Гость
Статьи
Высокий подъём ноги

Высокий подъём ноги

Здравствуйте!!у меня есть такая проблема......у меня высокий подъём на ноге . Какую обувь носить с такми подъёмом ....... очень тяжело подобрать обувь. Если каблук одеваю долго ходить не могу начинают сильно болеть ноги...((

Viktoria
10 ответов
Последний — Перейти
Бабушка
#1

у моей подруги такая же фигня,покупает обувь на размер или 2 больше,каблуки старается брать невысокие,вообщем всячески бережет свои ножки)

Viktoria
#2
Бабушка

у моей подруги такая же фигня,покупает обувь на размер или 2 больше,каблуки старается брать невысокие,вообщем всячески бережет свои ножки)

я раньше как то не обращала внимание ....мне уже скоро 20........в основном ношу балетки ..и то трудно и их подобрать

Убивающая рабочее время
#3

Ну не знаю.... У меня высокий подъем - всегда на шпильках. Устаю только многочасовых "кроссов" - шоппинг на весь день, например. Каблуки вообще - дело привычки. С непривычки и ноги с низким подъемом устают. В туфлях или босоножках на высоком каблуке высокий подъем - это очччень красиво. Сапоги или другую обувь подобрать трудно, но можно.

#4

на танкетку выбирайте, проще будет)

Лизавета
#5
Viktoria

Здравствуйте!!у меня есть такая проблема......у меня высокий подъём на ноге . Какую обувь носить с такми подъёмом ....... очень тяжело подобрать обувь. Если каблук одеваю долго ходить не могу начинают сильно болеть ноги...((

Viktoria

Здравствуйте!!у меня есть такая проблема......у меня высокий подъём на ноге . Какую обувь носить с такми подъёмом ....... очень тяжело подобрать обувь. Если каблук одеваю долго ходить не могу начинают сильно болеть ноги...((

Лизавета
#6

У меня тоже очень высокий подьем ноги, сложно подобрать обувь, особенно туфли. Но хожу всегда на каблуках, без них не могу-болят ноги.

Полли
#7

А можно ли какими-нибудь упражнениями изменить подъем? У меня вот низкий подъем и тоже сложно обувь подобрать...что на каблуке, что балетки....нога проскальзывает и палец упирается, а пятка свободная....даже если беру обувь на размеры меньше :(

NADI
#8
Полли

А можно ли какими-нибудь упражнениями изменить подъем? У меня вот низкий подъем и тоже сложно обувь подобрать...что на каблуке, что балетки....нога проскальзывает и палец упирается, а пятка свободная....даже если беру обувь на размеры меньше :(

Можно. Ищите в Интернете. Если есть возможность, спросите у какого-нибудь хореографа.

Мария
#9

берите невысокий каблук - не прогадаете

Анна
#10

Посмотрите обувь для высокого подъема на сайте магазинов Калевала (СПб)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: