше. На липо не хочу - риск да и боль, и результаты не впечатляют. Едиственно кто впречатлил - это Волынкин, судя по фото, отзывам и фоткам до и после, но к сожалению живу в Канаде и сейчас ехать в Моску нет возможности.

#16

Хотела еще добавить: если вы уже худая а галифе все равно есть, то никаким фитнесом не уберете его не нет. Проверено многолетним опытом спортзале. Галифе - это фиброзная ткань которая НИКУДА не денется.

Гость
#17

Убрала после 3х родов, похудела с 85 до 55 и обьем бедер с 118 стал 95. Сидение у стенки и выпады, диета Аткинса!

Гость
#18

если не фиброзная ткань создает галифе, то поможет все на свете ... и упражнения и диеты и т.п. а если фиброзная - только к Волынкину.

Гость
#19

а как проверить - фиброзная или не фиброзная у меня ткань в галифе? да очень просто! никакой врач здесь не нужен. и никакие анализы. жутко просто - если не худеет - это и есть фиброз, а если худеет - то это жир обычный. так что спорим мы ни о чем.

#21

Девочки, а я вот галифе хочу убрать. Похудела резко, теперь кожа висит, уже отчаялась ноги качать Посоветуйте врача или клинику, а лучше все разом!

Катрин Мурр
#22

Я знаю, кто вам нужен))) Никитин Олег Леонидович! Он вам такие ножки сделает, летать будете! Сама недавно от него!

Гость
#23

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Следующая тема