Гость
Статьи
извечное про галифе и …

извечное про галифе и зад))

девочки,понимаю,что етму поднимали не раз, но галифе не дает покоя. Посмотрите пожалуйста на фото и скажите, ярко ли у меня выражено галифе? честно,сама не понимаю))
http://i078.radikal.ru/1205/e9/340fd1065915.jpg
у меня талия 58,а объем бедер не очень устраивает. может у кого похожая фигура,какие упраджнения вы делаете?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же фигура, но у меня не галифе а кость, то есть убрать никак нельзя. а фигура мне у вас нравится

Гость
#2

фигура стояк

#3

обычная фигура.вы думаете кто-то разглядывает ваше галифе?хаха

автор
#4

королевская булочка, я не думаю, что кто-то его разглядывает) просто я люблю держать фигуру в тонусе а тут за время,что провела в больнице поправилась..вот и соображаю, что и как)) просто лучше ликвидировать проблему на небольшой стадии,чем потом отрезать от себя куски))

Гость
#5

Отличная фигура, где здесь галифе?

Гость
#6

Офигенная фигура! У меня была такая же, я парилась как вы) Потом растолстела, ушки стали заметнее.

Это кстати не кость, а фиброзная ткань, пока у вас ее мало, но будете толстеть - туда жир в первую очередь пойдет и будет хуже.

А то, что есть, гораздо лучше, чем прямые бедра как у мужика.

Гость
#7

очень часто изъяны ищут в себе действительно красивые люди, наверное из-за недостатка любви к себе....автор, - все у вас замечательно)

Гость
#8

Хвалите меня, хвалите))

Гостья
#9

Автор, нет у вас никакого галифе. А вот зачем живот-то вы втянули? Есть что скрывать?

Гость
#10

У меня такая же фигура только талия чуть пошире 63, не знаю чё и делать, даже ещё худеть хочу хотя и так 48 вешу при росте 172. Думаю пойти в тренажорку

Ель Сибирская
#11

фу, солдафонская фигура и живот неестественно втянут, ты не втягивай, а сфоткай как есть, хотя фигура какая то деревянная и ручонки как вермишельки

Гость
#12

У меня такая же фигура только талия чуть пошире 63, не знаю чё и делать, даже ещё худеть хочу хотя и так 48 вешу при росте 172. Думаю пойти в тренажорку

Куда худеть? я весила 48-50 при росте 170, пока не заболела, сейчас срочно толстею, и мне все равно есть голифе или нет

Гость
#13

Офигенная фигура! У меня была такая же, я парилась как вы) Потом растолстела, ушки стали заметнее.

Это кстати не кость, а фиброзная ткань, пока у вас ее мало, но будете толстеть - туда жир в первую очередь пойдет и будет хуже.

А то, что есть, гораздо лучше, чем прямые бедра как у мужика.

а что такое фиброзная ткань? она твердая?

Гость
#14
Ель Сибирская

фу, солдафонская фигура и живот неестественно втянут, ты не втягивай, а сфоткай как есть, хотя фигура какая то деревянная и ручонки как вермишельки

А ты наверняка жирная целлюлитная корова? Которой место только на скотобойне. Завидовать не хорошо, просто меньше жрать надо, может и похудеешь.

Гость
#15

у меня такая же фигура)тоже хотела бы убрать эти ушки

Гость
#16
Гость

У меня такая же фигура только талия чуть пошире 63, не знаю чё и делать, даже ещё худеть хочу хотя и так 48 вешу при росте 172. Думаю пойти в тренажорку



Куда худеть? я весила 48-50 при росте 170, пока не заболела, сейчас срочно толстею, и мне все равно есть голифе или нет

Это зависит от того какая кость, у меня она тонкая и этот вес для меня нормальный, даже если я ещё похудею всё-равно безобразно выглядеть не буду

Рыбка
#17

блин у меня похоже( пральна говорят про фиброзную ткань( обхудеюсь а галифе будет( я б за его отсутствие талию б продала)

Гость
#18

блин у меня похоже( пральна говорят про фиброзную ткань( обхудеюсь а галифе будет( я б за его отсутствие талию б продала)

у меня тоже есть, я худая, и было это галифе сколько я себя помню. Значит не убрать....

Гость
#19

аппетитные у Вас изгибы, автор. не надо ничего менять!

автор
#20

Ель Сибирская, спасибо за внимание к фото) я не втягивала живот,может получилось на вдохе)))кстати, те кто хочет убрать животик возьмите на заметку тенику втягивания живота. Делайте втягивание и медленное расслабление как можно больше раз в день) он у меня такой,как есть,в том то и дело,что живот плоский и руки худые и икр нет,а это проблема в некоторых ситуациях. С меня сапоги сваливюатся по ноге вниз. а попа пополнела) если кому убрать живот - могу подсказать) я на протяжении 2 лет кручу обруч спортивный.сначала оставались синяки,но теперь в привычку вошло.Стою перед телевизором и кручу минут по 20 вечерами) и массаж пластиковой мочалкой такой игольчатой. в душе кажды день минут по 5.. массаж делаю где-то месяц может...после лечения мой зад стал шире на 5 см. и я пытаюсь все это скинуть .но никак)

верхняя часть тела худая,не скрываю и не отрицаю - худая. Вот и хотела бы узнать,может кто делает какие упражнения? велосипед раскачал мне ноги в ляжках, плаваньем занимаюсь . именно плаваю,а не медленно кайфую вдоль бортика..и..как -то ноль)) может у меня там была фиброзная ткань в которую все отложилось)простов больнице полтора месяца на макаронах - не удивительно.. набрала 6кг.и все ушло в зад,простите))

автор
#21
Гость

У меня такая же фигура только талия чуть пошире 63, не знаю чё и делать, даже ещё худеть хочу хотя и так 48 вешу при росте 172. Думаю пойти в тренажорку

обруч ваш помощник,и попробуйте делать косые наклоны туловища в целофане) я чуть повыше вас, 174 и вешу 55. Думаю вам не нужно скидывать вес, вам нужно упор на мышцы делать что-ли)

Курага
#22

отличная фигурка! да вы и сами это знаете!))) и у меня такая было до 26)))) потом вес набрала((

Гость
#23

Галифе, это когда мешочки с жирком на боковой поверхности бедра висят. У вас где что висит? Отличная фигура, красивые ноги. Вот любим мы, женщины, заморочиться на чём-нибудь.

Гость
#24

Даже у меня с моей не самой идеальной фигурой нет столько комплексов как у вас, автор. Хватит заморачиваться по пустякам. Успокойтесь.

автор
#25

спасибо, наверное я и вправду делаю из этого трагедию! спасибо большое ВСЕМ за ответы и советы!

Гость
#26

Че за бред..вы хоть знаете как выглядит галифе!?

Гость
#27

обычная фигура .Это галифе никуда не денется.поправитесь еще больше будет

автор
#28
Гость

Че за бред..вы хоть знаете как выглядит галифе!?

слабо представляла,поэтому и просила ответить)

совершенно летняя
#29

автор, у меня также...тоже хотела убрать, но не считаю, что эта особенность очень портит, по крайней мере вас.

гость
#30

Автор, вы под таким предлогом просто решили комплементов собрать, т.к. если бы просто попросили отзывы, вас бы здесь об ос ра ли и вы это знаете.

Склонность к галифе у вас есть,и сейчас, вы правы, лишнее уже есть, дальше будет хуже. Пока еще возможно справиться спортом и профессиональным массажем. Судя по фигуре, с возрастом, вам будет с чем бороться, так что не запускайте эту проблему. Если у вас еще и грудь маленькая и плечи узкие, то это конечно некрасиво, вы почему-то не выложили фото тела полностью с верхней частью тела.

Делайте махи ногами и тд + обертывания и плавание. (я меня была подобная проблема, меня спасала только хорошая грудь и нормальные плечи), так что если у вас не так, можете еще верхнюю часть тела прорабатывать спортом, чтобы сравнять пропорции. Если есть возможность-бассейн ваш друг. Удачи )))

Барышня из Питера
#31

Хоспидя, нормальная фигура. Если таковой она останется и в 35 - будете смотреться как конфетка.

гость
#32
Барышня из Питера

Хоспидя, нормальная фигура. Если таковой она останется и в 35 - будете смотреться как конфетка.

не останется)) а если бы автор выложила фото всего тела от пяток до шеи, то вам бы ясно было, что там за фигура, а так несерьезно, выкладывать себя в выгодном свете, а не реальную ситуацию.

Лика
#33

Молодец, фигура отличная, главное сохранить. А завистников не слушай!

Гость
#34

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Гость
#35

Прошла курсы ручной липопластики,супер,я тоже мучилась с проблемой галифе,однако решила сходить на курсы хорошего мастера Натальи Крон,результатом очень готова,не занимайтесь самолечением,идите к проверенному мастеру. Советую Наталью и ее техники массажа-миопластика,липопластика,антицеллюлитный ,все они действенные и замечательные

инст nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: