Гость
Статьи
Что лучше LPG или …

Что лучше LPG или Icoone?

Помогите разобраться, что же лучше LPG или Icoone?

39 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходила на LPG, курсом. Результат ощутим. Объемы уменьшаются. Но если "не подсаживаешься", через какое-то время все возвращается на круги своя.

гостья
#2

очень нравится LPG как-будто пылесосят тело:-)приятно очень!делала 7 раз но ничего не заметила в плане похудения...хотя может и похудела.Ходить буду все равно , классная штука)

#3

специалисты по аппаратам, подскажите в чем отличие и каково качество результата,между этими аппаратами?

граната
#4

а специалистов вы найдете в салоне!хотя не факт!)

#5

ну это понятно. на форуме были люди, которые разбирались в аппаратах, поэтому и спрашиваю. и хочется конечно услышать отзывы от людей делающие на аппарате Icoone

Divo_divnoe
#6

сравнить не могу, тоже делала только LPG в Трансформе, про второй ничего не знаю

Деревенщина
#7

Автор, советую ручной массаж, я похудела за месяц

#8

на ручной массаж я тоже хожу, нравиться. но после беременности нужно дополнительно ещё что нибудь)

Анна
#10

Принцип работы LPG и ICOONE в следующем. LPG - Несколько массажных роликов по кругу, в центре вакуумная трубка, которая в зависимости от выбранной программы (ну и того что вы хотите добиться )массирует тело и производит ваккуумные присасывания к обрабатываемому участку тела. в ICOONE примерно тот же принцип, НО в массажных роликах есть отверстия, которые тоже создают "вакуумные присасывания" в целом как-то так..

Лично мне показалось ICOONE более эффективным.

Мария
#11

Я вот не очень представляю как вы при помощи обычного мануального массажа худеете. Мне кажется, если уж времени на фитнес нет, то аппаратные процедуры тут лучше помогут. Я была и на LPG массаже, и на Icoone. Больше понравилось второе. Если не вдаваться в подробности, которые тут и так уже расписала Анна, то Icoone массажирует каждый миллиметр кожи. Прекрасно подходит и для лица, и для тела, хоть я и предпочитаю для лица гидромеханопилинг. На все процедуры хожу в клинику к доктору Пенаеву. Там что называется полный спектр услуг для души и тела. Конечно, чтоб отдохнуть, можно и услугами обычного массажиста воспользоваться, но если реально проблема с целлюлитом, то только аппаратный массаж и поможет.

Гость
#12

подскажите где в Москве делают на icoone?

Saya
#13
Гость

подскажите где в Москве делают на icoone?

Если актуально:-)
Салон "Берёзка" в Северном Чертаново ЖК Авеню

Елена
#14

На iCoone в Москве делают еще на большой очаковской дом 1-салон "те три" или "тэ в кубе".Мне лично он нравится больше,чем lpg.по лицу очень заметно оттек уходит

Гость
#15

Спа центр альготерм!!! На пркровке 40! Там лучшие мастера!!!

dana205
#16

icoone гораздо лучше!
У меня варикоз начальной стадии, а это значит, что LPG не подходит.
icoone бережно воздействует на кожу и не причиняет никаких неудобств.
Делала в Икона Красоты на Нахимовском проспекте, 28.
Очень прекрасная девушка-специалист!

dana205
#17
Saya

Если актуально:-)Салон "Берёзка" в Северном Чертаново ЖК Авеню

Если еще актуально-вот телефон салона Икона Красоты
8-926-223-92-87

нафаня
#18

Девочки а кто-нибудь делал криолиполиз?

Марина
#19

Появился icoone на Ленинском.Мне ну оочень понравились результаты и специолист со стажем. Рекомендую 84994096701.

Гость
#20

Делала и icoone и lpg. От айкуна толку больше. Прям сильно объемы уменьшились. Очень понравилось как врач сравнила айкун и лпдж с ролс ройсом и мерседесом. На мерседесе кататься приятно, но с ролс ройсом ничто не сравнится. (айкун это ролс ройс ;))

#21

Я недавно тоже сделала процедуру по избавлению от целлюлита и дряблости кожи. Делала на аппарате icoone в центре "Чистые пруды". Нашла центр очень просто-через интернет. Там же и подробную информацию получила о процедуре. Решила попробовать. Результатом довольна, кожа действительно стала гладкая и нежная. Спасибо врачам клиники) Свою работу знают!

#22

Девочки, я пробовала, пробовала Айкон. Только по цене не знаю, мне на день рождения подруги сертификат подарили в салон Лями именно на этот аппарат. Скажу так, хожу уже месяц, с периодичностью.. Подтягиваю все части тела понемногу. Результат от аппарата есть, кожа подтягивается, становится упругой. Можно сказать кожа визуально помолодела на лет 5) Врач еще очень толковый делает процедуру, все рассказал,все объяснил, посоветовал с чего начать. Продолжаю ходить, так как эффект есть и он меня радует! Так что советую, не пожалеете.

Мила
#24

мне больше LPG помог, правда в сочетании с СО2, но зато и обьём ушел и целюлита нет, я здесь на форуме нашла студию в перово sos-figura, многие хвалили,результат увидела и думаю дело не в аппарате, а в специалисте

Вероника
#25

а у меня после lpg, ручного массажа и icoone вылезают сосуды. ужасная сосудистая сетка по всем бедрам!((( поэтому мне больше всего нравится Эндосфера. Теперь понимаю почему это любимая процедура звезд, я тоже прям полюбила ее очень, и по мне так лучше нее нет от целюля! можно с хрупкими сосудами)) делала у мастера в клинике на ленинском, но сейчас он перешел в студию "ничего лишнего" на краснопресненской. очень им довольна. делаю в сочетании с виски-пеленаниями и результат супер!!! девочки, реально работает, очень рекомендую!!

Ольга
#26

Я прошла 6 сеансов на аппарате icoone и в восторге от результатов, объем бедер уменьшился, и кожа подтянулась. А еще мелкие сосудики скрылись.Кстати если кому-то интересно вот ссылка http://icoone.lpmotortest.ru/

Светлана
#27

Делала много процедур на различных аппаратах и мне есть с чем сравнить. icoone понравился больше всего. процедуры, конечно, стоят дороже по сравнению с другими аппаратами.... но этого того стоит!!! делала 5 сеансов на icoone, который с лазером, он эффективнее. уменьшились объемы и кожа стала упругой, подтянулась, то что нужно))) сейчас ищу где выгоднее купить абонемент, хотелось бы перед отпуском походить на процедуры. нашла в спб салон cutrin, там скоро появится этот аппарат и сейчас скидка 30% на абонементы, как предпродажа. так что, всем советую, процедуры приятные и результат хороший))))

Гость
#28
Анна

Принцип работы LPG и ICOONE в следующем. LPG - Несколько массажных роликов по кругу, в центре вакуумная трубка, которая в зависимости от выбранной программы (ну и того что вы хотите добиться )массирует тело и производит ваккуумные присасывания к обрабатываемому участку тела. в ICOONE примерно тот же принцип, НО в массажных роликах есть отверстия, которые тоже создают "вакуумные присасывания" в целом как-то так..

Лично мне показалось ICOONE более эффективным.

Согласна с автором, сама пробовала в санатории сибирь icoone

Эльвира
#28

Мне LPG очень нравится.
Делаю курсами в салоне в Сокольниках. Итальянский салон 8 499 268 27 07
Цена 2100₽ Если курсом Специалист Жанна.
Это реально французский аппарат, обычно предлагают Китайский аналог )

Тома
#28

Я LPG честно говоря остерегаюсь, знакомая ходила и заметила, что у нее немного вены стали проявляться на ногах:( я не пробовала честно говоря. Хожу на icoone, результаты видны, но я хожу постоянно, хорошо выходит вода из организма, ушло несколько сантиметров в талии, чувствуется, что он хорошо прорабатывает каждый см. Ходила сначала на покровку, потом нашла намного выгоднее предложение на новокузнецкой в салоне Элизион, хожу к Анне, она работает давно и очень опытный специалист. Чередую с ручным массажем.

Леся
#28

Девочки , лучше айкуна пока не видела аппретом по коррекции фигуры ! Делала курс из 10 сеансов ! Похудела на размер, тело подтянулось , ушёл живот и плюс чувствую себя бодро )))

Гость
#28
Анна

Принцип работы LPG и ICOONE в следующем. LPG - Несколько массажных роликов по кругу, в центре вакуумная трубка, которая в зависимости от выбранной программы (ну и того что вы хотите добиться )массирует тело и производит ваккуумные присасывания к обрабатываемому участку тела. в ICOONE примерно тот же принцип, НО в массажных роликах есть отверстия, которые тоже создают "вакуумные присасывания" в целом как-то так..

Лично мне показалось ICOONE более эффективным.

Создатель LPG методики ушёл в другую компанию. Усовершенствовал и доработал свой аппарат и назвал его icoone. И icoone уже тоже появилось несколько поколений. Последние версии естественно лучше предыдущих. В них добавили лазер и сами манипулы стали лучше. Так что если стоит выбор между LPG и icoone то однозначно выбираем icoone последнего поколения!

viktorija
#29

в ЛПГ ьест два ролика, не каких трубок нету тоцно- я мастер - поверте.
вакумом апарат захвативаьет складку и ролики ее масируьут. Ролики крутятса в разниье сторони в зависимости от программи.
1 фаза- разагрев тела - ето оцень приятно
2 фаза обработка зирових складок - ролики крутятса в внутрь зазимая складку- при цем ето не болно а обрабативат глубоко.
3 фаза ето дреназ и прогон лимфи.

етого: ви безите после процедури в туалет виводите зидкость , пьоте воду в достатоцном колицестве, озерениье органов уменшаетса.

На вопрос как ето произходит: во время обработки скалдки методом масирования роликами зир из твердои консистенции преврашаетса в зидкиь.(как зир в тушенки- если возмете в руки и нацнете его разминать). если ви питаьетес правелно- а не диета и ьест физуха- ето не обязателно, главное питаниье тогда виводите зир после ЛПГ церез диханиье, моцьу и пот.

пислу латиницеи - сори. Я не росиянка.

Гость
#30

Отличный аппарат ICOONE Laser. Последняя модель 19 года с двумя лазерами (диодным и светодиодным). Клиника в Одинцово. Сейчас акция 5 процедур за 15000 рублей, костюм в подарок. Клиника АРТ (ул. Баковская, 2а, Одинцово) +7 495-133-75-08

Гость
#31
Гость

подскажите где в Москве делают на icoone?

I feel spa medical club ( Покровка 40 стр 2)

Гость
#32
Гость

подскажите где в Москве делают на icoone?

Клиника Бикод.Прекрасные специалисты

Олеся
#37

По мне так лучше Mantis MR 991, я семь лет похудеть пыталась и на lpg ходила и на ручной массаж. Но вот после мантиса результат стойкий и вес не возвращается. Не знаю точно, но вроде это из-за магнитов в насадках.

Гость
#38
Kr1sty

ну это понятно. на форуме были люди, которые разбирались в аппаратах, поэтому и спрашиваю. и хочется конечно услышать отзывы от людей делающие на аппарате Icoone

Прошла курс айкун. Из плюсов- приятная процедура, действительно сошли отеки, немного ушло в объемах (на весах все по старому), кожа более упругая.
Из минусов-дорого ( у меня вышло 35 тыс за 6 сеансов) и прилично больше стало видимых капилляров, пока выясняю, толи от мощности вакуума, толи просто после того, как отёк сошёл они стали виднее.

Гость
#39
Гость

подскажите где в Москве делают на icoone?

https://instagram.com/your_beautiful_clinic?utm_medium=copy_link

Гость
#40
нафаня

Девочки а кто-нибудь делал криолиполиз?

Да классный результат!

Гость
#41
Гость

Прошла курс айкун. Из плюсов- приятная процедура, действительно сошли отеки, немного ушло в объемах (на весах все по старому), кожа более упругая.
Из минусов-дорого ( у меня вышло 35 тыс за 6 сеансов) и прилично больше стало видимых капилляров, пока выясняю, толи от мощности вакуума, толи просто после того, как отёк сошёл они стали виднее.

LPG и айкун - примерно одно и то же. Тут решает какая версия Lpg. В любом случае это расслабление скорее. Если хочется результат (лимфодренаж, борьба с целюлитом) я бы выбрала эндосферу. Мой мастер Олеся Белогородцева - работала и на том и на том. Остановились на последнем. Самое главное- не попадайтесь на копии лпдж, которых в салонах уйма.

Гость
#42
Гость

подскажите где в Москве делают на icoone?

Я холила в клинику FUTUR BEAUTE, рядом с домом (это район Зюзино) там прям классный новый аппарат, мне icoone показался более эффективным чем lpg

Гость
#43
Деревенщина

Автор, советую ручной массаж, я похудела за месяц

Какая техника?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: