Гость
Статьи
оцените мою фигуру в …

оцените мою фигуру в платье и джинсах

http://s018.radikal.ru/i516/1201/2e/ffb81b3d795b.jpg

http://s018.radikal.ru/i526/1201/70/6be6af04adb5.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1201/37/3c62fb1b822d.jpg

к …

гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инга

Ничего ужасного в вашей фигуре нет. Ноги конечно кривые..но есть и хуже. Ваша кривизна может даже кого-то умилить) а ежели вы всегда так косолапите то вообще сойдете за Лолиту... угловатая косолапая еще и взгляд сделайте нахальным и недалеким..и мужчины за 50 ваши!))

Почему это за 50? Худых все мужики любят

.
#52

За 50 наоборот в теле любят.

гость
#53
Гость

не поняла, вы считаете что у вас ровные ноги? ноги однозначно кривые, но бывают и хуже конечно.

в платьях ходить можно, но не в таких. такой покрой и такая ткань вам не идет, что-то другой длины и с другой юбкой, такой покрой юбки на толстых хорошо смотрится.

грудь -1 размер, лифчик надо другой.

если спортом занимаетесь, то качайте руки и плечи, плечи выглядят очень слабыми.

о да! мои кривые ноги! поставьте ноги так же как я на фото в платье и покажите) зависть плохая штука.

У меня длинные классные ноги, всегда мужчин ими свожу с ума, а грудь маленькая, но красивой формы-обзавидуйся дура, потом сфоткаю ноги в анфас и покажу, чтобы от зависти вообще засохла, идио*тина)

гость
#54
Инга

Ничего ужасного в вашей фигуре нет. Ноги конечно кривые..но есть и хуже. Ваша кривизна может даже кого-то умилить) а ежели вы всегда так косолапите то вообще сойдете за Лолиту... угловатая косолапая еще и взгляд сделайте нахальным и недалеким..и мужчины за 50 ваши!))

зато я как кейт мосс буду и в 40 на 20 выглядить, а ты, видимо, уже сейчас толстая уродина с отвисшими сисярами и целлюлитом))))))))))))))) худым конченным чморям только нравишься)

гость
#55
.

За 50 наоборот в теле любят.

из личного опыта??? интересно

#56

хорош, парить девчонке мозги. Дай бог вам всем такую фигуру.

Вы автор молоды, носите юбки пока. Потом к 30 мяско наростет - будете шикарной дамой, поверьте вспомните еще не раз!

гость
#57
Гость

Верх худой, а низ нормальный, у меня примерно то же самое, причём когда набираешь вес- становятся шире только бёдра и живот, блин. А вам сколько лет, автор?

у меня только в бедра все набирается, но я в подросковые годы увлекалась фитнесом и танцами, очень хорошо пресс накачала и сейчас поддерживаю его таким. Мне 22

#58

все нормально и в джинсах и платье))

No dream
#59

Слишком плоская, но это уже конституциональное, поправляться не нужно, только жиром обрастёте. Ноги чуть кривоваты, но это потому, что очень худенькая, икры подкачать и норм. Будет ничего и в платье, и в джинсах, только кофточку смените. У вас, видимо, грудь примерно 1 размера, а в этой кофте такое ощущение, что -1...

гость
#60
Гость

Что-то, автор, у меня такое ощущение,что в джинсах и в платье разные люди, там где в джинсах ноги даже толстоватые и нет талии, а в платье талия узенькая и ноги худенькие,что-то тут не то

в платье фоткалась примерно месяца 2 назад, мож поправилась, не знаю)))))

Гость
#61

Я что-то не пойму,если это автор отвечает,то почему номера всё время разные?

#62
Гость

Я что-то не пойму,если это автор отвечает,то почему номера всё время разные?

динамический IP-адрес называется. не все на работе сидят, кто-то дома

Марисса
#63

Господи, ну и заморыш... Даже мои знакомые из драконовского модельного агентства лучше выглядят. Ни рожи ни кожи, миль пардон. Какие там мужчины от вас "с ума сходят"? Латентные педофилы? У вас же фигура как у семиклассницы. Ещё ведь хвастается тощими кривыми ногами и прыщиками "хорошей формы". Разочарую, прыщ - он и есть прыщ. До чего народ дошёл. Хоть сейчас в пособие по анатомии - кости изучать.

Гость
#64

ГДЕ КРИВЫЕ НОГИ? ГДЕ???? Вы что все опупели? Какое-то идиотко еще про кривые бедра написала, бред. Косолапие возможно есть или плоскостопие, но ноги не кривые нисколько.

#65

Красивая фигура, только ножки кривые и груди нет, и вам лучше в платье, и на каблучках по выше а не в этих стремных тапках)

Гость
#66
Мастер Йода

динамический IP-адрес называется. не все на работе сидят, кто-то дома

Ну, и что, он три раза поменялся ? А то, что на вумене за автора часто отвечают другие?Да на фоках 1 и 2 разные люди

#67

у меня фотка не открылись((((((

Инга
#68
гость

зато я как кейт мосс буду и в 40 на 20 выглядить, а ты, видимо, уже сейчас толстая уродина с отвисшими сисярами и целлюлитом))))))))))))))) худым конченным чморям только нравишься)

Ну если такая красота неземная нафига тему создала? Потому что парней только в своих мечтах с ума сводишь?))) И мы сейчас тебя обсуждаем а не меня так что изволь выслушать коль напросилась. Мне для самоутверждения фотки на вумэне выставлять не надо))

Гость
#69

автор, я не застала фото:( но судя по описанию у нас похожи фигуры:) можно посмотреть? Пожалуйста:)

Гость
#70
карова

Гость

автор, вам одинаково хорошо и в платье, и в джинсах. единственное, что все портит - ваша косолапость. старайтесь ставить ступни носочками в стороны, и будет ваще идеально! :)

носочками в стороны?? нет уж пусть лучше косолапит

Вы что, шутите? Детей с самых ранних лет отучают косолапить, и как раз-таки учат расставлять носочки "наружу". Вы посмотрите сзади на походку косолапого ребенка или девушки, уродливо и неестественно смотрится. А носочками в сторону - совсем другое дело.

гость
#71
Инга

Ну если такая красота неземная нафига тему создала? Потому что парней только в своих мечтах с ума сводишь?))) И мы сейчас тебя обсуждаем а не меня так что изволь выслушать коль напросилась. Мне для самоутверждения фотки на вумэне выставлять не надо))

)))))))) ты повторяешься, это ты уже говорило-давай, клоун, что -нибудь уже другое придумай) весели меня-весели) А то мне как-то скучно становится)

гость
#72
Марисса

Господи, ну и заморыш... Даже мои знакомые из драконовского модельного агентства лучше выглядят. Ни рожи ни кожи, миль пардон. Какие там мужчины от вас "с ума сходят"? Латентные педофилы? У вас же фигура как у семиклассницы. Ещё ведь хвастается тощими кривыми ногами и прыщиками "хорошей формы". Разочарую, прыщ - он и есть прыщ. До чего народ дошёл. Хоть сейчас в пособие по анатомии - кости изучать.

хаха, в темпе, в темпе) твои комменты читать похлеще любой комедии) давай смеши меня, уе*бок

гость
#73

буду постить свои фото, пока некоторые у"ебки от своей желчи не подох*нут)))))))))))

гость
#74
Инга

Ну если такая красота неземная нафига тему создала? Потому что парней только в своих мечтах с ума сводишь?))) И мы сейчас тебя обсуждаем а не меня так что изволь выслушать коль напросилась. Мне для самоутверждения фотки на вумэне выставлять не надо))

кстати, я тебя знаю))) IP твой вычислила, друг помог. Скажу своим людям, найдем тебя, прибьем и в лес отвезем))) Готовься, час твой скоро пробьет) Не знаешь с кем связалось)

Гость
#75

автор, ты совсем плоха? на объективные оценки обзываешься, чуть ли не матом кроешь. Какого хрена тогда фотки выставляла? первый раз здесь? привыкай, деточка, здесь не овуляшечный форум, сюсюкать никто не будет, говорят все как есть.

и сиськи нарасти, авось подобреешь

Гость
#76
Гость

Какого хрена тогда фотки выставляла?

Присоединяюсь.

Вот ЧТО думаешь автор по этому поводу?

Чисто чтобы послушать комптилменты? но на них ты даже не ответила, проигнорировала. а на каждый не польстивший ей коммент ответила истерическими выпадами

гость
#77
Гость

автор, ты совсем плоха? на объективные оценки обзываешься, чуть ли не матом кроешь. Какого хрена тогда фотки выставляла? первый раз здесь? привыкай, деточка, здесь не овуляшечный форум, сюсюкать никто не будет, говорят все как есть.

и сиськи нарасти, авось подобреешь

хахаха, и сиськи нарощу и волосы себе приделаю...и что еще у вас модно? и ботокс в свои от природы пухлые губы, и свои длинные ноги еще удлинню? хватит или еще что-то забыла?

гость
#78
Гость

Присоединяюсь.

Вот ЧТО думаешь автор по этому поводу?

Чисто чтобы послушать комптилменты? но на них ты даже не ответила, проигнорировала. а на каждый не польстивший ей коммент ответила истерическими выпадами

оу, ну жить так несправедлива, да? пойди убейся об стену чтоли)))

гость
#79

оценивайте меня несовершенную, совершенные люди))))

Гость
#80
гость

Гость

Присоединяюсь. Вот ЧТО думаешь автор по этому поводу? Чисто чтобы послушать комптилменты? но на них ты даже не ответила, проигнорировала. а на каждый не польстивший ей коммент ответила истерическими выпадами

оу, ну жить так несправедлива, да? пойди убейся об стену чтоли)))

опять одна суета у автора, по делу ни слова. нечего ответить на то, почему отвечаешь только на негатив, а не на комплименты? А, нет, наверно ты такое длинное предложение не воспримешь.. не только несчастная (и оттого злая и суетливая), но еще и т у пая.

Гость
#81

Да-да, срочно строчи новый бессмысленный суетливый коммент, неудачница) чао)

гость
#82
Гость

гостьГость

Присоединяюсь. Вот ЧТО думаешь автор по этому поводу? Чисто чтобы послушать комптилменты? но на них ты даже не ответила, проигнорировала. а на каждый не польстивший ей коммент ответила истерическими выпадами

оу, ну жить так несправедлива, да? пойди убейся об стену чтоли)))опять одна суета у автора, по делу ни слова. нечего ответить на то, почему отвечаешь только на негатив, а не на комплименты? А, нет, наверно ты такое длинное предложение не воспримешь.. не только несчастная (и оттого злая и суетливая), но еще и т у пая.

хаха, дорогая, повторяешься? а почему чао? запас слов истек, "тупая, злая"...и все? нууу, что ж так плохо? единственная извилина и та в за*днице, ох, бедняжка) ну ладно, чао)

гость
#83
Гость

Да-да, срочно строчи новый бессмысленный суетливый коммент, неудачница) чао)

оу вау, спасибо за разрешение

Гость
#84

Фу, я авторше от души написала, что мне ее фигура понравилась, а она таким хамлом оказалась... Надеюсь, что это пишет все-таки не девушка с фотографии.

гость
#85

v

weisz
#86

просто выбесили вы девчонку.

всё нормуль. лучше в платье, ноги вполне ничего. может встала неудачно?

займись шейпингом, станешь во сто крат лучше. ибо нет предела совершенству

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема