Гость
Статьи
и опять похудение. …

и опять похудение. посоветуйте.

хочу сесть на диету. выскажите свое мнение о ней. мне нужно скинуть хотя бы 3-4 кг. удастся ли и как она отразится на здоровьи?Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) ) 3 ДЕНЬ: питьевой 4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты) 6 ДЕНЬ: питьевой 7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

что-то слишком просто... за 7 дней 10 кило. не верю.

но питьевой день может выйти очень веселым ))

Гостья
#2

10 кг в неделю? очень просто. если изначальный вес был, допустим, центнер, а не 60.

Тот самый аноним
#3
Автор

(пьем все что хотим, в том числе бульоны)

Дальше можно не читать. Диету составлял идиот, уйдут и килограммы и здоровье.

Гость
#4

О да, удачи вам.

Посмотрела бы как вы падаете в голодные обмороки, а спустя недели видите что весить стали в 2 раза больше чем сейчас

Таня
#5

питьевой день это абсурд какой-то: я могу сливки пить, борщ пить, мороженное могу растаять и пить... в куда я похудею?

Гость
#6

чушь, полный бред,

#9

Автор вам не жалко своего здоровья.. Заболейте панкреатитом как нибудь и будет вам счастье чуть обострение 7 дней голода но зато будут капать ремаксол и глюкозу, кушать не охота вообще ну и вода.. А если здоровы не занимайтесь ерундой..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема