Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

Скажите правда ли что при шугаринге захватываются светлые волоски, и потом они становятся черными и жесткими?

Nastia
11 ответов
Последний — Перейти
Goroskop
#1

не знаю че там захватывается, когда я делала в домашних условиях у меня не че не получилось только дикое раздражение...

Rtqn
#2

У меня не было раздражения, только синяки и кровь на месте вырывания некоторых волосков. Но у меня кожа очень нежная и чувствительная, да и через день-два эти синячки и кровоподтеки проходили.

Автор, по вашей теме - белые волосики не могут стать черными и жесткими от эпиляции, это же не бритье! Наоборот они будут мягкими, даже еще мягче, чем были))

Капля абсента
#3

С чего вдруг цвет волос должен поменяться? Нет, ничего не меняется. У меня, например, даже меньше и тоньше волоски не стали, как были, так и есть.

Vered
#5

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

#11
Nastia

Скажите правда ли что при шугаринге захватываются светлые волоски, и потом они становятся черными и жесткими?

Есть такое средство HairRemover(сайт одноименный) удаляет волос навсегда.Жидкостть-лосьон. Пользовались понравилось

Марина
#12

Я хожу на шугаринг к мастеру Тамаре! (89778510315) в г. Москве, метро Кузьминки. Она профи своего дела! Процедура проходит максимально безболезненно, уютный кабинет, дружелюбный мастер, приятные цены, близко от метро, скидки на первую процедуру и в день рождения! Я очень довольна! Всем советую:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема