Гость
Статьи
LPG или ручной массаж?

LPG или ручной массаж?

Вот собственно вопрос,у меня 2-я стадия целлюлита,что лучше,и сколько сеансов нужно по LPG или массажу.Ну и если делали в Питере и были хорошие результаты,то подскажите где ;)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня - LPG, но нужно делать полный курс. Делала в медицинским центре на Кронверкском пр., что-то про HiTech в названии

Автор
#2

1,и сколько это полный курс?

Гость
#3

а вторая стадия это как? видно без сжатия? или это когда только сжимаешь тело видны бугорки?

по ценам - как думаете 1700 за сенс - это нормальная цена в Москве?

Автор
#4

3, 2-я стадия это несовсем ровная кожа,но и не ярко выражено,когда сжимаешь и видны бугорки-это 1 стадия,а по ценам пока сама не разобралась полностью,но 1700 если без костюма то обычная цена,если с костюмом то дешево

Мася
#5

девочки ! обратитесь к мастеру косметологу,у меня есть знакомая делает офигенный антицеллюлитный массаж на новом оборудовании на дому (не руками короче ) и безболезненно ,без всяких там синяков ,и очень эффективная штука.

Зовут девушку вроде Катя 89267528701

Хихи
#6

Мася, запарила с рекламой своей уже. Хороший мастер в рекламе не нуждается, у него запись на месяц вперед

Тоня
#7

У меня очень сильные ноги. Такие от природы - толстые и мускулистые. По бегу я всегда была первой. Не хочу спорт - ноги раскачиваются, толку никакого, кажется еще толще стали и какие-то мослатые. Ручки у меня тоненькие, как спички, груди нет, ребра торчат, лицо как у скелета, голова маленькая. Вес уже 43 кг - но почему у меня над коленями висит набалдашник? Черт с ними бедрами, они просто мощные, ушей нет, икры как у велосипедиста, но как убрать эти набалдашники по всем бедрам, какие-то они странные, как-будто налепленные. Это что? Это не целлюлит, уже спрашивала. А хирург сказал, что может и не быть результата, а может будет и еще хуже, пойдет все в буграх. Что делать? Массаж можете не предлагать, меня можно уже в книгу Гинесса по этому делу заносить, мама сразу массажиста пригласила и годами, годами, я их меняла много раз,никаких "девушек", только мужики сильные, были и добросовестные, а толку что?

Марина
#8

Таких ног как раз хирурги и боятся. Результат будет мизерный, жира мало, много мышц. А поверхность потом вся в буграх будет, так как жира тонкий слой и неравномерный, в отличие от простого ожирения, где толстый слой, когда у человека лишний вес. Здесь они часть уберут, а оставшийся слой жира бугров особо не даст, они потому его и оставляют. Липосакция для полных - только они довольны. Худым при таких ногах только целлюлита добавит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: