Гость
Статьи
хочу пополнеть!

хочу пополнеть!

Привет всем!у меня такая проблема-я не могу потолстеть(50кг.),что не делай эта цифра на весах не возрастаетпосоветуйте пожалуйста как пополнеть,хотелось бы на 5кг.,ничего не помогает,раньше было 55кг.стабильно,а теперь 50!?

9 ответов
Последний — Перейти
C@T
#1

во проблема.....

C@T
#2

сколько лет?? рост?

Гостья
#3

а у меня вес 52. хочется 65. рост 176 см.

очень сильно худая, сисек нет, бедра узкие совсем, ручки как палочки.

думаю что надо есть за 2-х. ведь если есть как обычно, даже чуть больше, все равно это ты восполняешь калории, которые истратила за день. а уже другая порция должна по идее откладываться. и спорт конечно нужен, просто обязателен. качаться и качаться.

Гость
#4

Блин,мне б ваши проблемы...Обжираловки на ночь,салаты с майонезом,шоколадные конфеты и бисквитные торты к чаю,чипсы и кириешкишки,бутеры с копчёной колбаслй,пиццы,пирожки жареные и пироги печёные,куры-гриль...Размечталась.

Злата
#5

Это норм. вес,если рост не очень высокий.

Я при росте 165 весила 40 кг.,за год поправилась,теперь 48 и все ок,меня устраивает.Я ела каллорийную пищу (мясо,бананы,молоч.коктейли,мороженое...)и после еды пол часа не двигалась!)

Гостья
#6

Господи, автор!Пополнеть? Вы что? Одумайтесь! Вам худеть и худеть нужно! Боже, интересно глянуть на вас, там с похуданием работы не початый край, или вы собрались всю жизнь оставаться мечтой Рубинса???

Гость
#7

ДЕВУШКИ! не надо полнеть,знаю по себе! до 17 лет тоже была дрыщугой (рост 176, вес 52) с детства, переживала п этому поовду очень сильно , еще в окружениии все были такие до боли сердобольные, каждый считал своим долгом поинтересоваться ем ли я вообще..рыдала в подушку..ну и вообщем решила поправляться...сладкое, жирное, калорийное -постоянно присутствовало в моем рационе, ела перед сном... начала поправляться, радости не было предела...в итоге появилась попа и грудь! НО!!!! что я имею в итоге? растяжки на попе и бедрах, что весьма неэтетично, посаженный желудок и печень, проблемы с лицом и еще куча всего - сейчас взялась за здоровый образ жизни, иду к корням - к худобе своей природной...дурой я было вообщем! итог всего вышесказанного - не надо идти против природы(!!!!), она задумала вас такими, любите себя! не слушайте никого

#8

У меня при росте 154 вес 40. Раньше был 45-48 кг.Сейчас тоже набираю вес. Ем не меньше 3 раз в день плотно. Наберу 43 и нормуль!

Olga
#9

Zdravstvuite! Ya toje stradau ot togo jto nemogu nabrat ves u mena rost 150 i ves 41 kg,ya ponimau kak eto,slabost,sovsem net sil...Em i vse kudato yxodit,,,znau tolko jto sport nujen,tolko pravelnii,dla narashivaniya mishc i son,obazatelno son!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: