Гость
Статьи
Дайте совет по …

Дайте совет по фигуре,я перекачалась?

Началось с того,что я начала жутко комплексовать в 12-13 лет по поводу полноты,в 15 стала худеть насильственными методами(вызвала рвоты,около 3 месяцев)простите,но буду говорить,как есть.потом перестала есть,иногда не ела совсем,потом стала есть немного(на калл 800)+спорт,думала это здоровый образ жизни.схудела до 42,грудь из 2 размера стала -1,потом говормоны пила,на весе не отразилось,но месячных до сих пор нет(пока на витаминах)
и вот уже 1,5 года я то объедаюсь,то ем нормально.но ооочень себя говняю спортом,при том не могу остановиться(сейчас работаю над собой,получается оторваться)а то я могла по 5000 раз на скакалке прыгать и мне казалось мало-мало.в итоге у меня мышцы,нигде жирка нет,но все как-то торчит не по женски,у меня немного ноги перекачены,груди почти нет,талия 64 и мне кажется квадратной,мне так это не нравиться
спорт я уже оставить не могу,стараюсь больше растяжкой заниматься,но все равно,не проопотев как надо,мне кажется,что я сразу набираю жир(это наверное психологически),вот и не знаю как стать ЖЕНСТВЕННОЙ,со СТРОЙНЫМИ ножками
+занимаюсь танцами
т е получается я КАЖДЫЙ день по 40-50 минут с утра качаю пресс,ноги-уже 2 года
может стоит уменьшать это все,я хочу чтобы грудь стала побольше,чтобы попа появилась

Качок
9 ответов
Последний — Перейти
В-ка
#1

все правильно - растяжки!!! они "подсушивают". + плаванье. немного "сгладит" перекачанные мышцы. автор, не переживайте, все что вы описали - в тыщу раз лучше жира!!!

Lo
#2

жееесть, фотто в студею! иначе не понять..точнее единственное что можно понять, что вы немного еб.... на своей внешности

Ляляля Жужужу
#3

Покажите фото!!! А талии нет - может, косые перекачали?

Таня
#4

64 см - это нет талии? Ну знаете ли...

Хотя если бедра 80 см...

Автор, продолжайте заниматься спортом, но не так фанатично. Качать пресс каждый день по 40 мин - это перебор. Тело для жизни, а не жизнь для тела. :)))

Таня
#5

Да, и разберитесь с гинекологией. Я не поняла, сколько вам лет, но месячные явно уже должны быть.

Гость
#6

уж лучше так , чем быть жиромэ!

по поводу гинекологии стоит обратиться к врачу, как я поняла, вам уже лет 18, пора бы мес. начаться, видимо из-за спорта у вас мужских гормонов много, а женских не очень

может пропишут вам гормональные, и формы начнут появляться

Белоснежка
#7
Качок

Дайте совет по фигуре,я перекачалась?

А далее вместо ожидаемого фото - половина страницы слепого текста... Как это по-бапски...

Автор
#8

Бодибилдинг-не спорт а занятие идиотов-больше бегай

Гость
#9

растяжка как раз и делается чтобы мышцы не были слишком рельефными как у бодибилдеров, а такими как у балерин.

лучше больше плавать, бегать немного, поменьше тупых приседаний. он них как раз рельеф мужской получается. пресс можно оставить

а формы кстати без жира никак не округлить. только мышцы сами по себе никогда не удут иметь того рельефа как вам надо.

вам надо постепенно уменьшить нагрузки и расслабиться, хоть углы пропадут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: