Гость
Статьи
Как я проделала путь к …

Как я проделала путь к совершенству 5 месяцев!

Сначала я расскажу, что же такого я делала, а потом, что стимулировало и историю.
1)ЗУБЫ. Совсем внезапно для меня у меня началась проблема с одним зубом, потом я решилась все-таки начать лечить …

Mig_s4as'tya
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Mig_s4as'tya
#101

Девчоночки, честно, не дописала, сейчас допишу Вам.

Волосы тоже улучшились, делала 4 раза ламинирование и лечила всяrими масками

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВНУТРЕННИЙ МИР. Я проходила сразу по несколько тренингом ежемесячно, это были глобальные перемены в моем сознании. Ну и конечно, ходила в церковь по несколько раз в неделю и просила Господа Бога, чтобы поддерживал меня на пути перемен.

Я наконец-то вылечилась от того, что начала уважать и любить свой организм, себя и окружающий мир. Это глобальные перемены. И я безумна благодарна тому чувству, которое открылось тогда 8 месяцев назад во мне. Я каждый раз проходя какого-либо врача(а их я прошла практически каждого на протяжении 2х месяцев, тк лечила свое здоровье, по самостоятельному желанию), радовалась и благодарила Бога и себя за все, ну и конечно, тех кто помогал мне приводить себя в порядок.

Mig_s4as'tya
#102

1)Гостья | 13.08.2011, 15:15:50 [1146502871] Гостья

Вы стали счастливее?. Понимаю..

-Я была всю жизнь счастливая и продолжаю ею быть. С каждым днем мгновений счастья больше и это меня радует. Я была очень счастлива, когда проделывала работу над собой. И всем-всем от всего сердца желаю счастья!

2)БДСМ | 13.08.2011, 15:40:51 [3884619527] БДСМ

Автор помоги мне а! Поддержи словом.

Я на гормонах набрала 20 кг с 49 до 69

Вот неделю сидела на диете, не помогает решила голодать. Голодаю третий день, пью только чай и воду, пресс качаю каждый день и бегаю. Результат 3 кг всего. А сегодня поняла что тупо хочу жрать!!!!

Не могу вот вот сорвусь.

Самое стремное что я легко держусь когда вижу что процесс идет, а тут за два дня голодовки, + все дни активные, не сбросила даже чуть чуть!!!!!!!

Я к вечеру или убьюсь и наемся!

-Ой, не пейте гармоны, ради вашего же блага! Рекомендую Вам обратиться к гинекологу. А с психологической точки зрения, скажу, что люди в основном заедают агрессию. Поэтому выражайте её, как только испытаете эту эмоцию, токо не криками , а нормальными предложениями(Я злюсь на тебя, когда ты делаешь то-то). Есть много разных факторов заедания, печаль. Мы заедаем эмоцию!!!

Гость
#103

ну и какой смысл в масках после ламинирования?????

Mig_s4as'tya
#104

3)БДСМ | 13.08.2011, 15:45:54 [3884619527] БДСМ

Кстати автор что вам помогло?

Был какой то стимул?

Я вот просто поняла что больше так не могу, надо менять ситуацию срочно.

Но мне помогли добрые люди( дело в том что свои +20 я набрала чуть больше чем за пол года) так что по несколько раз на дню слышу что с тобой случилось? Ты беременна? Или просто ОГОГО? А чего такая толстая=большая стала?

-Действительно, в моей жизни произошла глобальная вещь-я избавилась от фобии одиночества. нет-нет, не подумайте, в тот момент, ко мне не пришел мужчина, это произошло как-то само собой. Это потрясающее чувство, окрыляющее. знаете, казалось, что будто не я, а кто-то за меня принимает решения, а я всего лишь инструмент. помню, я тогда сама записалась к гинекологу, потому что захотела. Помню, как по утрам ездила в фитнес и по 5 часов работала над собой и радовалась всему-всему, что происходило со мной. Толстой я стала из-за того, что пила гормоны, тк у меня были проблемы в детстве с женскими днями. И я заедала чувство одиночества, хотя мир меня окружал потрясающий и со мной был просто мужчина-мечты.

4)35 кг за 4 мес??? Лишнюю кожу в галантерейный магазин сдала?

Получается за 4,5 примерно. Кожа у меня не обвисла, я делала процедуры для упругости кожи.

5)Гость | 13.08.2011, 16:03:55 [1815178166] Гость

хамам каждый день???

4 часа спорта каждый день???

автор, да это НЕРЕАЛЬНО

мышцам отдыхать нужно

ты б через пару дней после такого режима ходить бы не смогла не то что еще 4 часа спорта))))))

-Реально, я получала удовольствие от фитнеса, да и к тому же, я начала заниматься от 3х часов.

6)А работать когда, если по 4 часа в день на спорт уходит?

Я работаю в сфере шоу-бизнеса и выхожу на работу только по 2-4 раза в неделю)

Гость
#105
Mig_s4as'tya

-Реально, я получала удовольствие от фитнеса, да и к тому же, я начала заниматься от 3х часов.

а че 3 и 4 часа это большая разница???

Mig_s4as'tya
#106

7)Мамо

Автор, а годков-то вам сколько?-Сейчас 19 с половиной

8)Кстати, я не очень толсто-то и выглядела, рост у меня 175, когда я весила 87, я спокойно влезала в 48 размер, ноги у меня были не супер толстыми и попы вообще было мало, в основном были толстыми руки и живот.

9)Про занятия читала и я испытывала прям гнев на тех, кто пишет как мне показалось, агрессивно и с неверой. Я же не указывала какие занятия там были. Я ходила на разные, иногда это были танцы и йога, иногда что-то другое, порой делала акцент на растяжке, иногда на силовых упражнениях. И , конечно, я описывала Вам, примерно уже на 2- месяце занятий перечень упражнений. Входила я постепенно в спорт и то, по причине того, что ежедневно ходила на осмотр к врачам, проверяя свой организм.

Mig_s4as'tya
#107

Кстати, 87 кг, по-моему я капельку меньше весела, но это я набрала кг -4 за счет того, что тупила и начала ходить на силовые уроки и брала там большой вес. Это был совершенно неверный ход. Могу, сказать тем, кто хочет сбрасывать вес, когда ходите на силовые упражнение, берите самые маленькие веса гантель и таких палок(забыла как они называются), во-первых, это легче, а , во-вторых, результативней. Честно, я написала просто мега-текст, когда добавляла эту тему и уклон делала не на фитнес, а на психологию и уход за собой, но сейчас, мне немного лень столько писать. Я акцент дела на всем теле. Но, самое главное, это врачи. Я действительно, не посещала зубного после 12 лет, тк забивала и не видела проблем.

Гость
#108

завидую белой завистью, уважаю, гланое поддерживай теперь. Про зубы вообще супер!

Гость
#109

А есть фотки, без головы можно

Mig_s4as'tya
#110

Я просто не могу описать даже на словах, мне действительно, казалось, что мной кто-то управляет. Я боялась идти к врачам, но потом просто шла в медси и записывалась на прием. Конечно, врачи дали мне много дельных советов, которые я реализовывала в своей жизни и эффект соответственно тоже сильный был. Из витаминов я принимала БАДЫ компании НьюВэйс.

Mig_s4as'tya
#111

Напишу про ещё одну главную состовляющ. это ВОЛОСЫ!!!

Вообще мне захотелось длинных волос, тк я русая, но при этом у меня было блондирование, я пошла в салон и закрасила его под свой цвет, красила я 2 раза потом, тк цвет немного вымывается и получается такая желтизна, которая меня раздражала. Витамины для волос, хоть и рекомендовала мне мой стилист(пантовигар), но я опасалась их пить , тк у меня нашли очень сильные проблемы с гормона(пила на протяжении 2х лет гармоны, для вызова критических дней, как эффект у меня был через пол года). Я делала 4 раза ламинирования, приблизительно через 40 дней. Эффект проходит у меня через 0 дней, и в эти 10 дней я старалась делать масл. маску для волос(кокосовое масло, репейное, миндальное и ещё какое-то).Обычный уход был такой: Шампунью я мыла проф. для окрашенных волос, чтобы не повредить ламинирование, делала бальзам или кондиционер, а потом на носила маску.При этом, я лишь изредка сушила волосы феном, только когда ходила на крупные мероприятия или концерты.Ещё мазала волосы каким-то марокканским маслом. Стригла волосы за те практически 5 месяцев 2 раза, подстригая кончики.А мыла волосы 1 раз в неделю. Ещё в последние месяцы тогда я научилась делать массаж головы и делала его себе ежедневно по 10 минут, пока болтала по телефону, вкл громкую связь и делала массаж)

Mig_s4as'tya
#112

НОГТИ!!!!!

В общем, я не красила все 5 месяцев ногти, лечила их тоже!

Утром и перед сном мазала кремом для кутикулы, днем масло для кутикулы. За месяц до своего др начала прозрачным мазать лаком ДУРИ(продает в гуме, около 1000 стоит), ноготки укрепляла тк. А за несколько дней до своего наконец-таки сделала френч на ручках и ножках. Конечно, делала ванночки с лимончиком и солью. А ещё я брала ватную палочку и в выходные дни мазала ногти на руках и ногах йодом(сходит примерно 2 дня)

Mig_s4as'tya
#113

Наверно, стоит описать сейчас, то как я ухаживаю за собой. Рост мой по-прежнему, 175, а вешу я 47-48. Фитнесом я занимаю 2 часа, но иногда и больше, когда мой молодой человек ходит на фитнес , мы с ним и по 5 часов там можем зависать.

-Беговая дорожка(1км- расхожусь, а потом примерно 4 км бегу нон-стоп, а потом уже быстрым шагом, обычно у меня выходит по 12км)

Mig_s4as'tya
#114

-1 групповое занятие

-Играю в теннис

В бассейн сейчас практически не хожу максимум 1 раз в неделю, тк он портит кожу и волосы.

2 раза в месяц хожу на массаж, каждую неделю хожу на какую-нибудь программу спа+делаю сама дома масочки для тела(народные рецепты). ламинирование на время прекратила делать, поэтому каждый раз на ночь масл.масочку(только после нее столько волос лезет )-шапунуть-кондиционер-маска-масло, то самое марокканское).Педикюр-маникюр обновляю раз в неделю(лак на руках держится примерно 4дня, остальные 3 дня стараюсь не носить никакого лака), кутикула крем утром и вечером

Mig_s4as'tya
#115

В моральном аспекте:

-Церковь(На неделе:2 раза исповедь и причастие,2 раза вечерняя служба)

-Пойти на целый мастер-класс, чему очень рада. Сейчас редко хожу на тренинге, примерно 1 раз в 3 месяца, но мастер класс совсем не за горами, жду его

-Медитация(утром и перед сном)(ОНА мне , кстати, очень помогла, когда я изменялась резко)

-1 раз в месяц занятие по чакрам

-1 раз хожу к потрясающей женщине, которая помогает мне в духовном развитии, леча меня и мое тело.

Я обожаю свою жизнь, каждый свой день и ещё раз повторюсь, что всем Вам желаю того счастья, к которому Вы стремитесь. пускай каждая Ваша цель сбывается эффективно и качественно)Храни Вас Господь Бог!!!!

Mig_s4as'tya
#116

Читаю развивающие книги ещё, могу посоветовать Вам. Конечно, для тела очень хорошо пишет-ЛИЗ БУРБО.

Mig_s4as'tya
#117

Гость | 14.08.2011, 19:22:34 [1815178166] Гость

ну и какой смысл в масках после ламинирования????

У меня была 2 маски восстанавливающая и для окрашенных волос, маска нужна вашим корням, тк ламинирование наносится от 2х корней, соответственно вы питаете их, ну и придаете блеск своей длине.

Писала и вспомнила, что ещё тогда я очень творчески стала развивать,это тоже важный фактор сыграло! Я рисовала картины и кайфовала, делала коллажи, подарки друзьям. Это потрясающий опыт)

Mig_s4as'tya
#118

Для тонкой талии очень помогает, такой тренажер в виде круга, который крутишь туда сюда, я обычно по 40 минут с утра его делаю

В солярий вообще не хочу(не была там года3, ходила в детстве-дура), делаю процедуру моментальный загар, но тк сейчас стала больше вылетать к океану, то загар у меня практически всегда золотисто-шоколадный, но я стараюсь минимально проводить на солнце время.

Гость
#119

автор, да если делать хотя бы половину из того, что ты пишешь, надо чтобы в сутках было 72 часа))))))))))))))

Гость
#120

я так чувствую это та программа, которую ты себе наметила и очень бы хотела воплотить, да не выходит, ибо она, уж прости, утопична)

Mig_s4as'tya
#121

да какие 72?))))))))))Вы думаете я по 3 часа намазываю каждый ноготок кремом для кутикулы?) Утром я трачу на себя примерно-20 минут, когда иду на мероприятие , ужин с друзьями или встречу с молодым человеком, то примерно 1,5 часа трачу на сборы. А помазать в машине в пробке днем, маслом для кутикулы ногти, мне не составит труда и сбрызнуть волосики лосьон тоже делов-то на 5 минут)По вечерам, когда моюсь примерно 30 минуток трачу) Сейчас пока каникулы максимально использую время для работы над собой)

Кстати, скажу честно, что из всего-всего , что я делаю, меня больше бесит мазаться увлажняющ. кремами, и смывать масл. маску для волос, от остального я кайфую)))))Главное желание)Кстати, знаете, кто самый успешный человек, который добьется своего?Тот кто хочет в туалет, ведь ему не скажешь отговорки, типо -начну с понедельник-и те, которые мы даем себе, когда начинаем затормаживать процесс перевоплощения! )))

Mig_s4as'tya
#122

Метила эту программу ещё 2010)Сейчас я вижу результат этой программы в зеркале)

Mig_s4as'tya
#123

Кстати, в питании главное понять, что принесет Вам это, какую именно эмоцию) Просто лично я вообще торты сейчас не ем, хотя все пытаются их впихнуть в меня, мол и так худышка, а я просто не мои и какая от них польза для организма! Удовольствие я могу получить от рисовании картины, успешной съемки и просто медитации)Хотя раньше я ела торты и заедала одиночество(повторю, это душевное состояние, вокруг меня был даже тогда потрясающей состав людей)и конечно агрессию. Помните, что чем сильнее мы кусаем еду, тем сильнее выражаем агрессию. Девушки именно так её выражают, а мужчины в сексе.

Мартышка
#124

када так быстро худееш потом растяжки появляются.

#125
БДСМ

Автор помоги мне а! Поддержи словом.

Я на гормонах набрала 20 кг с 49 до 69

Вот неделю сидела на диете, не помогает решила голодать. Голодаю третий день, пью только чай и воду, пресс качаю каждый день и бегаю. Результат 3 кг всего. А сегодня поняла что тупо хочу жрать!!!!

Не могу вот вот сорвусь.

Самое стремное что я легко держусь когда вижу что процесс идет, а тут за два дня голодовки, + все дни активные, не сбросила даже чуть чуть!!!!!!!

Я к вечеру или убьюсь и наемся!

Девушка, милая, не повторяйте моих ошибок! Если вы поправились от гормонов, даже не пытайтесь этот первый год худеть. Никакие диеты и даже голодовки не помогут. У меня так было в 18 лет, после уколов Прогестерона я поправилась на 10кг. Тоже убивалась, тяжело было, просто морила себя голодом и из шейпинга не вылазила. В итоге заработала анорексию с булимией, потом лечилась от них долго. А вес через год сам потихоньку стаял. Так что наберитесь мужества и просто переживите это. Не раскармливайте себя, ешьте как обычно, или чуть меньше, спорт. Но без фанатичных диет и голодовок, я вам точно говорю, не помогут они, только психику себе испортите. Просто потерпите годик.

#126

Автор, молодца! Сила воли+характер+есть кому направить в нужное русло.

Только фоточку бы посмотреть, а? До и после. Ужасно интересно.

Ещё мне кажется что для 175см. 47-48кг. это перебор? Даже если кость очень тонкая, индекс массы тела меньше 17. У вас с месячными всё в порядке?

БДСМ
#127

Кстати автор на счет ламинирования волос, поделитесь опытом.

Я как то не обращала внимание, а недавно почитала подумываю сделать. Так как тоже нахожусь в процессе отращивания и волос сильно сечется.

Расскажите как действует на волосы? Не сыпется ли он от этого? Внешний вид как меняется? И сеченные концы сглаживаются и объема прибавляется правда? В общем какой эффект и сколько держится?

Mig_s4as'tya
#128

. Тэш | 14.08.2011, 23:04:04 [4141241722] Тэш

Автор, молодца! Сила воли+характер+есть кому направить в нужное русло.

Только фоточку бы посмотреть, а? До и после. Ужасно интересно.

Ещё мне кажется что для 175см. 47-48кг. это перебор? Даже если кость очень тонкая, индекс массы тела меньше 17. У вас с месячными всё в порядке?

- С удовольствием вышлю фото, но только на почту. Не считаю нужным выставлять здесь свое, даже, как многие просят и без лица. Ну и что , что от того что посмотрят, похвалят или наговорят критики о резком похудании, вреду здоровья и бла-бла! Моей целью данной записи-было поделиться опытом! Я просто хочу верить, что когда-нибудь это запись поможет, пускай даже одному человеку, но поможет. Честно, на этот сайт зашла только вчера и прочитала уймы советов и уже несколько из них реализовываю в жизни. Думаю, если бы раньше зашла, то , наверно, каких-то ошибок даже не совершала или применяла открытия прекрасных дам с этого волшебного форума. Многие делают акцент на весе, но я хотела сделать акцент совершенно на другом, жаль, что я не смогла своими мыслями донести то, что хотела. Да, согласна я худая, но толстеть с моим режимом не получается, да и организм держит эту цифорку уже на протяжении долго времени.

Mig_s4as'tya
#129

БДСМ | 14.08.2011, 23:59:12 [3884619527] БДСМ

Кстати автор на счет ламинирования волос, поделитесь опытом.

Я как то не обращала внимание, а недавно почитала подумываю сделать. Так как тоже нахожусь в процессе отращивания и волос сильно сечется.

Расскажите как действует на волосы? Не сыпется ли он от этого? Внешний вид как меняется? И сеченные концы сглаживаются и объема прибавляется правда? В общем какой эффект и сколько держится?

-Ламинирование волос делала 4 раза. В первый раз я сделала обычное ламинирование, во второе с лечебным эффектом глины, в 3 опять простое ламинирование,а 4 вновь с эффектом глины. Делала я все в персоне, так получилось, что в самом начале этого пути, я повстречала потрясающего мастера, с которой мы работали над моими волосами и в итоге, в мой др, она просто обалдевала(в хорошем смысле), как волосы выросли, стал толще волос, насколько они живые и, как с картинки. Желательно при ламинировании:

-Поменьше пользоваться феном

-Мыть голову шампунем для окрашенных волос(мне сказали, что в нем меньше щелочи)

-Не делать маслянистые маски

-Должны быть не сеченные концы

А вообще волосы у меня улучшились, после того, как я прошла несколько врачей и они мне сказали, какого витамина не хватает, попринимав его, мои волосы росли оч быстро!И я ела много рыбки)Желаю Вам удачного ламинирования и, чтобы скорее выросли красивые и здоровые волосы, которые радовали Вас и окружающих)

БДСМ
#130

Автор скинете фотку до и после? Я дам почтовый ящик, я посмотрю и удалю:)

Просто я тоже в процессе, мне вы как стимул, тем более я поняла вы тоже после гормонов худели.

БДСМ
#131

У меня волосы чуть ниже лопаток, отращиваю уже год. Хочу до поясницы.

Спасибо:) решусь на ламинирование только в начале кончики секущиеся сниму всё таки!

#132

Лучше всего худеть с бодифлекса кому интересно вот http://vkontakte.ru/club19288544

гость
#133

автор какая-то странная девочка-хиппи. и к Богу она обращалась, и врачей проходила. заводы стоят, девушка. работать надо.

и убила фраза "любить свой организм". КААААААААК можно любить свой организм, так над ним издеваясь.

хотя, я все равно не верю. извините, но уж больно все надуманно.

Натулик
#134

Ну в 19 лет даже много килограммов потерять легко. Но если тебе за 30-ть, то даже 5 кг вцепляются мертвой хваткой. А в 19 даже растяжек после похудения почти не бивает.

Лиза
#135

Автор, вы Молодец!!!

Ходить в спортзал-заниматься по 2-4 часа каждый день - это ПОДВИГ!

Честно, я бы не смогла, наверное.

вам надо гордиться собой и не слушать тех людей, которые не хотят за вас порадоваться...

Настя
#136

Как я понимаю радость автора. Молодец! Но 35 кг за 5 месяцев - это нечто. Может быть чем больше вес, тем он и быстрее уходит. Я похудела на 18 кг за полгода диеты и каждодневных 2-3-х часовых тренировок на железках и хамам после тренировки, иногда душ шарко, иногда бассейн. Самое трудное потом все достижения удержать. Сейчас я немного расслабилась и набрала за полтора года 5 кг.

Светлана
#137

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down70.do.am

Vicky
#142

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: