Гость
Статьи
Прыщики на ногах выше …

Прыщики на ногах выше колена

Здравствуйте.У меня проблема.. у меня прыщики (или это даже не они) выше локтя и выше колена.Они не проходят(( я их раньше выдавливала (из них выходило,что то белое..как жировики) ,но они появлялись снова ((сейчас не выдавливаю,так они растут и из них эта белая фигня вылазит.При дневном свете видно,что они красненькие..Я не знаю как это лечить(( У кого нибудь есть такая же проблема?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !Если у Вас такое же было,то напишите как и чем лечили .Или к какому врачу обратиться ?может к дерматологу ?Жду Ваших советов.Заранее спасибо.

Автор1
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нужно обратиться к дерматологу. Можете сначала на мед. форум обратиться и приложить фото этих прыщиков. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=77

врач
#2

судя по описанию похоже на контагиозный моллюск

Тот самый аноним
#3
врач

судя по описанию похоже на контагиозный моллюск

да уж, это действительно, жесть.

#4
врач

судя по описанию похоже на контагиозный моллюск

Ого...я в поисковике набрала (в картинках ) у меня они не такие..

#5
Гость

Конечно, нужно обратиться к дерматологу. Можете сначала на мед. форум обратиться и приложить фото этих прыщиков. http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=77

Спасибо.

#6

фолликулярный кератоз, к сожалению, пока не лечится...Генетическое. Если порадует вас-к старости проходит само

Автор1
#7
Julia Lambert

фолликулярный кератоз, к сожалению, пока не лечится...Генетическое. Если порадует вас-к старости проходит само

Нет.Это совершенно не то.

Спокойствие
#8

У меня такие, старайся выше колена ноги не брить. Это тонкие волоски пробиться не могут, образуются вот такие вот бугорочки. 100% информация. Тоже раньше недоумевала

Натали
#9

Настойка календулы или эфирное масло чайного дерева регулярно после душа поможет)

Александр
#10

протирай ваткой с салициловым спиртом

Гость
#11

у меня тоже такое, это от бритья

Каре
#12

А как от них избавиться(от прыщиков после эпиляции )

Гость
#13

У меня это авитоминоз)

Гость
#14
Автор1

Нет.Это совершенно не то.

Скажите , у меня тоже самое. Вы узнали что это?

Гость
#15

У меня тоже сейчас такое. Сначала выдавливала, а сейчас нет и они не уходят

Гость
#16

Мне бабушка сказала что это от недостатка витаминов

Гость
#17

Это одно из двух, авитоминоз или из за бритья волос выше колена.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: