Гость
Статьи
Как от них избавится?

Как от них избавится?

Привет всем.У меня огромная проблема,мне даже стыдно об этом писать,дело в том что у меня ногах(ниже колен на см на 10) есть такие красные точки,похожие на сыпь.
Но на самом деле это не сыпь...я даже не знаю что это,изза них я даже стесняюсь юбки и платье открываюшие ноги одевать,только и в брюках и хожу.
Со стороны они похожи на волосяные луковицы и выглядет это так как бритые волосаты ноги хотя на самом деле волосы у меня светлые и тоненькие(Извеняюсь,за чересчур подрубную ифромацию)
Чего только не делала,думала это иза сухости кожи,мазалась увляжняющими средствами,лечебной мазью,но ничего толком не памогало.
Пожалуйста,если кто-нибудь сталкивался и знает как от них избавится ПОМОГИТЕ!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же проблема, не знаю что делать.

Гость
#2

это наверное из-за того, что бреете грубо, травмируете выступающие места, откуда растут волосы

Гость
#3

а к дерматологу не ходили? (не знаю что это)

Гость
#4

у меня так выше колен((( забила и живу, у меня это гусиная кожа, на руках почти не видно, а вот на ногах ужас, точно также как вы описали. Мама моя говорит что у нее тоже так было, с возрастом исчезло.

#5

Загар не помогает?

Гость
#6

Это из-за бритья!

#7

Сделать эпиляцию в салоне каким-то альтернативным методом

Womаn
#8

у меня после восковой эпиляции такое, досих пор не сошло.....

эти красные точки уже достали,тоже хожу только в брюках

а у вас может вросшие волоси????

к дерматологу или мастите кремом какимто я даже не знаю....

может аллергия на что-то?!

Автор
#9

Пробовала и воском удалять волосы и кремом депилятором не помогла...а загар не пробовала.

не знаю что вы имеете введу под выросшими волосами,у меня они обычные волосы, руссые если что.

К тому же это по-моему не от волос зависит а от кожи.

К примеру у моей сестры волосы на ногах черные и но у нее такого нет.

#10

лучше обратитесь к врачу, не ставьте эксперименты с кремами на проблемные участки, я так хотела замазать на руках такие же красные точки(от аллергии) потом стало только хуже

Гость
#11

Такая я же фигня.

Что делать совсем не знаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: