Гость
Статьи
Отвратительный ЖИРНЫЙ …

Отвратительный ЖИРНЫЙ живот при худеньком телосложении!!!! SOS!!!!

Это какой-то ужас, у меня ужасный отвратительно-жирный живот, когда я стою - еще не видно, но если сяду - 3 жирные складки, вообщем позор!!! А если на море поеду - то как тогда на пляж выходить!!!! Хочу идеальный плоский живот и прошу (молю!) у знающих - какие упражнения эффективнее всего??? сколько по времени их делать???? готова делать каждый день!!!! тупо качать пресс говорят только мышцы накачает, но жир не уйдет, это правда?? Диета мне не нужна, т.к. я сама очень стройная (размер S), но вот упражнения - в самый раз!!! Прошу очень не пожалеть 2 минуты - написать что эффективно! Спасибо!!!!

Marie ЭClaire
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего вы от нас хотите, что бы мы вам зашили рот и на велотренажер усадили?

Гость
#2

Отжимайтесь больше, на пузо гантельку положите, сам сообраите какого вам веса надо. И при отжиманииделайте повороты в лево и право. Что бы косые мышцы тоже работали

Adriana
#3

Та же проблема... Перепробовала все - и пресс, и спорт, и диета, и линекс (типа кишечник почистить), и обертывания и Бог весть что еще... Последняя надежда - вычитала, что хорошо жирок разгоняют аэробные нагрузки.. Вот потеплеет - буду бегать по утрам, а может и 2 раза в день...

Marie ЭClaire
#4

гость 1 - прошу же порекомендовать самые эффективные упражнения, из моего текста все ясно

Marie ЭClaire
#5

2, а как можно отжиматься и на пузо гантельку положить? как правильно отжиматься?? Спасибо!

Marie ЭClaire
#6

Adriana, а вы себя ограничивали в еде при этом? как часто делали упражнения и сколько по времени??

Anna
#7

http://wikifit.ru/ советую.Блог ведет моя подруга,спросите у нее совета.удачи!

Гость
#8

мне обруч помогает с шариками внутри.И талию делает еще тоньше и лишнее с боков убирает и живот подтягивает. Делаю по 10 минут в день. И то не постоянно. вообще при каждодневных таких упражнениях результат виден уже через неделю.

А так чтобы постоянно делать. я не делаю(ленивая)) но наверное результат еще бы лучше был

Гость
#9

чисто упражнения не особо помогут,нужны кардионагрузки,бег,ходьба

плюс правильное питание,по другому никак

tempest
#10

массаж! прям сидите,ухавтите свою эту жировую складку,а разминайте. похлопывания. можно крем для сжигания жира намазать.или антицелюлитный. еще танцуйте.больше "талией" двигайтесь и бедрами крутите.

Лень
#11

Господи, ну когда же авторы всех подобных тем немного изучат анатомию и чуток почитают советы тренеров/спортсменов. Походу они не очень хотят избавиться от проблемы. Все упражнения, сроки даны и рассказаны в книгах.

Запомни, автор, и повесь на стену 5 не хитрых правил:

1. Жир никогда не уходит локально. Если худеет, то всё тело.

2. Качание пресса не убирает жир, но делает хорошую осанку и держит внутренние органы.

3. Полностью избавиться от небольшого животика не выйдет никогда, если не делать сушку (что вредно для организма). Так что цель должна быть корректной, а не иллюзорной из-за невежества.

4. Только аэробные нагрузки убирают жир. Бег и пр., но смотрите по состоянию сердца, чтобы инфаркт не стукнул от внезапной активности и опять же невежества.

5. Только постоянство тренировок и правильного питания по часам, если хватит воли. А то я смотрю вы интернетом пользуетесь только, чтобы открыть вуман, иначе бы уже нашли ответы на все свои вопросы.

К прочтению подойдет, например, книга Курта Брунгардта. Плоский живот за 3 минуты в день.

Гость
#12

У меня тоже мааааленький животик при весе 47-48 кг, рост 170. Думала что пресс слабоват, пошла на фитнес, вроде худею (хотя мне не надо), поэтому стала больше кушать. Пресс стал чувствоваться, но животик остался. А потом совершенно по другому случаю делала обследование и врач сказала что у меня строение такое, то есть местоположение кишечника, он опущен немного, отсюда и животик небольшой. Это только вес набирать, не меньше 5 кг, тогда она встанет на место. Я не хочу, но у меня нет ужасных трех складок когда сижу, просто животик небольшой

ксю
#13

лежа на спине,медленно поднимать ноги,затем медленно их опускать,кстати,опуская можно задержать их в воздухе,где чувствуется нагрузка.очень помогает

Marie ЭClaire
#14

Лень, спасиб большое))) так и есть - вместо гугла - использую вуман))))

Рыбка
#15

А я массаж на животе делаю, мне помогает.Жир потихоньку сходит!

Гость
#16

Продается специальая скамья для пресса. Установить максимальный наклон и качать с гантелей в руках (руки прижаты к груди) очень много раз. И баночный массаж, обруч.

катя
#17

я после травмы начала заниматься фитнесом. подкачивала пресс. потом по совету носила корсетный пояс. совершенно обычный ,не лечебный. из серии обыкновенного утягивающего белья. у меня мэйденформ был.когда у вас мышцы в тонусе от тренировок пояс помогает его сохранят плсю держит осанку.

ну и естественно, использовала диету майи плисецкой "не жрать"))) вечером овощи ,немного орехов, курица. ну это для тех, кто склоне к полноте и набору веса.

Adriana
#18
Marie ЭClaire

Adriana, а вы себя ограничивали в еде при этом? как часто делали упражнения и сколько по времени??

И в еде ограничивалась (потом вегетарианкой стала), пресс сначала качала дома по книгам, видеоинструкциям и т.д. Но я с детства спортом занимаюсь, поэтому в принципе знаю что и где, и как правильно качать надо. Потом на аэробику ходила. 3 года скалолазанием занимаюсь... Т.е. мышц у меня - ого-го, пресс - железобетонный, но он *ука не виден!!! Бесит))) Хотя под определенным углом света, какой-то рельеф все-таки вырисовывается, но мне больше нравятся более подсушенные фигуры... При этом рост у меня 170, одежда S, вес 56-57

Кстати вопрос тем, кто массаж делает на животе, в т.ч. баночный - я читала, что на животе нельзя баночный массаж делать, у вас все норм?)

Adriana
#19

Ах да, и хулахуп кручу - живот все равно есть, но талия более плавная, и когда сажусь - складки нет, а раньше была)

Короче, если бег не поможет подсушиться - на всю плюну, значит конституция такая..

#20

Тут где то про скалку писали! Сама хочу попробовать скалкой.Пресс качала кожа осталась.Я рожала 2 раза.

Lenara
#21
Гость

И чего вы от нас хотите, что бы мы вам зашили рот и на велотренажер усадили?

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#22

девочки,а никто не пробовал RE-СОDE? Где-то прочла,вроде бы как помогает именно нормализовать гормональные сбои ,от чего собственно после 35 и растет животик,отдельно от всего тела.Это БАД. Весь инэт облазила, а конкретных отзывов не нашла. Вроде бы препарат новый,боязно огульно принимать.

Ирина
#23

Девочки,кто-нибудь пробовал RE-CODE? Говорят помогает,но нигде не могу найти реальных отзывов.

Бабник
#24

Прес качайте и ВСЕ.И ешьте лучше 5-6 раз в день мелкимим порциями.И воды 2-2.5 литра в день(это совет для всех)

Гость
#25

У меня живот пропал после чистки кишечника. У некоторых живот бывает причиной проблем по гинекологии... Надо причину выяснить.

Гость
#26

opushenie kishechnika

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема