Гость
Статьи
Хочется носить чулки, …

Хочется носить чулки, но...

Кто любит и носит чулки, скажите мне! Вот я не толстая, ноги в порядке, бедра подтянутые. Чулки обожаю, но не могу носить - как надену, меня бесит, что жир (которого вроде и нет, пока чулок не попробуешь надеть), нависает над ажурной полоской. Это ж какие ноги надо иметь, чтобы ажурная резинка не выделяла "погрешности". Может, надо так ноги прокачать, чтобы только мускулы были? Тогда не перетягивает? Давайте обсудим, чулки - это так эротично!

65 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Я ношу время от времени, у меня ничего не нависает. Может, Вы слишком маленький размер берете?

Ксю
#2

Все от резинки зависит. Нужна широкая резинка. Я для себя подобрала марку чулков - это Пьер Карден, там резинка шириной 7-8 см. И сетка и обычные по 20 ден - все с такой широкой и не тугой резинкой. Для моих ног - идеально подходит. Погрешности не выделяет вообще.

Попробуйте!

Ксю
#3

Кстати, там резинка с силиконом.

Оливия
#4

Покупайте свой размер, ничё не свисает, колготки ношу только зимой.

Кисуля
#5

Я, вообще, ношу только чулки. Особенно удобно под джинсы и брюки.

Колготки оставляют следы на талии или бедрах. Когда одеваю под юбку - сползают.)))) Чулки покупаю четверку, хотя размер - двойка.

Очень удобная вещь.

Советы и рекомендации: Не стирайте в стиральной машинке - растягивается резинка.

Goroskop
#6

у меня чулки всех марок сползают(

не могу носить нормально все время надо поддергивать...

пробовала на размер меньше все равно сползают, а погрешностей не видно даже если на размер меньше.

Перечница
#7

Вам просто модель неподходящая попалась. Это даже не столько от ширины резинки зависит. У некоторых марок даже узкая ничего не перетягивает. Просто пробуйте.

Гость
#8

не страдаю лишним весом, в купальнике -все ок. Но если покупаю чулки своего размера (1-2), с широкой резинкой - появляются "навесания" над резинкой. Думаю, надо воспользоваться предыдущими советами и покупать чулки большего размера))) А так люблю чулки - удобно,.

Гость
#9

не знаю что может свисать, просто натягивайте их повыше .у меня достаточно рыхлые ноги но в чулках все нормально

Лика
#10

у меня ничего не свисает над ажурной резинкой, хотя ноги вполне себе округлые, не худышка я) Может, вы размер чулок неправильно себе подбираете?

Гость
#11

какая резинка у чулков?! они же на силиконовых "липучках". у меня нет такого.

зато есть гетры(ну или гольфы,чуть выше колена) они да,на резинке.вот что-то типа того как вы описали...очень врезаются,и появляется небольшое нависание над резинкой. хотя я худая и ноги достаточно прокачены.

Rose
#12

У меня бывает тоже погрешности выделяются, если чулки совсем новые, а потом когда резинка более менее разнашивается становится нормально)))

Вообще мечтаю о чулках, которые крепятся к спец поясу, у меня этих поясов дома штуки три, а вот таких чулков не могу найти в магазине никак((( все продаются с силиконовым "держателем".

Валька
#13
Rose

У меня бывает тоже погрешности выделяются, если чулки совсем новые, а потом когда резинка более менее разнашивается становится нормально))) Вообще мечтаю о чулках, которые крепятся к спец поясу, у меня этих поясов дома штуки три, а вот таких чулков не могу найти в магазине никак((( все продаются с силиконовым "держателем".

а я наоборот чулки вижу а пояс не могу найти(

Асси
#14

У меня размер 1-2, обхват ляжки 42 см, не знаю уж,много или мало,но ничего не свисает явно. Чулки некоторых фирм даже спадают самого маленького размера. У вас ляжка сколько см?

ВасСилеК
#15

у меня такая же проблема, воспользуюсь советами покупать чулки на размер больше и попробую разные марки. У меня ляхи будь здоров. думаю в этом причина.

я автор топика
#16

у меня бедро 53 см, при росте 180 вес 65 я беру 4-ку, брала бы и 5ку если бы продавали. Пробовала разные модели, с широкой ажурной резинкой на силиконовой основе. Нависает:-(. Даже если бы был больший размер, не будут ли чулки сползать? Потому что мне чулок НЕ пережимает ногу, кажется давление такое только чтобы не дать чулкам сползать, наверное все-таки слишком мягкие мои ноги в некоторых местах...

#17

у меня бедро 53 см, при росте 180 вес 65 я беру 4-ку, брала бы и 5ку если бы продавали. Пробовала разные модели, с широкой ажурной резинкой на силиконовой основе. Нависает:-(. Даже если бы был больший размер, не будут ли чулки сползать? Потому что мне чулок НЕ пережимает ногу, кажется давление такое только чтобы не дать чулкам сползать, наверное все-таки слишком мягкие мои ноги в некоторых местах...

сруля
#18
Ксю

Все от резинки зависит. Нужна широкая резинка. Я для себя подобрала марку чулков - это Пьер Карден, там резинка шириной 7-8 см. И сетка и обычные по 20 ден - все с такой широкой и не тугой резинкой. Для моих ног - идеально подходит. Погрешности не выделяет вообще.

Попробуйте!

мне тож они нра

Гость
#19

у меня другая проблема - на резинке любого размера сползают. Брала и меньше. и больше. Хотелось бы просто на резинке, без пояса, не люблю эти конструкции на бедрах.

#20
Валька

с ума сойти у меня ниче не нависает!! наверно вы все-таки жирная

Согласна! Как же нужно перетянуть ноги чулками, они же очень эластичные, да и силиконовые полоски, которые эти самые чулки поддерживают ничего не сдавливают!!!

Я вот ношу очень часто чулки: размер можно подобрать без проблем.

Гость
#21

у меня не нависает

Гость
#22

колготки ношу 3, чулки беру 2. даже большеваты

гость
#23

у меня бедро 53 см, при росте 180 вес 65 я беру 4-ку, брала бы и 5ку если бы продавали. Пробовала разные модели, с широкой ажурной резинкой на силиконовой основе. Нависает:-(. Даже если бы был больший размер, не будут ли чулки сползать? Потому что мне чулок НЕ пережимает ногу, кажется давление такое только чтобы не дать чулкам сползать, наверное все-таки слишком мягкие мои ноги в некоторых местах..

хм, странно, у меня бедро 51 , рост 171, вес 54 ,занимаюсь спором, бегаю ,ноги прокаченные , беру 2-ку ,ничего не врезается, не падает. может, и правда, мышцы не в тонусе, подкачать надо тогда. спорт Вам в помощь! если честно, можете дома даж упражнения поделать, приседы разные -поройтесь в инете, ничего сложного, вечером перед сном уделили 15 минут - и через пару месяцев ничего нависать не будет!

гость
#24

тьфу ты! *спортом!

а может, вы себе надумываете? преувеличиваете слегка, у нас, у женщин, это бывает ;))

Гость
#25

у меня блин сползают, они мне коротки, а ажурная часть очень широка, складывается такое впечатление, что они для коротко - толстых ног сделаны

Гость
#26

Очень люблю чулки, проблема такая же, как у автора. Мне подходит только Пьер Карден, в них ничего не врезается, ну и чулки под пояс, тогда тоже все ок... Хочется еще найти фирму, чтоб наподобие Кардена, так как у Кардена моделей чулок не так уж много, а хочется что-то новенькое и красивенькое.. и чтобы не нависало ничего.. Наверное, это особенности строения ног, раз у многих такая проблема

оксана
#27

я вообще обожаю чулочки ношу их с шикарными кружевными поясами и на кружевной резинке мужу больше нравится когда на мне чулочки на поясе

оксана
#28

я чулки просто обожаю ношу только с поясом с силиконовыми кружевными резинками не люблю

Гость
#29

*на размер больше. Извините, опечаталась от возмущения.))

Вероника
#30

скажите, у меня высокий рост, ношу и так 4-ку, где взять еще больше? или с подвязками только?

Ирина
#31

Девочки, сегодня купила классные чулочки Katherina Итальянские, размер 3/4 колготки ношу 4, 40 ден, ,всего за 38 грн. нигде, ничего не врезается, не сползает, хорошая селиконовая широкая кружевная резинка, попробуйте, хорошие по качеству, мужу понравились и я довольна, теперь куплю еще такие же черные, только с красными кружевами

Гость
#32
оксана

я вообще обожаю чулочки ношу их с шикарными кружевными поясами и на кружевной резинке мужу больше нравится когда на мне чулочки на поясе

прекрасно мне тоже нравится на поясе

Наталья
#46

При одном и том же росте и весе есть разные типы фигур ("яблоко" - бедра более худые, "груша" - бедра более полные). На яблоке лучше лягут чулки с силиконовой резинкой (не будет перетягиваться живот), на груше - с подтяжками (не будут перетягиваться бедра)..

Лу
#47

Автор, милая, у меня была такая же проблема, просто берите чулки на 1-2 размера больше !

Гость
#51
Лика

у меня ничего не свисает над ажурной резинкой, хотя ноги вполне себе округлые, не худышка я) Может, вы размер чулок неправильно себе подбираете?

9

Женечка
#54

Мне очень нравится носить чулки в тёплое время года, чаще всего ношу на липучке.

Действительно, существует такая проблема, то резинка ногу пережимает, то чулок того и гляди сползёт. Заметила, что у разных производителей даже в рамках одного размера чулки разные: бывают побольше, бывают поменьше. И так же различается очень важный размер: длина окружности резинки. От него очень многое зависит, а на упаковке его не указывают.

Поэтому придётся искать "своего" производителя и далее уже подбирать размер, подходящий именно Вам. Затратное мероприятие, но результат того стоит.

Я для себя нашла уже упоминавшийся "Пьер Карден" и "Опиум". Рекламировать их не возьмусь: уж очень всё индивидуально.

Гость
#56

попробуйте корректирующие белье ) в магазине випбикини есть большой выбор )

Павел
#57

Если чуть-чуть то не страшно, это даже эротично, когда чулки с лёгким жирком

Алла
#58

Если нависает, то надо худеть))

Глория
#60
Rose

У меня бывает тоже погрешности выделяются, если чулки совсем новые, а потом когда резинка более менее разнашивается становится нормально)))

Вообще мечтаю о чулках, которые крепятся к спец поясу, у меня этих поясов дома штуки три, а вот таких чулков не могу найти в магазине никак((( все продаются с силиконовым "держателем".

Как я Вас понимаю,носить чулки с поясом это очень приятно и интригующе. Чувствуешь себя Женщиной!

Глория
#60
Мальвина

Могу продать чулки 5 размера под пояс. Черные.

И за какую же сумму Вы продаете свои чулки 5 размера?

Гость
#61

Аналогично. Невозможно надеть обтягивающее платье. Видимо, только если тугая и достаточно толстая кожа на ногах, то этого ужаса не будет...

Гость
#62

Люблю надеть чулки и колготки с вырезом и нарики и *** писун. Люблю лизнуть их на девочке

Гость
#63
Ксю

Все от резинки зависит. Нужна широкая резинка. Я для себя подобрала марку чулков - это Пьер Карден, там резинка шириной 7-8 см. И сетка и обычные по 20 ден - все с такой широкой и не тугой резинкой. Для моих ног - идеально подходит. Погрешности не выделяет вообще.

Попробуйте!

Я попробовала, ужасно смотрелись. Хотя взяла даже на 2 размера больше

Гость
#65
Гость

у меня блин сползают, они мне коротки, а ажурная часть очень широка, складывается такое впечатление, что они для коротко - толстых ног сделаны

Мда уж, просто чулки делают для округлых женских бедер, потому что округлые бедра в чулках выглядят эротично, а на тонких костлявые ножках не смотрятся, это все ровно что одеть чулки на мужчину. Ха-ха-ха

Гость
#66

В первую очередь, полюбите себя!!!! Если вам не нравится ваше тело, то и смотрится для вас ужасно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема