Гость
Статьи
те, кто на диете, как …

те, кто на диете, как проходят ваши застолья?

я например на диете не сижу, но и много стараюсь не кушать, форма тела симпатичная, лишнего ну сооовсем чуть чуть на бочках))но в праздники я позволяю себе наесться (курочка, салатики, картошка, пироги, конфеты)а вы, кто сидит на диете, ешьте отдельно или всё таки пробуете блюда со стола?))

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня примерно такая же ситуация, по жизни ограничиваю себя, а в праздники или в ресторане балую себя. Единственное, пироги ни при каких условиях не ем, торты тоже, да и не люблю я все это особо... Ничего страшного в этом не вижу, на следующий день просто чуть меньше поем или пойду кататься на велике.

Гость
#2

ем всё что хочу,а след день разгрузочный.

бесят девушки за столом "ой я тааак хочу торта,но нельзя" как будто с этого торта её разнесет на 10 кг,съешь а завтра разгрузись,вес от этого не изменится,нет же сидят с кислыми рожами со своими огурцами на тарелке.

Гость
#3

торт это к примеру,также это может быть любой майонезный салат или отбивная с картошкой.

Гость
#4

Согласна, торт порой не лучше салата или куска мяса, но торты не люблю, а вот мясо... да! Именно в этом и состоит моё повседневное ограничение в еде))

#5

Можно есть всё что угодно, главное потом в зал)

Блондинка
#6

От гарнира отказываюсь, т.к. это обычно что то картофельное или рис. На гарнир кладу себе овощную нарезку. Мясо, салаты ем. Торт и конфеты не ем, на десерт беру фрукты.

Хвостатая Машка
#7

Я не то чтобы на диете, но питание ограничиваю, потому что имею склонность к быстрому набору веса. Во время застолья ем все что хочется (после всегда страдаю от обжорства и болей в желудке), потом пару дней разгружаюсь - овощи свежие, кефир.

#8

интересная статья:

Очень часто бывает так, что вы садитесь на диету √ но вдруг Вас приглашают на какое-то событие. День Рождение любимой бабушки, подруги, свадьба родственников, либо внезапно приезжают гости с очень вкусными гостинцами. И вам так хочется это попробовать, что вы решаете, что если сейчас чуть-чуть попробуете √ то ничего страшного не произойдет.

Но как только заветный кусочек попадает в рот √ у вас словно отказывают тормоза, и вы не можете остановиться. Вы съедаете очень много, в животе появляется тяжесть, приходится расстегнуть одежду. Мало того, внутри Вас просыпается контролер √ и начинает ругать Вас, обзывая самыми обидными словами.

И вы лежите, вам очень плохо физически и морально и думаете: ╚Зачем я только решила это съесть? Зачем я осталась? Почему я не отказалась и т.д..? Теперь все придется начинать сначала. А как было бы прекрасно, если бы я не съела так много.╩ и т.д..

Все эти мучения непременные атрибуты Вашей жизни, если вы сидите на диете.

#9

Но раскрою Вам секрет, как можно кушать за столом все, и чтобы потом не было ощущения тяжести в животе, а также угрызений совести.

Для начала узнайте все меню. У Вас в голове должна быть программа того, что будет на столе. исходя из нее, вы выберете что хотите съесть. Когда выбор сделан, начните с малого. Сначала положите всего по чуть-чуть. По 1-й ложке. Вы должны просто попробовать это. Например: 2 пельмешки, кусочек сыра, ложка одного, ложка другого, маленький кусок пирога, 1 оливка. Медленно попробуйте это на вкус, смакуя каждый кусочек. Дальше выберете то, что понравилось особенно и положите больше. Кушайте также медленно и тщательно жуя. Смакуйте вкус, ведь Вам нравится именно он.

Раскрою маленький секрет ? за одно и тоже время можно съесть разное количество пищи, вкус при этом не изменится, ваше удовлетворение и хорошее настроение тоже. А вот объем изменится. Так зачем съедать больше ? если эффект одинаковый?

Следующий шаг ? общайтесь. С соседями и теми, кто за другим концом стола. Много смейтесь, вспоминайте шутки и приколы, слушайте других. самое главное ? Ваше активное участие в беседе за столом.

Потом, когда Вы встанете ? вы обнаружите, что у Вас прекрасное настроение, вы съели все, что хотели ? но при этом чувства тяжести в животе нет.

#10

http://pohudet10.ru/kak-ne-pereedat-na-prazdnikax.html#more-​83

АленаЮЮ
#11

Я недавно поменяла полностью образ жизни и застолья туда теперь не вписываются...я лучше пресс дома покачаю в это время)))... но если уж совсем надо, то могу чай попить в кафе например, я его люблю вообще)))) без всяких печенек - тортов. Просто сладкий чай, но большую чашку. Тем более они вкусные разные бывают сейчас...Раз в неделю я встречаюсь с милым, всегда забирает меня к себе в офис, сижу за соседним столом жду, пока закончит, и раньше всегда чаи-кофе с плюшками всякими пили-ели, теперь пью просто сладкий кофе, одну-две чашки, если долго жду, но без всего, никаких конфет))))привыкаешь быстро! Когда понимаешь, что или фигура или конфета (майонез)))) середины нет.

Гость
#14
Гость

ем всё что хочу,а след день разгрузочный.

бесят девушки за столом "ой я тааак хочу торта,но нельзя" как будто с этого торта её разнесет на 10 кг,съешь а завтра разгрузись,вес от этого не изменится,нет же сидят с кислыми рожами со своими огурцами на тарелке.

Ну, например у меня часто бывает что праздники : др подруг. Др детей подруг. всякие встречи с друзьями, тусы с коллегами в свободное от рабочего времени, поездки в гости к бабушке, к родителям, походы в кафе на свиданиях например, поездка в другие города, отдых в отпуске. В итоге у меня каждую неделю какое-то мероприятие. И вот когда я худею что прикажите делать? Жрать торт с картошкой фри и роллами , запивать может ещё алко каждое мероприятие ? Если вы выходите куда то раз в 3 мес это одно, а если каждую неделю праздник, то приходится балансировать и иногда в чем-то себе и отказывать. Вот например сейчас я нахожусь в среднем своём весе. И кг бы 3 я убрала, но в связи с мероприятиями сложно. (Это при том что я занимаюсь серьёзно спортом, не прогуливая). На праздниках с огурцами не сижу, но и торт каждый раз не жру когда есть вариант )).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: