Гость
Статьи
Пилинг/Скраб для тела …

Пилинг/Скраб для тела на Пхукете/Патонг

Девочки, такой вопрос! Ни разу не делала пилинг или скраб тела. Вот лечу в нояьре на Пхукет, хотелось бы уже на месте подготовить, почистить кожу к загару двухнедельному. Но у меня начинают закипать мозгти от обилия названия спа процедур на тайских сайтах. Может быть кто посоветует, что можно сделать? Например услуга "скраб тела"-это то, что мне нужно? Спасибо!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Malyshka
#1

Только сначала скраб, а потом на пляж. И с защитой!

Гость
#2

Скраб лучше за 1-2 недели дома сделать. Там солнце экваториальное, защиту 50 берите. И загорайте. А если там скраб, то будете как жираф:)

Просто ходите на массаж. Если повезет найдете замечательную массажистку.Счастливого отдыха. Я Вам завидую, сама только в феврале поеде- главбух, млин:(

ТТТ
#3

много раз делала и могу точно сказать- скраб лучше делать за несколько дней до вылета! а не на месте- есть большая вероятность обгореть

Анна
#4
Гость

Скраб лучше за 1-2 недели дома сделать. Там солнце экваториальное, защиту 50 берите. И загорайте. А если там скраб, то будете как жираф:)

Просто ходите на массаж. Если повезет найдете замечательную массажистку.Счастливого отдыха. Я Вам завидую, сама только в феврале поеде- главбух, млин:(

Я сама бух))) вот после отчетности и поеду!!!))

Анна
#5

Спасибо девочки!! А то я бы по своей неопытности точно "жирафом" стала!!!

Гость
#6

Нет, н в коем случае не делайте пилинг и эпиляцию непосредственно перед загаром. Я уже не один раз так обгорала. Не портьте себе отдых! Пользуйтесь скрабами и хорошими увлажняющими кремами дома. А на отдыхе защита + увлажнение на основе алоэ после загара.

Анна
#7
Гость

Нет, н в коем случае не делайте пилинг и эпиляцию непосредственно перед загаром. Я уже не один раз так обгорала. Не портьте себе отдых! Пользуйтесь скрабами и хорошими увлажняющими кремами дома. А на отдыхе защита + увлажнение на основе алоэ после загара.

Извините, а можете подсказать например хороший скраб? или хороший увлажняющий крем для тела? Просто на примере кого-то проще..купил и все))

Гость
#8

Подсказала бы, но живу не в России. Но все равно ниже напишу хорошие глубоко увлажняущие крема и лосьоны (из-за транслита). Могу сказать лишь избегайте минерального масла и парабенов в составе.

Анна
#9
Гость

Подсказала бы, но живу не в России. Но все равно ниже напишу хорошие глубоко увлажняущие крема и лосьоны (из-за транслита). Могу сказать лишь избегайте минерального масла и парабенов в составе.

Скажите, а лицо тоже наверно нужно поскрабироват?

Гость
#10

Alba, Jason, Burt's Bees, Aubrey Organics, Avalon Organics, Weleda

Гость
#11

Я сама лицом спецяльно не загораю, наношу защиту и надеваю солнечные очки. Но слегка оно все равно темнеет. Для лица вполне подойдет сода как скраб, затем медовая маска или авокадо + лимон для увлажнения. Для тела супер кофейный или сахарный скраб, можно добавить чайную ложку оливкового или другого масла.

Анна
#12
Гость

Alba, Jason, Burt's Bees, Aubrey Organics, Avalon Organics, Weleda

Извините пожалуйста, а Вы бы не могли скинуть мне на почту картинки средств? Я не могу понять, что имено из из ассортимента мне нужно(( Anna-kudryavceva@list.ru

Спасибо огромное!

Гость
#13

Безопасное и эффективное удаление нежелательных волос в домашних условиях навсегда. Всего через несколько недель использования ваша кожа будет гладкой и эластичной. Вы забудете, что такое бритва и раздражение на коже, неприятная процедура эпиляции, применение воска и в любой момент сможете спонтанно надеть короткую юбку или платье.

Воспользовавшись нашим средством для удаления волос, вы:

забудете о раздражении, зуде, щетине, красных пятнах и вросших под кожу волосах;

выбросите все станки и пенки для бритья из своей ванной;

сэкономите деньги и будете тратить их на другие покупки и в свое удовольствие;

не будете перед выходом с ужасом смотреть на свои ноги и сможете надеть любую открытую одежду; особенно представьте, как комфортно вы сможете чувствовать себя на пляже;

приобретете гладкую и эластичную кожу.

http://silkbody.tiu.ru/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: