Гость
Статьи
Влюблена в иностранца

Влюблена в иностранца

Всем привет!
обычно захожу на этот сайт читать комментарии, но в последнее время хочется рассказать и о своей жизни.
16 месяцев назад я познакомилась с парнем за океаном. он очень умен красив и даже не буду описывать, ведь для меня он совершенство.
познакомилась я с ним , как и он со мной совершенно случайно. на сайте знакомств. я хотела подтянуть свой английский путем общения с носителем языка, а ему нужна была помощь в переводе на русский язык его сайта. не буду говорить как долго и каждый (!!!) день по 2-3-4-5 часов мы общались по скайпу. хотя мы даже в реальной жизни и не виделись. но скайп творит чудеса
месяцев 7 назад он мне признался в любви, потом уже и я, ведь боялась признаться как сильно я влюблена . мы уже говорили и он очень хочет создать со мной семью хочет детей. он был бы замечательным отцом. и каждый день я почти плачу над тем как я за ним безумно скучаю и это не выносимо не целовать , не обнимать я уже молчу об остальном. мое сердце как будто вырывается к нему, но на данный момент и у него и у меня нет возможности снять жилье и переехать.
^ это все было как высказывание что на моей душе
даже не знаю что конкретно здесь обсуждать. просто наверное хотелось бы узнать может у кого нибудь есть похожая история и как вы справляетесь психологически с такой ситуацией. или у кого-то была похожая ситуация и вы переехали к друг другу и живете любя друг друга.
не судите то, что мы никогда и не виделись в живую. каждый человек разный. но мы с ним как одно целое. постоянно пишем и говорить одинаковые вещи в один момент и просто понимаем друг друга на 99% . для меня это просто удивительно. я никогда не встречала похожего мужчину в своей жизни и очень хочу с ним прожить всю свою жизнь. и хотелось бы знать что у кого нибудь похожая ситуация закончилась счастьем
спасибо))

анонимно
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было. Когда встретились, оказалось у него изо рта воняет и еще он весь больной и в комплексах по уши. Пошел вон как миленький.

Маша
#2
анонимно

познакомилась я с ним , как и он со мной совершенно случайно. на сайте знакомств. я хотела подтянуть свой английский путем общения с носителем языка, а ему нужна была помощь в переводе на русский язык его сайта

он на сз искал переводчика...занятно. а говорят, что это русские любят халяву

Гость
#3

Если он турок до одобряю, будете счастливы с ним. А если нет, то будет как в 1 комментарии

Гость
#4
Гость

У меня так было. Когда встретились, оказалось у него изо рта воняет и еще он весь больной и в комплексах по уши. Пошел вон как миленький.

жуть какая... вы серьезно?!

Гость
#5

4, да. Он все время нал что у него то запор, то спину ломит, то еще что-то. А ему всего 25 лет было.

Гость
#6
Гость

4, да. Он все время нал что у него то запор, то спину ломит, то еще что-то. А ему всего 25 лет было.

а мне мой инет-поклонник сказал, что он не был у стоматолога уже несколько лет и что посетил врача, ему сказали что нужны вырвать 2 зуба мудрости...
вот и думай теперь, как это понимать

Гость
#7

Я поняла с того момента, что знакомиться нужно только в реале. Напридумывать себе можно много чего, но первое впечатление при взгляде ни с чем не сравнится. Особенно в комплексе - голос, мимика, запах. Через инет не узнаешь даже по скайпу. А прикосновения это же вообще ...эх
Жаль что это не всегда взаимно(((

Гость
#8
Гость

Я поняла с того момента, что знакомиться нужно только в реале. Напридумывать себе можно много чего, но первое впечатление при взгляде ни с чем не сравнится. Особенно в комплексе - голос, мимика, запах. Через инет не узнаешь даже по скайпу. А прикосновения это же вообще ...эхЖаль что это не всегда взаимно(((

как отвязывались от него?

Гость
#9

Сказала, что мы друг другу не подходим. Он рыдал на вокзале. А что поделаешь. Потом пришлось его везде заблокировать, т.к. начал доставать.
В общем все эти "чувства" в интернете это наши личные фантазии. Хотя всегда есть шанс что вы друг другу подойдете как если бы встретились в жизни.

Гость
#10
Гость

Сказала, что мы друг другу не подходим. Он рыдал на вокзале. А что поделаешь. Потом пришлось его везде заблокировать, т.к. начал доставать.В общем все эти "чувства" в интернете это наши личные фантазии. Хотя всегда есть шанс что вы друг другу подойдете как если бы встретились в жизни.

короче ужасно

Гость
#11

Оо и у меня так было, виделись только по скайпу 9 мес подряд, в реале нет. Любовь, семья, дети, мечты, все одинаковое с ним даже дни рождения в один день. В итогк бросил Ой ты так далеко вся такая распрекрасная я тебя не люблю и через 2 мес нашел другую

Гость
#13
Гость

У меня так было. Когда встретились, оказалось у него изо рта воняет и еще он весь больной и в комплексах по уши. Пошел вон как миленький.

У меня оказался ростом 175 и девственник. Но я его все равно на себе женила, что терять добро. Он, правда, м.уд.ак религиозный, достал своим благочестием (не пьет, в церковь ходит, вежливая сволочь), но с деньгами. Гражданство получу и пошлю на... Как он меня достал за пять лет, это что-то!

Гость
#14

Автор,если я правильно поняла,то и у него и у вас нет денег на билет,чтобы встретиться хотя бы..так смахивает на разводку...но если все таки это правда...вы сначала встретьтесь а?..а то уже и семья и дети 99% понимания..поверьте в реале это будет человек чем то напоминающий того...в скайпе..но другой..а то вы как то все так раздули глобально..поезжайте на нейтральную сторону...Турция...я не знаю...что есть сейчес дешевое?? пусть он к вас приедет,в конце концов..сколько вам лет ваще? шишнадцать?

Гость
#15

Где этот обдолбыш который турков пропагандирует в подобных темах???

Чуча
#16
Гость

Если он турок до одобряю, будете счастливы с ним. А если нет, то будет как в 1 комментарии

Гость

Если он турок до одобряю, будете счастливы с ним. А если нет, то будет как в 1 комментарии

С турком
С турком? Лучше конечно в Египте кого-нибудь найти, а еще лучше афроамериканца.

Гость
#17
Чуча

С турком? Лучше конечно в Египте кого-нибудь найти, а еще лучше афроамериканца.

Не туркохульствуйте.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Маша
#18
Гость

Не туркохульствуйте.Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Скажите, а зоофилия Вас никогда не привлекала?

ПрЫнцесса
#19

Я вот чего не понимаю всегда, когда читаю подобные темы, так это почему люди месяцами, а то и годами переписываются, причем строят планы на совместную жизнь и детей, но как дойдет до встречи в реале, так - нет. Обычно у жОнихов сразу отмазки находятся, чтоб приехать, познакомиться для начала хотя бы.
Я лично, когда себе заграниШного прЫнца искала, то сразу отсеивала тех, кто больше пары месяцев переписывался без проявления желания приехать - познакомиться.

ПрЫнцесса
#20
Гость

У меня оказался ростом 175 и девственник. Но я его все равно на себе женила, что терять добро. Он, правда, м.уд.ак религиозный, достал своим благочестием (не пьет, в церковь ходит, вежливая сволочь), но с деньгами. Гражданство получу и пошлю на... Как он меня достал за пять лет, это что-то!

:)) Аха-ха, понимаю!
У меня правда без денег и любитель выпить. Достал еще больше. Но на днях сваливаю.

Anonymous
#21

Почитайте сначала что такое зубы мудрости. Парень может быть норм а может быть полный рандом. Хотя странно что у себя он никого не нашел, раз он такой ***. Сьездите к нему, за его счет, и поглядите лично. Если он норм то збс, а если нет, то хоть в америку сьездили)

MCLaren
#22
Гость

У меня так было. Когда встретились, оказалось у него изо рта воняет и еще он весь больной и в комплексах по уши. Пошел вон как миленький.

У меня оказался ростом 175 и девственник. Но я его все равно на себе женила, что терять добро. Он, правда, м.уд.ак религиозный, достал своим благочестием (не пьет, в церковь ходит, вежливая сволочь), но с деньгами. Гражданство получу и пошлю на... Как он меня достал за пять лет, это что-то!

Ахаха красавица! Сама так планирую :-D ой не могу

Гость
#23
Чуча

С туркомС турком? Лучше конечно в Египте кого-нибудь найти, а еще лучше афроамериканца.

Ну и че,был у меня афроамериканец жоних интернетовский!!!!! В реале не виделись ни разу,он меня постоянно на встречу подбивал,а я всё нет нет..в итоге женился на украинке!

Гость
#24

16 месяев! Это больше года виртуальных фантазий, И мужчина не сподобился приехать познакомиться в реале? Зато кормит Вас обещанками о неземной любви, и обещает непременно жаниццо? а-ха-ха! Вас разводят, автор.
Я сама 5 лет искала мужа на иностранных сайтах знакомств. И уже 10 лет счастлива замужем за англичанином.
Что Вам делать? Заняться организацией встречи. Или у мужика найдётся сотня причин не приезжать и не встречаться с Вами, или вы наконец познакомитесь. После этого или отношения перейдут на следующую ступень или Вы излечитесь от глупых фантазий.

Гость
#25

У моей знакомой был виртуальный роман с американцем. 4 или 5 лет он кормил её байками о великой любОви и что непременно приедет и увезёт в забугорье. Только вот не приехать никак. То отпуск не дают, то денег нет, то семиюродная бабушка приболела, то любимая кошка сдохла. Зато она все эти года свято верила,ни с кем не общалась, в люди не выходила, даже друзьями сократила общение - у неё любофф, некогда ей. С работы пришла - и к компьютеру, все выходные там же.
Я согласна с ПрЫнцессой 19. В первые же месяцы ясно, серьезно ли мужчина заинтересован хотя бы в личном знакомстве. После 2-3 месяцев молчит о встрече - и время на виртуального жОниха можно не терять. И запомните золотое правило: никаких эмоций до встречи в реале.

Гость
#26

Опять розовые сопли. Интересно, а чем он по жизни занимается, если по 5 часов 2 раза в день болтает с вами в скайпе, нет денег снять жилье или оплатить билет на самолет? А семья у вас тоже по скайпу будет? Виртуальная😄😄😄 с виртуальным сексом и виртуальными детьми? Круть, сколько же лоxов тyпых в мире... Резюме вашей истории: лапша, романтика и лузер...

Леся
#27

Моя дорогая, мне так вас жаль. Я все уже это проходила.. Лапша это все, лапша... Я много раз ошибалась в таких же ситуациях как вы... Но все равно никого слушать не будите пока на свои грабли не наступите. Жаль что люди не учатся на опыте других, я вас расстрою скорей всего он общается ещё с 5 такими же как вы.

Диночка
#28

Здравствуйте!
У меня ситуация иного рода- я влюбилась в иностранца после личного знакомства. Работала в Европе, этот человек был моим партнером по бизнесу, он старше меня в два раза, женат, дочки - мои ровесницы. Я его воспринимала именно как сотрудника, но было очень интересно общаться. Вернулась в Россию и понеслось- переписка, скайп, дорогие подарки. Я в него влюбилась по самое некуда. Через 5 месяцев возвращаюсь в Европу. Страшно представить что там будет ... Одно я про себя поняла- с русскими не могу больше. Когла общаешься с человеком другой культуры это все равно что атомы расщепляешь силой мысли, познаншь другую вселенную. Сценарий - дом, муж, дети, морг- не для меня. И потом русские люди от чего то такие озлобленные...

Гость
#29

поставьте ультиматум, если любит найдет возможность, если нет - избавляйтесь от иллюзий! эти чувства временные как дурман, но стоит забить, найти новые интересы и вы даже не вспомните о нем) время девичье быстро проходит и обманываться глупо. и еще из своего опыта 50% это ваша идеализация, и 40% то каким он хочет казаться... он не будет таким как вы ожидаете совершенно

Гость
#30
Диночка

Здравствуйте! У меня ситуация иного рода- я влюбилась в иностранца после личного знакомства. Работала в Европе, этот человек был моим партнером по бизнесу, он старше меня в два раза, женат, дочки - мои ровесницы. Я его воспринимала именно как сотрудника, но было очень интересно общаться. Вернулась в Россию и понеслось- переписка, скайп, дорогие подарки. Я в него влюбилась по самое некуда. Через 5 месяцев возвращаюсь в Европу. Страшно представить что там будет ... Одно я про себя поняла- с русскими не могу больше. Когла общаешься с человеком другой культуры это все равно что атомы расщепляешь силой мысли, познаншь другую вселенную. Сценарий - дом, муж, дети, морг- не для меня. И потом русские люди от чего то такие озлобленные...

Ой, все они хороши когда свои помидорки подкатывают, позарился на молодую красивую девушку... иностранцы к флиртам на стороне нормально относятся, не думаю что семью бросит

Анон
#31

У меня ситуация сложилась так, что я уже планировала поехать в Европу учиться, и познакомилась с парнем на сз, он сразу предложил встретиться когда приеду. Это была договоренность, потом переписывались понемногу 4-5 месяцев, все время спрашивал как мои документы, виза и тд. И вот я приехала, встретились не сразу...через пару недель, он не торопился будто. Но как встретились-тут же понеслась, страсть с первого же взгляда, он снял отдельно квартиру, переехал, все выходные проводим вместе, познакомил с друзьями. Про будущее речь пока не заходила. До 30 лет мало кто нынче связывает себя узами брака в западных странах...но мне хочется какой-то гарантии, чтоли. Самое страшное чего боюсь-поматросит и бросит. Хотя вроде честный и достойный парень, из хорошей семьи, образованный, с хорошей работой и амбициями. Так хочу, чтобы это переросло в нечто серьезное, кажется влюбилась по уши...но не говорю ему об этом, боюсь отпугнуть.

Гость
#32

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: