Гость
Статьи
Мне 16 лет а груди нет

Мне 16 лет а груди нет

Мне 16 лет,и у меня совсем нет груди.Я сейчас не говорю,что у меня первый размер или нулевой.У меня ее просто нет!Она даже не начинала расти.В больнице мне говорят,что еще вырастет.Но я не …

126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аня

Капуста мало чем поможет. Это я точно знаю, Мне 16, грудь нулевой размер, месячные пришли вот только недавно и пропали уже как на пол года, супер, знаю цикл устанавливается, но уже столько времени прошло.... а их все нет) Ну а грудь наврятли будет, если мес. не придут) Может кто-нибудь с этим подсказать? Может у кого наподобие было?

мне 16, месячные 1,5 года назад пришли, потом пропали почти на год, а потом БАМС! и появились... но грудь как была год назад 0.25 так и осталась...

дишка
#52

Скажу вам так, если появились месячные, все развитие заканчивается, может грудь лишь немного увеличиться, но не более. А происходит это потому, что вы становитесь девушкой, у которой все уже развито. Но это не у всех так бывает, грудь и после месячных может стать большой. Ведь сам организм до 25 лет еще развивается, но медленно, ИМХО мне на самом деле кажется что девушка с начала месячных и до 30 лет девушка, после - женщина.

гого
#53

Вот мне скоро 16 будет. Месячные в 12 пошли, первые дни грудь болела и чесалась. А сейчас ни болит не чешется, и перестала рости. Месячные идут то в конце месяца то в начале, то вообще два раза на месяц. Что делать? У мамы нормальная у бабушки так вообще супер а у меня нет.

ghost
#54

надо что-то делать, без сисек плохо

анна
#55

Мне будет 16, грудь 0 или 1 размера.. месячные начались в 12 лет, и идут то в начале месяца, то в конце, то вообще два раза на месяц. То в середине. Первые дни грудь чесалась и болела. Сейчас и не чешится и не болит. Вообще не растет. У бабушки и у мамы она была нормальная

Елизавета
#56

мне скоро 17,месячных нет и груди тоже,даже не бугорки,ее вообще нет.

Ира
#57

Мне 16, месячные начались в 13, груди совсем нет, я не знаю, что делать.(

Гость
#58

Мне 15 рост 169 вес 50, груди нет ни у мамы, ни у сестры. Очень комплексную, боюсь что не вырастет(((

Алина
#59
оксана

Мне вот в феврале 16 будет, а грудь все еще не выросла. За место груди "маленькие бугорочки". Я уже надежду потеряла.... Я не знаю что мне делать... помогите!

То же самое:( Не думаю, что выростит, хотя намёки на неё есть. Я сама малышка, худенькая, мне больше 12 и не дашь, ещё и груди нет, хот мне уже 16 как 3 месяца...Очень тяжело в моральном плане, появляются комплексы, хочется нормальной груди, а её даже и не предвидится...Советовали массировать грудь, но вообще никак не помогает!

Гость
#61

Мне скоро 15,пью гормональные,но не для роста груди,хотя очень надеюсь что вырастет!

Лиля
#62

Мне 16 ,17 в январе,месячные пошли в 15 лет в марте, ГРУДИ НЕТ, вылезли соски вокруг какие-то пыпырышки , что делать не знаю,ждать или идти ,там начнут пичкать:(
У мамы 4 и у всех большая грудь, я сама здоровая ,как то странно что у меня её нет я 175 вес 75

Гость
#63

мне 35 и грудь тоже не выросла,может это из за того что я мужик? а так охота грудь)

Елена
#64

Мне почти 15 лет. Груди у меня нет (пару сантиметров), месячных также нет!
Рост у меня 160 см и вес 44 кг. Бели у меня уже долго (года два)! Я просто уже не знаю куда деваться! У всех девочек моего возраста нормальная грудь и месячные уже давно идут но не у меня!
Вы скажите что все будет и т.д но меня это не успокаивает!

Анастасия
#65

Я слышала о массаже по увеличению груди, многим помогает. Но на это нужно порядочно времени.
А так подожди до 18 лет может вырастет:) Главное не камплексуй, не смотри на других девчонок! Удачки;)

Гость
#66

Мне тоже 16, а груди нет. По - моему, в этом нет ничего плохого. Не уродство ведь. А гормоны лучше не пить: возможны проблемы с весом. Их можно пить только в крайних случаях, когда есть необходимость по рекомендации врача.

Гость
#67
KatyaUstinova

Мне 16 лет,и у меня совсем нет груди.Я сейчас не говорю,что у меня первый размер или нулевой.У меня ее просто нет!Она даже не начинала расти.В больнице мне говорят,что еще вырастет.Но я не верю.Подскажите,что мне делать?

ася
#68

мне уже 16 лет, но до сих пор не выросла грудь. проблема еще в том, что у меня месячные начались лет в 12 и были всего один раз. только потом, через 1,5 года, мама таки решила сходить со мной к гинекологу, где мне назначили гормоны. такой ужас потом начался - обильные месячные не прекращались 3 недели. сейчас все пришло в норму, однако я уже привыкла к задержкам. гормоны помогли мне только в этом плане - груди как не было, так и нет. конечно, я не сильно комплексую, но как то нелепо смотрится, когда у тебя уже округлившееся тело и 0 размер.

Гость
#69
KatyaUstinova

Мне 16 лет,и у меня совсем нет груди.Я сейчас не говорю,что у меня первый размер или нулевой.У меня ее просто нет!Она даже не начинала расти.В больнице мне говорят,что еще вырастет.Но я не верю.Подскажите,что мне делать?

Гость
#71

не портите себя мне как и 70 процентам мужчин не нравится большая грудь

Виктория
#72

У меня тоже очень похожая ситуация.
Мне 16 лет, а груди вообще еще нет, только "маленькие бугорочки". Я даже уже в последнее время перестала плакать по ночам, стала надеяться на свою будущую работу и силикон...
Мне просто не верится, что у меня уже хоть когда-нибудь вырастет грудь, вообще не верю в это...
Да и еще у меня с щитовидной железой что-то, ходила к врачу, она сказала "Ооой, да все еще бууууудет, выыыыыырастет"
Я поверила, мне стало легче, но прошло уже пол года с того момента. Ничего не изменилось...

гость
#73

У меня месячные в 16 пришли ,а груди так и нет, но я уже не так сильно стесняюсь ибо в лагере познакомилась с девочкой у неё тоже груди нет теперь лучшие подруги .

Элла
#74

Мне тоже скоро 15 будет, а грудь меньше нулевого. Ну вообще я худая, но блин, я вижу тоже таких как я, худых девушек, ну может чуть потолще, а грудь у них есть, а у некоторых даже вовсе немаленькая. Я много читала что у худых жировой ткани как бы нет или почти нет, и поэтому груди нет. Но у худых девушек как‐то она же есть? Грудь ведь из жировой ткани состоит, не только из молочной железы. Поправиться я не могу, я очень мало ем, ну просто я не могу хорошо кушать, не лезит мне эта еда. Ещё и сестра с мамой дома смеются надо мной из за того что груди нет. Худая фигура это конечно же хорошо, но всё равно без груди и попы - печалька. Что ж.... жизнь такая....

СашКа КруТяжКа
#75

Мне 14.7 лет почти 15 а грудь нулевая и месячных нет 😭,а у моей мамы 3 размер груди и у сестрер 2.5-3 размер груди. У мамы спрашивала у моей мамы в 16 лет 2 ой размер уже был. А мне что делать??????

Гость
#76

Мне 15. Грудь, как и у многих на этом сайте никакая. Я болела анорексией, но сейчас все хорошо, кушаю много. Врачи говорят, что все вырастет, но я очень боюсь и комплексую. У моей мамы и бабушки довольно большие бюсты. Остается только лазить по форумам и немного успокаиваться, понимая, что я не одна такая. ОЧЕНЬ надеюсь и жду, что все изменится. Но вот так вот немного подожду и начинаю впадать в депрессию по этому поводу. А ведь у врача я довольно давно была. Хотя может просто мне так кажется, что уже много времени прошло. Приходится носить эти ужасные неудобные бюстгальтеры! Очень комплексую( Даже перед мамой( И мальчики на меня не смотрят... Но все равно я жду, надеюсь и верю! Желаю себе и вам всем удачи! Все будет хорошо!

Лэр
#77
Виктория

У меня тоже очень похожая ситуация.
Мне 16 лет, а груди вообще еще нет, только "маленькие бугорочки". Я даже уже в последнее время перестала плакать по ночам, стала надеяться на свою будущую работу и силикон...
Мне просто не верится, что у меня уже хоть когда-нибудь вырастет грудь, вообще не верю в это...
Да и еще у меня с щитовидной железой что-то, ходила к врачу, она сказала "Ооой, да все еще бууууудет, выыыыыырастет"
Я поверила, мне стало легче, но прошло уже пол года с того момента. Ничего не изменилось...

выросло хоть что за 3 почти года???????

Яна
#78

Виктория та же самая ситуация но в 14 лет. Потом начали рости но я рисовала йодовую сетку вокруг груди (но помни єсли йод долго держиться то больше не рисуй) а потом еще вокруг груди будто витягивала її и ето помогло

Валерия
#79
Гость

Ну,мне 33,а она так и не выросла... Сходи к эндокринологу-геникологу. А под сосками прощупывается жировая ткань,уплотнение?

Таня
#80

16 лет. Грудь меньше нуль размера. Месячние в 15 пошли. Грудь немного увеличилась где-то в 14. Можна ли надеятся что что-то еще вирастет. Извините за грамотность, я с другой страни.

Гость
#81
Таня

16 лет. Грудь меньше нуль размера. Месячние в 15 пошли. Грудь немного увеличилась где-то в 14. Можна ли надеятся что что-то еще вирастет. Извините за грамотность, я с другой страни.

да конечно вырастет, Танюшка, не переживай )

Я не робот
#82

Ничего себе как девчонки переживают из-за груди. Удивительно.

петух
#83
Я не робот

Ничего себе как девчонки переживают из-за груди. Удивительно.

наверное из-за того, что пацаны сами нас таким делают :) логично, да?

Alina
#84
Даша

сума что ли сошли ребенку советовать гормоны, чтообы у нее волосы из ушей расти стали?????????? от горомнов повышенная волосатость! Автор ничего не пейте пусть все идет своим чередом, природу не обманешь. Сегодня вы пьете гормоны, а завтра зарабатывайте болезни, так как гормоны вызывают сбой в организме, и не факт что на вас это плохо не отразиться!

Гость 15
#85

Мне 15 ,груди нет вообще ,очень стесняюсь ,у одноклассниц 1-3 ,а у меня 0 все гнобят подруг нету ,я очень закрытая и закомплексованная .мама говорит :"ну что ж поделать "я стесняюсь говорить с ней на такие темы .к врачу она со мной на вряд ли пойдёт
Да и я стесняюсь сказать и попросить

Гость 15
#86

помогите пожалуйста ,что мне делать ?

Гость
#87

у меня член 18см. А диаметер 12см

3018г
#88

ну че выросла? 2k!8 тебе уже 22, хотя возможно ты уже мертва..

Бичара
#89

Привет ,мне 15 лет .Недавно нашла формулу ,по которой можно узнать какой у тебя размер груди ,там нужно из объема груди вычесть объём под грудью и разделить на 6(у меня получилось 1,3),это значит что у меня первый размер груди ? И нормально ли в 15 лет иметь 1размер груди ?

Синеволосая
#90

Мне через 5 месяцев 16, а разница под грудью и грудью 8 см, у одноклассниц, хотябы по первому размеру есть, а у меня...
что делать не знаю ;-;

Мариша
#91

Всем привет, у меня тоже сейчас такая ситуация, мне 16 лет, а у меня грудь очень маленькая(нулевка скорее всего, я легко могу обхватить её своей рукой), первые месячные пошли ещё в 14 лет, у моих сверстниц-грудь 2-3-й размер, а мне так стыдно ходить с моей нулевкой.. что мне делать? Подскажите...

Ірина
#92

Мне 17 а грудь не растет , и еще и очень обвисает когда лыжу боком . Всегда проблемы с ливчикамы и купальниками, очень комплексую ...

Гостья
#93

Нет груди, вся надежда на попу! Нет попы, так можно накачать, не проблема;) поприседала, упражнения там всякие поделала, само собой нужно время, но результат того стоит. И да, девушки, девочки, любят то не за сиськи! Пока в школе учишься, купила пуш -ап и айда пошла!(главное в себе уверенной быть, а то что парни не смотрят, так и на кой черт они вам сдались,несмышлёные и глупые) вот, а если человек будет любить, то ему не важно будет.
У самой груди нет, но я жду, надеюсь (16 лет,в феврале исполнилось)у меня было 2 старшие сестры и у них тоже лет в 17расти начала, так вот я наслушалась их истерик,и я уже так сильно не переживаю,тем более вот сейчас одной 20, другой 25 и ничего есть у них грудь 2-3 размер.

Олеся
#94

Мне тоже 16. Месячные начались в 10. С того момента грудь дотягивает еле не дотягивает до 1 размера . Очень комплексую и плачу из за этого переодически, ибо до этого была несколько лет в отношениях с молодым человеком, а теперь он ушел от меня к пассии с пышными формами. Грудь перед месячными болит, не могу на ней спать. Есть ли шанс того, что она еще вырастет? У самой меня рост 162 и недовес 8кг

П17
#95

Чисто зашёл посмеяться, скажу одно, многие влюбляются не в грудь, а в самого человека.

Гость
#96
Аня

Капуста мало чем поможет. Это я точно знаю, Мне 16, грудь нулевой размер, месячные пришли вот только недавно и пропали уже как на пол года, супер, знаю цикл устанавливается, но уже столько времени прошло.... а их все нет) Ну а грудь наврятли будет, если мес. не придут) Может кто-нибудь с этим подсказать? Может у кого наподобие было?

У меня в 13 начались,а потом задержка 2 года была и в 15 пошли,но груди нет!

Мага
#97

Ну что выросла?

Гость
#98

У меня такое же . Тоже 16 тоже нет. Но мы просто те которые позже .... ну как она начнет вырастать в 16-18 и до 24 лет . Ты не единственная

Гость
#99

А мне 13 лет а груди нет и всё смеются на дамной

София
#100

Мне 13 лет и груди нет что делать подскажите пожалуйста

гость
#101
Аня

Капуста мало чем поможет. Это я точно знаю, Мне 16, грудь нулевой размер, месячные пришли вот только недавно и пропали уже как на пол года, супер, знаю цикл устанавливается, но уже столько времени прошло.... а их все нет) Ну а грудь наврятли будет, если мес. не придут) Может кто-нибудь с этим подсказать? Может у кого наподобие было?

у меня месячные начались в 14 лет и шли 2 раза в год (каждые полгода)
сейчас мне 15 и цикл начинает устанавливаться
идут теперь каждый месяц
подожди немного
ну а если что то иди к гинекологу

Владлена
#102

Мне 16 вот недавно исполнилось ,месячные пришли в 14,но нормально установились только в 15,грудь даже до нулевого размера не дотягивает,одна даже больше другой и это заметно ,я раньше очень комплексовала,сейчас не очень.Подскажите ,пожалуйста ,почему разные груди?И вырастит ли грудь побольше?
Я советую вам девочки так сильно не комплексовать по поводу груди ,я это давно поняла ,потому что когда вы родите у вас будет красивая стоячая грудь,а у кого был размер 3,то она обвиснет и это совсем не привлекательно и вообще ,если вы стесняетесь своей груди из-за парня ,то это бред!Если он вас любит ,то ему будет плевать какая вы,хоть кривая ,хоть плоская.