Гость
Статьи
Йога для начинающих. …

Йога для начинающих. Кто только начал, тзайдите,плиз))

Начала заниматься йогой. до этого не практиковала вобще) кто тоже только начал, или занимается какое-то время - с какой целью начали?какой эффект наблюдаете? очень важно,расскажите,плиз)))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начала заниматься йогой по книге"Око возрождения",всего 5 упражнений,но это система,заниматься надо каждый день.Энергии прибавилось это точно,еще много чего обещают,но я только начала,посмотрите если интересно-http://www.youtube.com/watch?v=jeKTFrJgBPU&fea​ture=related,5 тибетских жемчужин.

Гость
#2
Гость

Я начала заниматься йогой по книге"Око возрождения",всего 5 упражнений,но это система,заниматься надо каждый день.Энергии прибавилось это точно,еще много чего обещают,но я только начала,посмотрите если интересно-http://www.youtube.com/watch?v=jeKTFrJgBPU&​;fea​ture=related,5 тибетских жемчужин.

Будьте добры, подскажите автора книги, пожалуйста!

Гость
#3
Гость

Будьте добры, подскажите автора книги, пожалуйста!

Питер Кэлдер "Око возрождения"-древний секрет тибетских лам.

Гость
#4

практикую года 4. Опытные люди говорят, что книги по йоге новичкам читать не надо, т.к. что-то будет неправильно понято или будут ожидания неоправданы. Надо начать заниматься и слушать свой рганизм, а через 6-12 месяцев уже читать литературу.

#5

спасибо за ответы! а как вы пришли к йоге? ачем решили ею заниматься?

Гость
#6
Гость

практикую года 4. Опытные люди говорят, что книги по йоге новичкам читать не надо, т.к. что-то будет неправильно понято или будут ожидания неоправданы. Надо начать заниматься и слушать свой рганизм, а через 6-12 месяцев уже читать литературу.

Можно и не читать,на ютубе полно комплексов упражнений-объяснят от и до...

Гость
#7
Гость

Можно и не читать,на ютубе полно комплексов упражнений-объяснят от и до...

технику и правильность выполнения асан должен поставить учитель. Делать надо правильно, ютюб не исправит ошибки, а они могут привести к травмам

#8

я в зал хожу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема