Гость
Статьи
Мне 13 лет грудь 0 …

Мне 13 лет грудь 0 размера

Мне 13 лет и грудь 0 размера. Какого примерно размера она будет в будущем? У мамы размер груди 2 - 3

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Если не выросла в 13 значит и не вырастет.

Гость
#2

Такой как у мамы и будет или примерно такой размер. Тебе еще рости и рости

Гость
#3

какую пластику закажешь такая и будет.

Гость
#5

Ну ка, когда у тебя днюха, авторица?

Всё теиу Подростков вывозите на форуме или просто скучно? Извращенцев развелось на форуме...

Гость
#6

Зачем тебе грудь в 13 лет?

Гость
#7
Гость

Поколения альфа тупое. Зачем тебе грудь в 13 лет? Взрослых мужчин соблазнять? А потом "ыыыы пачиму он меня изнасиловал, ыыы пачиму он на меня смотрит". Уроки учи, личинка

И да кстати. В 13 уже должна быть грудь. Если сейчас не выросла, то и потом не вырастет, это 100%.

Гость
#8
Гость

И да кстати. В 13 уже должна быть грудь. Если сейчас не выросла, то и потом не вырастет, это 100%.

У меня в 13 груди не было, а в 20 уже 2й размер был

гостья
#9

Не переживай, девонька. Значит твоё время чуть позже)

У меня тоже в 13лет был нулевой, но к 20-ти годам грудь выросла до третьего размера (как и у моей мамы). С тех пор с третьим и живу.
В общем всё в свое время у тебя будет, каждый организм растет индивидуально.

гостья
#10
Гость

Такой как у мамы и будет или примерно такой размер. Тебе еще рости и рости

именно так!

Василиса
#11

А какая разница? Не в сиськах счастье. Глупый вопрос какой-то.

Гость
#12

Минус 1

Гость
#13
Василиса

А какая разница? Не в сиськах счастье. Глупый вопрос какой-то.

Правильно! Не в сиськах счастье, а в попке! Парням нравятся наши попки сильнее, чем сиськи. Мой муж меня часто просит ходить дома без трусиков. В одном лифчике. А по первому требованию я должна подойти к нему, повернуться к нему попкой и нагнуться. Он меня сначала шлёпнет пару раз по попке, а потом отправляет меня на седьмое небо. Я довольна! Мне нравиться дома ходить без трусиков. Хотя груди у меня 3-го размера! Ну и что? Ему нравится моя попка!

#14

размера 0 не видать алигарха богатого бизнесмена с порше и бизнесжетом

Гость
#15
Гость

И да кстати. В 13 уже должна быть грудь. Если сейчас не выросла, то и потом не вырастет, это 100%.

Сказала сильно сискастая

Гость
#16
Гость

Сказала сильно сискастая

Ну вообще, в 13 у меня была грудь больше чем сейчас. После похудения минус размер

Гость
#17
Гость

Поколения альфа тупое. Зачем тебе грудь в 13 лет? Взрослых мужчин соблазнять? А потом "ыыыы пачиму он меня изнасиловал, ыыы пачиму он на меня смотрит". Уроки учи, личинка

Совсем тупой что-ли? Причем здесь грудь и изнасилования, девочка переживает за то что у нее не растет грудь и это нормально,причем тут мужики вообще ? Идиот

Гость
#18
Гость

Правильно! Не в сиськах счастье, а в попке! Парням нравятся наши попки сильнее, чем сиськи. Мой муж меня часто просит ходить дома без трусиков. В одном лифчике. А по первому требованию я должна подойти к нему, повернуться к нему попкой и нагнуться. Он меня сначала шлёпнет пару раз по попке, а потом отправляет меня на седьмое небо. Я довольна! Мне нравиться дома ходить без трусиков. Хотя груди у меня 3-го размера! Ну и что? Ему нравится моя попка!

парням нравится попа? причем тут парни бляяять такое ощущение будто женское тело принадлежит парням а не самим девушкам, не Але то что девушкам тоже может нравится своя фигура и не только попа

Гость
#19

Это зависит от ген родителей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: