Гость
Статьи
как быстро переварить …

как быстро переварить пищу

я вообще не ем вечером после 6, стараюсь сохранить недавно приобретенные красивые формы. но иногда срываюсь когда что то очень вкусное. например съем кучу котлет или наемся жареной картошки. хоть и бывает это очень редко, но мне интересно может кто то знает как сделать чтобы эта еда быстро переварилась а полученные калории не пошли в бока и живот?

гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Москвичка
#1

2 пальца в рот

Кошка рыжая
#2

анреал

Ли
#3

Такое ощущение что вам лет 12

Переварилась быстрее, не отложилась на бока

Ваши котлеты и картошка это КУЧА углеводов и жира

Даже если у вас хороший обмен веществ (так называется ваше быстрое переваривание) все это отложится.

Его можно ускорить только перед приемом пищи. Двумя стаканами воды к примеру

Гость
#4

каждый кусочек жевать не менее 50 раз - так делает Мадонна и другие звезды

Танцуй вечером по 1-2 часа, лучше латино - сальса, меренге, будешь иметь фигуру зашибическую.

А вот лекарства и таблетки лучше не пей, а то печень угробишь и тогда будет не жизнь, а гадость

Гость
#5
Ли

Такое ощущение что вам лет 12 Переварилась быстрее, не отложилась на бока Ваши котлеты и картошка это КУЧА углеводов и жира Даже если у вас хороший обмен веществ (так называется ваше быстрое переваривание) все это отложится. Его можно ускорить только перед приемом пищи. Двумя стаканами воды к примеру

слушай, консультант дрековый, если что-то советуешь, то советуй как надо - воду надо пить не позже чем 30 минут перед едой, а то будет у нее в животе компот, от которого она станет толстой

#6

У вас все это отложится независимо от того, как быстро переварится. Еще немного и от ваших красивых форм останутся лишь воспоминания. Хочется вечером кушать - съешьте обезжиренный творог, белковый омлет или салатик, заправленный кефиром. Я вообще не понимаю, как человек, приложивший столько усилий, чтобы похудеть, мог спокойно гробить свои достижения жаренной картошкой с котлетами. Вам себя не жалко?

#7
Гость

слушай, консультант дрековый, если что-то советуешь, то советуй как надо - воду надо пить не позже чем 30 минут перед едой, а то будет у нее в животе компот, от которого она станет толстой

Толстыми становятся не от компота, а от избытка жира и, соответственно, калорий.

Гость
#8

Фестал тебе в помощ.

Ёжа
#9

Мезим. Серьезно. Но это чтобы желудку было легче после жирного и тяжелого, а вот калории никуда не денутся, сколько нажрали - столько и нажрали!

Гость
#10

я не поняла, какая связь: быстро, медлено.

Если быстро жира меньше стало что ли?

Дуры какие просто

Ну сожрите слабительное. Тогда полвину пищи пронесет недопереваренной.

Гость
#11
Гость

слушай, консультант дрековый, если что-то советуешь, то советуй как надо - воду надо пить не позже чем 30 минут перед едой, а то будет у нее в животе компот, от которого она станет толстой

Не 30, а 10. За десять минут вода уходит из желудка

Ли
#12

я не поняла, какая связь: быстро, медлено.

Если быстро жира меньше стало что ли?

Дуры какие просто



Для начала без оскорблений. А во вторых прогуглите что ли. При увеличении скорости обмена веществ калории сжигаются значительно быстрее, следовательно, ускоряется и расход запасов жира в организме.



Ну сожрите слабительное. Тогда полвину пищи пронесет недопереваренной.

Гость

Не 30, а 10. За десять минут вода уходит из желудка

Короче. Стандарт это 15 минут

Потом сразу кушать

Гость
#13

слово кушать употребляют слабоумные.

Гость
#14

слово кушать употребляют слабоумные.

такие как ты?)

Гость
#15
Ли

Для начала без оскорблений. А во вторых прогуглите что ли. При увеличении скорости обмена веществ калории сжигаются значительно быстрее, следовательно, ускоряется и расход запасов жира в организме.

Да ты точно слабоумная

Гость
#16

ох уже эти бабы :D

Гость
#17

.

Гость
#18

бабы они как трактора

Yana
#19

В общем ешь после 6 все котлеты в доме. Через 10 - 15 мин (не важно) заходите в Photoshop и загружаете нужное фото. Открываете фильтр Пластика выбрав в меню Filter > Liquify (Фильтр-Пластика) или нажав Shift + Ctrl + X на вашей клавиатуре. Обрабатываете фото и вуаля!! Вы сыты и красивы! =))

Малинка
#20
Yana

В общем ешь после 6 все котлеты в доме. Через 10 - 15 мин (не важно) заходите в Photoshop и загружаете нужное фото. Открываете фильтр Пластика выбрав в меню Filter > Liquify (Фильтр-Пластика) или нажав Shift + Ctrl + X на вашей клавиатуре. Обрабатываете фото и вуаля!! Вы сыты и красивы! =))

Ахахахахахах))))))

Али
#21

Какие вы все тут *****.

БЕЛЛА
#22

Жвачку пожевать, походить, подвигаться.... мне помогает...)

Гость
#23

Мда... Что ещё можно ожидать от женщин? И не помогут толком, ещё и переругаются...

Гость
#24

Это да! Женщины все одинаковые...

Аня
#25

Если у тебя быстрый обмен веществ то повезло, если нет его не ускоришь..

Гость
#26

Курятник.)

Кристина
#27

Очень хорошее упражнение. Использовала еще моя бабушка.

Кристина
#28
гостья

я вообще не ем вечером после 6, стараюсь сохранить недавно приобретенные красивые формы. но иногда срываюсь когда что то очень вкусное. например съем кучу котлет или наемся жареной картошки. хоть и бывает это очень редко, но мне интересно может кто то знает как сделать чтобы эта еда быстро переварилась а полученные калории не пошли в бока и живот?

Становишься у стены. Поднимаешь руки. Стену нужно косаться тремя точками. Пятки, попа, руки и стоишь так столько, сколько сможешь. В идеале 15 мин. после каждого приема пищи. И еда быстрей переваривается и вытягиваешься вся.

Софья
#29

Да ладно вам, поели и поели, надо же себя баловать, на следующий день можно просто "отработать" эти жиры, побегать, чем нибудь позаниматься, на скакалке попрыгать. Тем самым это и уйдет.

лилия
#30
Москвичка

2 пальца в рот

Гость
#31

слово кушать употребляют слабоумные.

Шта?

Гость
#32
Москвичка

2 пальца в рот

Так и появляется булимии, но способ действенный, НЕ РЕКОМЕНДУЮ