Гость
Статьи
очень худая-что …

очень худая-что делать?

знаю, что у многих проблема -лишний вес, а у меня наоборот. Обычно всегда весила 50-52 кг, помню как-то похудела до 48- забеременела, был токсикоз , ничего не ела. И тогда была ужасно худой.
И вот уже 3 года не взвешивалась...был сильный стресс, переживания, умерли 2 близких человека за год, тогда я похудела настолько, что была просто кожа и кости, точный вес не знаю, но думаю, была где-то 42-44 кг, если не меньше.
С тех пор пытаюсь поправиться, но не особо получается, недавно взвесилась и О БОЖЕ! я оказывается 46 кг вешу, через 2 недели взвесилась снова, поправилась всего на кг, , стало 47.6 кг, это при том, что я 2 недели пыталась много есть.
Никогда до этого не была меньше 48 кг и уже ощущение нормальное, мне казалось я 50 кг точно вешу...
Некрасиво ужасно, я ношу 34 европейский размер джинс, и многие брюки, джинсы на мне просто висят как мешок сейчас.
Хочу поправиться, а как это сделать?
кстати, мучное, я не особо люблю, зато ем много сладостей,и газировки, каши на молоке с маслом, супы с жиром...
хочу поправиться до 55 кг хотя бы
что есть посоветуете

гость
66 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

картошку с мясом на ночь

Гость
#2

А какой у вас рост?

#3

смириться наверное... я бы с ооогроменным удовольствием килограммчиков 6 набрала бы. а то даже стыдно свой вес говорить((

Мимо проходил
#4

да, рост какой? 46 для 160 - самое то!)

#5

п.с. орехи попробуйте грецкие. они калорийные. но, правда, я с них не поправилась ни на грамм

Рваный мух
#6

у меня тоже любимый вес был 52. Схуднула на 10кг. постою послушаю...

Лизка
#7

сходите к врачу, эндокринологу

гость
#8
Мимо проходил

да, рост какой? 46 для 160 - самое то!)

168 вообще-то

#9

еду есть. =) У меня знакомой прописали утром коньяк пить, грм 25 и питаться норм. Вот и все

Джульетта
#10
гость

168 вообще-то

У моей сестры рост такой же, вес 50, так у нее идеальная фигура. Не думаю, что 48 - это реальная беда. Не заморачивайтесь и сами не заметите как поправитесь до нужного размера. Вы просто постоянно переживаете из-за веса, поэтому не можете набрать. Просто отпустите ситуацию. Мне в свое время помогло

Рваный мух
#11
Джульетта

У моей сестры рост такой же, вес 50, так у нее идеальная фигура. Не думаю, что 48 - это реальная беда. Не заморачивайтесь и сами не заметите как поправитесь до нужного размера. Вы просто постоянно переживаете из-за веса, поэтому не можете набрать. Просто отпустите ситуацию. Мне в свое время помогло

вполне возможно.

Несмеяна
#12

Автор! У меня всю жизнь была такая проблема, рекорд это 43 кг при росте 172, ужас просто, кучу методов перепробовала, а в итоге поправилась от витаминов для волос "перфектил", мало того что волосы в порядке, так и прибавила за пару месяцев неплохо, довольная хожу. От них, говорят, многие поправляются. Ну и есть конечно побольше.

Гость
#13

давайте я вам 5 кг. своего жира подарю ? махнёмся ?

Катюша
#14

У меня такая же проблема, автор. У меня по жизни очень стабильный вес, выше 47 не поднимался никогда. Если скидываю пару кило, потом обратно легко добираю, но привысить 47 не могу никак.

Набрала как-то 2 кг, но для этого ела два месяца все, что могла найти в холодильнике, было по 5-6 приемов пищи в день, много двигалась и не нервничала. Такое теперь трудно повторить.

Тот самый аноним
#15
Ель

картошку с мясом на ночь

Распространённый миф))))

Сколько же у нас глупых людей.

Наглая Морда
#16

Классный вес, автор, я мечтаю столько весить.

Kores
#17

вот и я мечтаю набрать вес, а все никак, при росте 175 больше 52кг не было, жуть, кости все торчат, одежду найти такого маленького размера целая проблема, хотя ем все подряд и не парюсь чтоб специально потолстеть

Acme
#18
Ель

картошку с мясом на ночь

Не помогает это.:)

#19

168 рост, у вас нормальный вес или фото покажите

#20

я всю жизнь так вешу. не сказал бы что я тощая была, сейчас 52 кг и я недовольная. сало везде висит))

#21

Если будет интересно - гляньте темку

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m36354008

Может и поймёте что делать))

Гость
#22

Посылаю вам свои 7 кг целлюлита и жира!

Будьте счастливы !

Вы 55 кг, а я 48 кг весить как мечтаю.

Nine
#23

радуйтесь,что еще делать

Nine
#24

гость 22, вообще-то набрать вес это не значит обрости жиром! это должна быть мышечная масса, а целлюлит и жир это уродство!!

Гость
#25
гость

хочу поправиться до 55 кг хотя бы

проверьте щитовидку,сдайте анализы на гормоны, гельминты. прекращайте нервничать и все наладится

Худышка Хрю
#26

Радоваться надо, автор. Я при росте 167 вешу 44-45 кг, вес колеблется. Но я счастлива. Здорова.У меня всё пропорционально, сегодня утром измерила талию - 56 см. И мне больше ничего не надо. Грудь можно увеличить силиконом.

Гость
#27

ешьте хорошую кунжутную халву каждый день! попейте ферменты для пишеварения курсами. это самый безвредный способ поправиться. и не надо нажираться мясом и разными вредностями. и немного спорта не повредит.

Гость
#28

2 года назад я весила 47.на мне все штаны висели.на диетах никогда не сидела.чтобы поправиться начала плотно завтракать,обедать и ужинать .конечно вы пишите что много едите но вес за 2 дня и форма не придет.минимум пол года надо.

Гость
#29
Acme

Не помогает это.:)

много картошки с мясом на ночь,+хлеб белый, а еще лучше пара тройка бутеров с колбасой. Жрать шоб за ушами трещало, а после того как поела, шоб ходить тяжело было, полежи посмотри телек, перевари, потом съешь еще пару бутеров с колбасой сыром, полежи, потом съеш еще свининки можно с рисом. И так каждый день прибавляй еды побольше, со временем желудок растянеца будеш жирной и много жрать

Гость
#30

Я пила противозачаточные чтобы поправиться.3 месяца пропила и бросила,так как 9 кг набрала

Олеся
#31

Чтобы поправиться ешьте на ночь ,помногу .В течении дня не переставайте есть ни на секунду.когда живот полный и вы уже не можете,жуйте хотябы семечки .Через час начинайте опять много жирного есть .Калорий 6000 в день ешьте и точно поправитесь.Я не шучу.

Только проблема в том ,что когда потолстеете ,желудок будет сильно разработан и нужно будет есть в умеренных количествах .А хоть и не стадаю худобой а даже наоборот,но думаю поправиться сложнее ,чем похудеть .Но если есть много,то результатбудет обязательно.

Lada
#32
гость

Мимо проходил

да, рост какой? 46 для 160 - самое то!)

168 вообще-то

У меня подружка такая же, прекрасно выглядит.

Гость
#33
Гость

много картошки с мясом на ночь,+хлеб белый, а еще лучше пара тройка бутеров с колбасой. Жрать шоб за ушами трещало, а после того как поела, шоб ходить тяжело было, полежи посмотри телек, перевари, потом съешь еще пару бутеров с колбасой сыром, полежи, потом съеш еще свининки можно с рисом. И так каждый день прибавляй еды побольше, со временем желудок растянеца будеш жирной и много жрать

И прощай поджелудочная в итоге, да и весь ЖКТ будет убит наповал.

кошатинка
#34

Сначала нужно поголадат. а потоморганизм сам будет запасать каждый грамм.

Брюнетка
#35

А я при росте 156 вешу 42-43 кг((( Кушаю всё подряд и не могу поправиться и на килограммчик(

#36

я тоже страдаю из-за недостаточного веса. Рост 160, вес - 45. Считаю себя худой, депрессия ужасная....уже ни о чем другом и думать не могу, как посмотрю на свои тонкие ручки-ножки....сразу в слезы.....Была у эндокринолога и других врачей, говорят все нормально, такая конституция тела.....но так хочется иметь женственную фигуру, а не выглядеть подростком =(((....надежда на фитнес, куда и собираюсь в скором времени(((

#37
Katushka19

я тоже страдаю из-за недостаточного веса. Рост 160, вес - 45. Считаю себя худой, депрессия ужасная....уже ни о чем другом и думать не могу, как посмотрю на свои тонкие ручки-ножки....сразу в слезы.....Была у эндокринолога и других врачей, говорят все нормально, такая конституция тела.....но так хочется иметь женственную фигуру, а не выглядеть подростком =(((....надежда на фитнес, куда и собираюсь в скором времени(((

Фитнес не помог мне: я стала подтянута, но сиськи, простите не вырастут благодаря упражнениям. Для себя я решила: силикон и баста, выхода нет.

гость
#38
Свинья в джинсах

Фитнес не помог мне: я стала подтянута, но сиськи, простите не вырастут благодаря упражнениям. Для себя я решила: силикон и баста, выхода нет.

у меня нет цели вымя себе наростить, мне мой неполный 2-й устраивает...

#39

меня тоже грудь устраивает) хочу просто кости мясом нарастить)))))))

Заяц
#40
Олеся

Чтобы поправиться ешьте на ночь ,помногу .В течении дня не переставайте есть ни на секунду.когда живот полный и вы уже не можете,жуйте хотябы семечки .Через час начинайте опять много жирного есть .Калорий 6000 в день ешьте и точно поправитесь.Я не шучу.

Только проблема в том ,что когда потолстеете ,желудок будет сильно разработан и нужно будет есть в умеренных количествах .А хоть и не стадаю худобой а даже наоборот,но думаю поправиться сложнее ,чем похудеть .Но если есть много,то результатбудет обязательно.

Мда... кто-нибудь здесь вообще в курсе, чем грозит обжирание жирной и калорийной на ночь??? Советчики блин. Автор, не слушайте их, угробите желудок только и вместе упругого тела заимеете целлюлитную биомассу.. Набор веса - это грамотная диета, а не тупое обжирание, как вам тут советуют недалекие личности. Поищите в инете - диета для набора веса. Там предлагается много злаковых, богатых клетчаткой и витаминами, также белковая пища, от которых наберете вес и не приобретете в довесок жир, целлюлит и проблемы с желудком. Удачи!

#41
гость

у меня нет цели вымя себе наростить, мне мой неполный 2-й устраивает...

А меня 1 не устраивает. Я хочу 3 размер - разве это вымя? Вполне среднестатистическая грудь.

#42

Автор, у меня такая проблема - не могу поправится! Так что я вас очень понимаю! Расскажу немного свою историю:

мне 31 год, вешу сейчас 48 кг. при росте 166. При этом у меня очень крупные кости, поэтому эти 48 кг смотрятся у меня как ходячие кости, под кожей даже венки просвечивают маленькие и большие синие. Все знакомые когда меня встречают все время удивляются "какая ты худая, поправляйся давай" или говорят "да хватит уже худеть". А мне аж до слез обидно, знали бы они мою проблему, что я бы с большим удовольствием это сделала, но ничего не получается(((

8 лет назад я весила 58 кг. и была очень этим довольна: ножки были, ручки, щечки. В общем, меня все устраивало. И вот в течении этих 8 лет постепенно кг уходили( А за последние пол года аж 4 кг потеряла(((

Анализы сдавала, щитовидку проверяла - все хорошо.

Есть только вот такая проблемка - наблюдалась у гастеронтеролога, хилико бактер пилори обнаружили, но вылечилась. Сдала анализы, сейчас все в норме. Но у меня очень часто бывают проблемы с желудком и кишечником - есть много не могу тошнить начинает, а если поем, то кишечник как-то страно себя ведет.... вздутие, диарея или наоборот, боли какие то непонятные внизу живота непонятно от чего (питаться стараюсь правильно). А вот если не поем, то тоже ничего хорошего не происходит - желудок начинает так сжиматься, что болит ужасно, чуть ли не до обморочного состояния((( И еще очень часто (извините за подробности) беспокоит метеоризм (газы), вздутие, даже ночью все в животе урчит и шевелится...(

Жаловалась гастеронтерологу по этому поводу, назначал лечение, сейчас уж не помню какими средствами - помню креон там был, дюспаталит... и еще что то... но пройдя курс лечения ничего не изменилось. Врач только разводит руками. Анализы на дисбактериоз сдавала. Все нормально.

Что делать не знаю..((( Может у кого такая же проблема была или сейчас есть. Давайте обмениваться опытом, может что и поможет нам.

Marilynn
#43

Может, сало поесть?

Гость
#44

у меня то же самое. но я не готова жрать через силу, потому что вырастет только пузо.

вам разве самой непонятно что делать надо? за счет жира равномерно поправиться не удастся никак! значит надо за счет мышц. ходите в спортзал, мышечная масса всегда растет во всем теле, даже если вы будете качать только спину и руки или любые проблемные места, сильно не потолстеете, но общий вес и вид будет лучше. не обязательно в тренажерку ходить, можно на памп например, на функциональные тренинги и пр.

МУДРЕЦ
#45

К чёрту все комплексы, к чёрту моды и стандарты !!! Жизнь слишком коротка чтобы комплексовать!! Нужно торопиться жить ,торопиться любить!! Молодость проходит !!! Не бывает некрасивых, тем более молодых. Молодость это уже есть красота !!! Вы красивы потому что молоды !!! Всё остальное не важно !!! Не верьте глянцу, там нету идеальных!! Они сами с комплексами, и недостатками!! Там куча фотошопа и косметики !!! НЕТУ ИДЕАЛЬНЫХ людей!! У каждого свои плюсы и минусы.... Каждый человек красив, уникален по - своему !!!

Гость
#46

А если рост 161 а вес 40 что делать

Юлия
#47

а я рост 168 и вешу 42 :(

ничего не помогает поправиться хоть на килограмм :'(

гостья
#49
Гость

Я пила противозачаточные чтобы поправиться.3 месяца пропила и бросила,так как 9 кг набрала

какие противозачаточные пили?

Гость
#50

Я тоже худая ,но я ем все подрят всегда что то жую но не поправляюсь хотя мне не помешало бы,у меня только несколько складок жирка на животе и все!!