Гость
Статьи
как убрать ОЖОГ от …

как убрать ОЖОГ от марганцовки?

девочки помогите!удаляла родинки и по совету врача чтобы корочки подсушились мазала 3 дня. и видимо переборщила.остались ожоги от марганцовки.прошел месяц.раньше было красное.теперь коричневое..неужели это на всю жизнь?кто сталкивался с этим?

лиля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коричневое пятно посветлеет через несколько лет, но полносью не исчезнет.

Гость
#2

Мы тут на одной ветке с пом. марганцовки волосы удаляем навсегда. Так я постоянно с такими пятнами на ногах хожу. Это не ожоги. Лимонным соком все прекрасно оттирается.

лиля
#3
Гость

Мы тут на одной ветке с пом. марганцовки волосы удаляем навсегда. Так я постоянно с такими пятнами на ногах хожу. Это не ожоги. Лимонным соком все прекрасно оттирается.

а скока сок надо держать?

Гость
#4

наберите в поиске на форумах "удаление волос с помощью марганцовки навсегда"

Даша
#5

)))))))))))))))))) лимоном минут пять . Ну вы блин, даёте!!!!!!))))))))))))))))

Блиннн
#6

а лимон ниче не оставит?. у мя тоже ожоги, но не очень много, но все равно. больше не притронусь к марганцовке. блинннн. помогите

Le
#7

Блиннн, вот что я нашла на форуме молодых мам: http://forum.mamka.ru/index.php?s=47d71075e5e15af2363da44a24​c2136f&showtopic=20115

Там как раз про ожег марганцовкой говорят.

"У нас как раз сегодня был детский гинеколог. В вашем случае она посоветовала мазать метилурациловой мазью."

Гость
#8

да я тоже прищики на лидце маргонцовкой прижгла ,подруга посоветывала!всё лидцо в красных пятнах как убрать?

Гость
#9

Мне лимон не помог

Гость
#10

Содой можно убрать. 1 десертная ложка на стакан воды.Смочить ватный тампон в растворе и с небольшим усилием оттереть.

кэт
#11

я села на кусочек маргонцовки. наутро увидела прожженную дырочку черного цвета на бедре размером 3 мм.. *****, что делать? это навсегда будет??? помогите

борис
#11
Гость

Коричневое пятно посветлеет через несколько лет, но полносью не исчезнет.

перекисью водорода помаж и моментально исчезнет

Гость
#12

Правильно, Борис! Я об этом давно знаю! Химию надо было учить, а не прыщики всякие удалять с волосами!!! Ха-ха-ха!!!

Антон
#13

ребята у меня такая проблема сводил татуировку не большую и в тер в нее марганцовку теперь как будто яма на руке в том самом месте где втирал маргансовку!что делать??

Гость
#14

А что сейчас? У меня муж вчера тоже так сделал. Рука опухла. Может точно лучше ко врачу???

Гость
#15

я сводила марганцовкой татуировки,разъела кожу осталось чёрное пятно,что делать?помогите(((

SamMarA
#16

Только что моя детишка, пока я пошла включать ванну , вылела на себя стакан с марганцовкой. Блин, как я испугалась. Давай лазить по интрернету! Тем временем у нее все стало коричневое. Через 5 минут нашла этот сайт, прочитала все ответы и безотказно помог совет с перекисью водорода! Пару движений ваткой и нет коричневых следов. Ожога по-моему нет, буду ждать утра, но не одного следа не осталось! Борису огромное спасибо!!!!
За одно вопрос, откуда нашли способ сведения тату марганцовкой? И что нужно делать?

Неравнодушный гость
#17

Вы в своем уме сводить татуировки марганцовкой????????? Это делают в тату-салонах, а на дому проще сразу себе кусок кожи срезать, где набито. Ну а чо, дешево и сердито.

Sergey
#18

как удалить ожог от марганцовки , спалил кожу остались чёрные пятна ?

Егор
#19

Я сводил тату на руке марганцовкой, ожог глубоки, и черное пятно. Кто знает,что мне делать???

Полина
#20

Смешайте в равных пропорциях уксус и перекись водорода(самую обычную) расмешайте и ета смесь с лёгкостью смоет марганцовку сама недавно таким методом отмывала

Саша
#21

пытался вывести тату марганцовкой и получил ожег в виде ямки выгледит как черное пятно помогите пожалуйста токо не надо вот дурак кто так делает помогите лучше чем мазать и пройдет ли это

Джама
#22

У вас у всех цветочки, у меня ваще полный ***. В детстве сестра просыпала мне на голову марганцовку и повела ее смывать, и что вы думаете, теперь у меня на голове шрам, круг диаметром 2,5 см обсолютно гладкий, без волос, всю жизнь мучаюсь,что делать?

прям как я я тоже хотел пытаююсь
#23
Антон

ребята у меня такая проблема сводил татуировку не большую и в тер в нее марганцовку теперь как будто яма на руке в том самом месте где втирал маргансовку!что делать??

Гость
#24
Гость

я сводила марганцовкой татуировки,разъела кожу осталось чёрное пятно,что делать?помогите(((

что с пятном стало?

Гость
#25

Обрабатывала квартиру крепким раствором марганцовки. Сняла перчатки. Твою ж.... Палец большой тёмно-коричневый! Полезла читать сразу же. Перекись чуть-чуть сделала светлее. Прочитала другой рецепт: 5-9% раствор уксуса+столько же перекиси. Я делала 6%-й раствор уксуса (считать проще, на бутылке написано), потом 1ч.л. уксуса+1ч.л. перекиси водорода. И все очень хорошо промыть водой! В шоке!!!! Сошло все мгновенно, даже под ногтем! Абсолютно чистый.

кто
#26

Сводила татуировку и прожгла руку.Что делать?

кто
#27
кто

Сводила татуировку и прожгла руку.Что делать?

все будто черное

Гость
#28
кэт

я села на кусочек маргонцовки. наутро увидела прожженную дырочку черного цвета на бедре размером 3 мм.. *****, что делать? это навсегда будет??? помогите

У вас прошел ожог?) Ответьте пожалуйста, мне срочно

Гость
#29
Антон

ребята у меня такая проблема сводил татуировку не большую и в тер в нее марганцовку теперь как будто яма на руке в том самом месте где втирал маргансовку!что делать??

Скажите пожалуйста, у вас прошел ожог, у меня та же проблема??

Гость
#30
Гость

я сводила марганцовкой татуировки,разъела кожу осталось чёрное пятно,что делать?помогите(((

Прошло пятно, ответьте плиз??

Гость
#31

Марганцовку это вранье ожоги сумасшедшие люди неведитесь на интернет я повёлся и вот что с этого получилось ожоги и глубокие раны 85 %кожи испортилось пришлось вырезать и пришивать новую

Гость
#33
Гость

Прошло пятно, ответьте плиз??

А у вас прошел?)
Такая же проблема на запястье,только не тату выводила,а лечила кожу

Гость
#34
Антон

ребята у меня такая проблема сводил татуировку не большую и в тер в нее марганцовку теперь как будто яма на руке в том самом месте где втирал маргансовку!что делать??

Здраствуйте два дня назад у меня таже история прижгла тату марганцем чёрная дыра помогите пожалуйста вы уже сталкивались с таким

Гость
#35
Гость

Прошло пятно, ответьте плиз??

Прошло пятно ответьте плиз

Гость
#36
Гость

я сводила марганцовкой татуировки,разъела кожу осталось чёрное пятно,что делать?помогите(((

Отмыть маргонцевку намылит мылом этот участок после этого добавит перекис водорот натереть и все можно слегка мочалкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема