Гость
Статьи
Как уменьшить объем …

Как уменьшить объем верхней части ноги?

Я очень стройная, фигура красивая, но мне не нравится толщина верхней части ноги)) Ляжка в народе))) Как уменьшить , чтобы можно было носить мини юбки и не было эффекта Ани Лорак?)

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же проблема, помог курс мезотерапии на короткое время, но больно блин и синяки кошмарные. Как курс закончили, так практически всё вернулось обратно :( но будем закреплять результат продолжающимся процессом :)

Если кто то самый умный посоветует меньше жрать и больше двигаться, не напрягайтесь, в спортзале занимаюсь по 3 раза в неделю минимум по 2 часа и рацион питания сбалансированный.

Зоя
#2
Гость

та же проблема, помог курс мезотерапии на короткое время, но больно блин и синяки кошмарные. Как курс закончили, так практически всё вернулось обратно :( но будем закреплять результат продолжающимся процессом :)



Если кто то самый умный посоветует меньше жрать и больше двигаться, не напрягайтесь, в спортзале занимаюсь по 3 раза в неделю минимум по 2 часа и рацион питания сбалансированный.

Ваш текст

Вообще массаж говорят неплохо помогает, но у меня есть сеточки на ногах(( мне нельзя массаж...вот и что делать?))

Жозефина Морковкина
#3

Помогло лпджи, но эффекта хватило на полгода, теперь хочу попробовать кавитацию+прессотерапию+ударноволновой лифтинг. По деньгам правда кошмарно выйдет.

Гость
#4

усиленно махи вверх раз по 200 на ногу каждый день в течении месяца + моделирующий или антицелл. массаж и галифе уйдёт

Гость
#5

какие глупости вам советуют.ляжка- это мышца ее никуда не денеж!!!и не причем тут меньше жрать!если живот можно убрать с помощью диет то мышцы не уберешь!это называется полные ноги!

Хрысь
#6

Хорошо помогают: обертывания, занятия в похудательных штанах (они именно локально убирают объем, т.к. одновременно массируют и выводят жидкость). А уменьшить объем мышц можно с помощью растяжки.

XXL
#7

А скоко см?

Гость
#8

ляжка - это не мышца только там еще жир и еще фиброзные ткани у женщин

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема