Гость
Статьи
Что вам действительно …

Что вам действительно помогло в борьбе за красивое тело?

Девочки, многие из нас страдают проблемными участками тела, а в особенности животик и бедра, а еще этот целлюлит злополучный, который так и лезет на ягодицы))) Расскажите, какими упражнениями вы убрали проблемные места, как долго по времени и сколько раз в неделю? Исчезли целлюлит с вашей кожи, какими методами и может кремами? Заранее спасибо.

28 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Во-первых спорт. Через день делаю баночный вакуумный массаж с антицеллюлитным маслом. Поначалу синяки были сейчас уже почти нет. Еще делаю шоколадное обертывание. Намазываю густо шоколадный крем (специальный антицеллюлитный) и заматываю пищевой пленкой бедра попу и живот. Так хожу пол часа затем смываю. Все это в совокупе дало хороший результат)) Целик стал меньше гораздо кожа подтянулась.

#2

спорт + правильное питание + режим!

wow
#3

жесткая диета

Legion
#4

Тестостерона пропианат, тестен, сустанон, вейд про, штанги там, гантели, вот это всё...

Гость
#5

Ограничение питания.

Прежде чем делать банки и обёртывания, проконсультируйтесь с врачом! Мне, например, строго-настрого запретили.

табуретка
#6

фотошоп

гормонка
#7

Мне вот тоже банки нельзя - варикоз((

хорошо помогает медовый массаж, но тоже нельзя при варикозе.

Я делаю массаж массажной перчаткой с маслом+эфирное масло мяты/грейпфрута

Донна Роза
#8

мне помогает бассейн и сауна три раза в неделю.

Лель
#9

здоровое питание, ограничение калорийности примерно до 1200 в день и спорт 3 раза в неделю.

Лина
#10
гормонка

Мне вот тоже банки нельзя - варикоз((

хорошо помогает медовый массаж, но тоже нельзя при варикозе.

Я делаю массаж массажной перчаткой с маслом+эфирное масло мяты/грейпфрута

А какой у вас варикоз что вам нельзя? Вены вздутые? У меня сеточки есть но я делаю. Баночный массаж укрепляет капилляры хорошо. Врач так говорил мне

Марина
#11

диета и спорт!

Аля
#12

кардионагрузки+бассейн+"ножки мирового стандарта"+правильное питание+полный отказ от мяса

Денис
#13

красивое тело привлекает мужиков на разок потрахаться.Никто на красивом теле не женится.Это так, информация к вашему сведению.

гормонка
#14
Лина

гормонкаМне вот тоже банки нельзя - варикоз((

хорошо помогает медовый массаж, но тоже нельзя при варикозе.

Я делаю массаж массажной перчаткой с маслом+эфирное масло мяты/грейпфрута



А какой у вас варикоз что вам нельзя? Вены вздутые? У меня сеточки есть но я делаю. Баночный массаж укрепляет капилляры хорошо. Врач так говорил мне

Лина, есть вздутая вена на голени, не знаю - может можно поделать на бедрах? На бедрах тоже сетка. Для меня открытие, что баночный массаж укрепляет капилляры! Я наоборот читала, что от него может сеточка, как и от медового массажа, появиться.

гормонка
#15
Денис

красивое тело привлекает мужиков на разок потрахаться.Никто на красивом теле не женится.Это так, информация к вашему сведению.

Это так странно слышать от мужчины :)

Но ведь приятно видеть рядом с собой красивого партнера, независимо от того жена это, или девушка, или даже просто друг.

Тем более я думаю девушки здесь не ограничиваются только красивым телом.

Они также следят, что бы красивыми оставались глаз.. оп! простите, душа! :)

тильда
#16
гормонка

Денис

красивое тело привлекает мужиков на разок потрахаться.Никто на красивом теле не женится.Это так, информация к вашему сведению.

Это так странно слышать от мужчины :) Но ведь приятно видеть рядом с собой красивого партнера, независимо от того жена это, или девушка, или даже просто друг. Тем более я думаю девушки здесь не ограничиваются только красивым телом. Они также следят, что бы красивыми оставались глаз.. оп! простите, душа! :)

красивое тело содержать надо. лучше себе 10 компьютер купить. я Вас правильно поняла, Денис?

лично мне, здоровое питание и плавание. целлюлита не было никогда. для укрепления мыщц можно бегать по утрам, по лестницам, потом правда попа болит. ягодичные мышцы в смысле)ну или танцами заниматься, там ролики, коньки, велосипеды, скейт. в тренажерный зал под дулом не пойду.

Лина
#17
гормонка

ЛинагормонкаМне вот тоже банки нельзя - варикоз((

хорошо помогает медовый массаж, но тоже нельзя при варикозе.

Я делаю массаж массажной перчаткой с маслом+эфирное масло мяты/грейпфрута



А какой у вас варикоз что вам нельзя? Вены вздутые? У меня сеточки есть но я делаю. Баночный массаж укрепляет капилляры хорошо. Врач так говорил мнеЛина, есть вздутая вена на голени, не знаю - может можно поделать на бедрах? На бедрах тоже сетка. Для меня открытие, что баночный массаж укрепляет капилляры! Я наоборот читала, что от него может сеточка, как и от медового массажа, появиться.

Банки укрепляют капилляры..можете даже в инете почитать) Новая сеточка если появляется значит что капилляры совсем слабые. И по идее она должна потом исчезнуть. Я делаю только на попе и бедрах. Новых не появилось. Кожа более упругая. Но конечно если варикоз явный то наверное лучше не рисковать...а вот медовый я не делаю

гость
#18

Дома делаю скраб из морской соли+сок цитрусовых,скакалка,велотренажер и разные крема антицеллюлитные. Сейчас мой фаворит - моделирующий гель с морскими водорослями SAMPAR

Быстрая
#19

Да вы чего - баночный массаж капилляры укрепляет?

Вы, наверное, неправильно поняли, Или у врача вашего диплом техника-смотрителя.

Ни в коем случае нельзя делать баночный массаж при капиллярной сетке. Ну, т.е. вы можете, конечно, сделать и полюбоваться результатом, а потом уже сделать выводы.

Не знаю, что написано в интернете. Сама лично наблюдала результаты нескольких жертв красоты баночного массажа. Результат налицо. Там, где было 3 сосудика, их стало 33.

ну, правда, таки-та, за этим делом целлюлит уже незаметен.

#20

многие говорят что, если тело расположено к полноте, то так и будет. Я с этим не совсем согласна, сама всю жизнь занимаюсь разным спортом, а если нет время на спорт, то и без этого виду подвижный образ жизни и могу себе позволить такое: http://sofico.kg/gallery.php?ved=1&ify_id=1&p1

#21

мне наверно повезло, но проблем именно с полнотой у меня никогда не было и надеюсь не будет )) я конечно стараюсь не переедать, хожу в бассейн 2 раза в неделю. Единственное что меня беспокоит из "проблемных участков" это упругость кожи, которая с каждым годом теряется (( Сходила к косметологу, она посоветовала попить Альфа Д3 Тева - активная форма витамина D, а он как мы все знаем отвечает за здоровье и упругость кожи )) Пью и радуюсь уже 2-й год, особенно актуально после зимы и перед сезоном отпусков ))))

Зинок
#22
Katuseg

Девочки, многие из нас страдают проблемными участками тела, а в особенности животик и бедра, а еще этот целлюлит злополучный, который так и лезет на ягодицы))) Расскажите, какими упражнениями вы убрали проблемные места, как долго по времени и сколько раз в неделю? Исчезли целлюлит с вашей кожи, какими методами и может кремами? Заранее спасибо.

В борьбе за красивое тело, как и в борьбе за другие ништяки жизни, помогает отлично помогает упорство))))))))))

Ну а если серьезно. Совмещать физ.нагрузки, диету и процедуры. только не мазюкалки какие-то несерьезные, а нормальные процедуры. Мезо, lpg. РЕГУЛЯРНО.

Всегда.

Идеальная фигура
#23

Мне помог спорт, не ела после 18 часов несколько лет. Похудела очень сильно, где-то килограммов 18 сбросила за 4 года. Фигура стала почти идеальной, кроме галифе. Все что не удалось убрать самой, уже убрала в прошлом году осенью в центре ручной пластики.

Alions
#24

Спорт. И диета Дюкан очень помогла, подобрала его для себя.

Гость
#25

в 1 очередь спорт и правильное питание. ну и различные домашние процедуры :

1.соль для тела YUSONG - получается такой некий эффект пилинга, что бы другие средства лучше проникали. 1-2 раза в неделю

2.Крем с перцем чили YUSONG - баночки 200 грамм хватит на долго) крем какого-то желто-красного цвета.Наносила после соли так же 1-2 раза в недели

3. Медовый массаж раз в две недели

Гость
#26

пе

#27

Советую РФ-лифтинг и липоскульптуру. Очень понравились эти процедуры. Эффективно и без последствий удаляют лишние жировые отложения и подтягивают кожу. Делала в прошлом году в эстетической клинике ЕМС. Отдыхать поехала красивая, подтянутая и постройневшая. С помощью липоскульптуры (воздействие лазером) мне подкорректировали зоны ягодиц, бедер и живота, а после ≈ РФ-лифтингом результат закрепили. Кожа стала подтянутой и упругой. Только не советую обращаться в мелкие частные клиники, где процедуры проводят не врачи, а обычные косметологи. Процедуры эти врачебные, и проводить их должны врачи с опытом работы на подобных аппаратах. Поэтому обращайтесь только к квалифицированный специалистам с мед. образованием. Кстати, вам можно сходить для начала на консультацию к врачу-косметологу, он вам посоветует подходящие для вас процедуры, которые будут наиболее эффективными.

Наталья
#28

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема