Гость
Статьи
идеальный вес при …

идеальный вес при росте156 см?

какой у вас.мне 23 года.рост 156 см. - вес 44 кг. но мне все время кажется что надо еще кг.2-3 сбросить.

апельсинка
37 ответов
Последний — Перейти
оптимистка
#1

46-48 кг. надо вам

ну раз вам надо что-то скинуть..значит вы тонкокостная и склонны к полноте.

я при 160-52 кг вешу...и ниче..худенькая. фото скидывала..скзали что вообще 48 кг вешу..ни боков, ни живота..только кости тяжелые ..сиси 2 размер и попа мясистая симпатяжка

Гость
#2

40-42 кг

оптимистка
#3
Гость

40-42 кг

ужас....

Гость
#4

Я при росте 159 см весила 56 кг... народ меня реально спрашивал и чем я болею))) У меня спортивный склад фигуры и я не фея изящная, но подтянута.. Я худею до 55-56 кг и у меня проваливаются щеки и синяки под глазами, я что-то такое изможденное на физию, при этом задница и грудь имеются, но лицо просто жесть

Tiamat
#5
оптимистка

ужас....

Это тут еще любители рост минус 120 не отписались)))

Tiamat
#6

А по теме, Вам бы даже поправиться не помешало))

#7
Гость

40-42 кг

мда.....

автор, давайте уж сразу до 35, че там 2-3 кг мелочиться

Сандал
#8

я при таком же росте вешу 44 сейчас. За последние месяцы набрала 2-3 кг. Всегда весила 42 и хотела поправиться, вот только эти пара кг ушла в живот. Теперь боченок небольшой. Сейчас хочу их схинуть.

Гость
#9

у меня такоиже рост, в Вашем возрасте я вешала, 45-46 кг, сеичас мне 34 вешу 50-51 кг.

когда мне было 17 лет я весила 43 кг, умер папа стала весить 38 кг, была как скилет на батарейках....

Гость
#10
апельсинка

какой у вас.мне 23 года.рост 156 см. - вес 44 кг. но мне все время кажется что надо еще кг.2-3 сбросить.

не помешало бы 5-10 см подрасти

Гость
#11
апельсинка

какой у вас.мне 23 года.рост 156 см. - вес 44 кг. но мне все время кажется что надо еще кг.2-3 сбросить.

Идеальный вес для вашего роста зависит от индивидуальных особенностей телосложения, предрасположенности к полноте, типу фигуры и тд.

А то сейчас вам тут насоветуют похудеть до 30 кг. Дураков-то много.

Гость
#12

можно сбросить, у меня рост 167 вес 55 и явно пара тройка лишняя, так мне 38 и я беременна третьим, правда на начальном сроке еще, так что скидывайте если хочется, вы же не 35 хотите

Гость
#13

Я 158см ,при весе 52-53 выгляжу полновато.Хотя вроде и спортом занимаюсь,но ляжки толстоваты и пузико имеется. Сейчас скинула чутка, до 51 стало приличнее.А когда вешу 49-50 так шикарно) уходит жирок с бедер,остается выпуклая попка ) только вот силы воли нет удержать такой вес(

Маша
#14

хотела написать, что идеальноый 50, но явно не в тему((

Гость
#15

у меня при таком росте 50-51. считаю идеальным 48. Была както 43, фигура была хороша, но лицо не але.

Гость5
#17

Посмотрите на себя в зеркало. Мне кажется, вам сбрасывать ничего не нужно.

Гость
#18

У меня 158 см, вешу 49 кг. Выгляжу стройной, но не тощей. Ношу самый маленький женский европейский размер - 34. Когдя весила 56 кг-казалась полноватой. И себе и окружающим.

Гость
#19

Но у меня при росте 158 есть пресс, попа выпуклая, накачаны руки. ...

Incognito
#20

est' formula . dlia muzhchin ideal'nii ves rost - 100 , t. e. pri roste 1.85 normal'nii ves 85 kilo. formula dlia zhenwin rost - 110 . vash vormal'nii ves - okolo 46 kilogramm . Moi vozrast - 38 , rost 165 , ves 66 . zhit' mozhno . 10 let nazad ia vesila stabil'no 52- 54 . stareem ))

Incognito
#21

Opechatalas' , moi ves 56 , a ne 66 . )) s chego bi eto ? ))))

Гость
#22
Гость

У меня 158 см, вешу 49 кг. Выгляжу стройной, но не тощей. Ношу самый маленький женский европейский размер - 34. Когдя весила 56 кг-казалась полноватой. И себе и окружающим.

Да.При нашем росте каждый лишний килограмм виден( Я когда весила 57..,а бывало и такое,то выглядела пышной такой девушкой)

Acme
#23

Только от 46 до 56.

Acme
#24

Я при росте 155 лучше всего выгляжу в 49 килограммах. Сейчас 44, страдаю и комплексую.=\ Попа 84.((

Гость
#25
Гость

не помешало бы 5-10 см подрасти

Это точно)

Гость
#26
Гость

Это точно)

Захочет - сделает операцию)

40 кило норма)

Гость
#27

я 1,56, была 76 кг, сейчас 67 и вроде как ничего даже, комплименты говорят. При 60 кг я супер была, теперь бы 65 кг.

гость
#28
Гость

не помешало бы 5-10 см подрасти

Гость

Это точно)

вот много ума надо чтоб такое писать?фигуру вес и пр. можно изменить а рост при рождении дается и тут уже ничего не сделаешь.да и много людей в том числе знаменитых маленького роста,и это не является большим недостатком тем более для женщины.

апельсинка
#29
гость

вот много ума надо чтоб такое писать?фигуру вес и пр. можно изменить а рост при рождении дается и тут уже ничего не сделаешь.да и много людей в том числе знаменитых маленького роста,и это не является большим недостатком тем более для женщины.

да рост такой какой есть.

Гость
#30

под 50

Наташа
#31

Мне 29, есть ребенок. Рост 156. Недавно весила 43, казалась очень худой и на лице появились морщинки. Сейчас наела пару кг (специально). Фигура хуже не стала, а вот на лицо однозначно помолодела. Так что, когда худеете, думать надо не только о талии, но и о картине вцелом

40кг не фонтан((((
#32

блин, я видать к полноте не склонна что ли, 2г назад весила 41,5 кг стабильно весила, долго болела с месяц в том году , так похудела до 40кг(((теперь никак не могу набрать вес, ем хорошо и много даже,в идеале хочу 43-44кг, быть стройной, но чтоб костей не видно было... это при росте 155, а так комплекс из этого, и груди нет сейчас, если раньше она была объёмнее, то сейчас фигульки какие то)))))и всегда крутила у виска девочкам, которые хотят похудеть и выглядеть как я. Что для них 40-43кг идеал при росте выше меня. Подруга такая же при росте, весила 41кг сейчас 45кг, но че то бока свисают, так что идеал себе в голове пометила что 43-44. Так что девочки, которые свои 40кг комплексуются, вы не одни такие))))нас много =))) думаю что надо не переживать, т.к от переживаний и стрессов хуже организму. берегите себя!

atram
#33
апельсинка

какой у вас.мне 23 года.рост 156 см. - вес 44 кг. но мне все время кажется что надо еще кг.2-3 сбросить.

мне 41год-вес 38кг-рост156см.сыну 7лет.

atram
#34
atram

мне 41год-вес 38кг-рост156см.сыну 7лет.

Девочки,была 70кг в родах-потом еду под замок и 38кг,я летаю.у меня сын в 7 лет весит 32кг..вообще обезжиренное тело это здорово.

Софи
#35

У меня рост 156, вес 41 (если нажрусь 42), лет 12. Мне норм с:

Гость
#35
Гость

40-42 кг

39

Гость
#38
atram

мне 41год-вес 38кг-рост156см.сыну 7лет.

Хороший вес при таком росте, поскольку если бы вы, весили 56-58 были бы боченок на ножках))))

Гость
#39

Здравствуйте. У вас нормальный вес, худеть не надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: