Гость
Статьи
Ходите ли Вы в …

Ходите ли Вы в солярий?

Насколько часто? На сколько минут? Как считаете, от искусственного загара больше вреда или пользы?

Гостья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загар уже сто лет не в моде. Только лимита все коптиться. Вмоде аристократическая бледность.

#2

Не хожу в солярий вообще. Сейчас объясню почему... Во-первых, мне лень, во-вторых, мне жалко денег, в третьих, я не вижу необходимости. Ну что красивого в загаре из солярия? Летом, когда солнце светит, жара - я люблю загорать и быть загорелой, но загар постепенно смывается и меня почему-то не тянет его возобновить. Более того, слишком загорелые лица (а загар из солярия отличается от натурального) выглядят нелепо зимой. Ну, ИМХО:)

Гость
#3

Нет, предпочитаю загорать на солнце, а что касается моды на загар, то редко у кого получается аристократическая бледность, обычно выходит болезненная . Легкий загар всегда придает коже более молодой и здоровый вид.

ГостьЯ
#4

Хожу 1-2 раза в неделю на 8-10 минут, чтобы не быть совсем бледной + загар "выравнивает" цвет лица и кожи, недстатки стяновятся меньше заметны.

Часто (через 1-2 дня, дней 10 ) хожу перед отдыхом на море, чтобы не сгореть там, или просто перед отдыхом, чтобы на фото лучше выглядить.

Гость
#5

Ну чтобы бледная кожа дорого выглядела в неё нужно вкладываться. Это вам не 20 рублей за минуту.

Гость
#6

+ к 4 посту.тоже 1-2 раза в неделю

Гость
#7

Не хожу, считаю это вредным для кожи.

Рваный мух
#8

никогда не была.

Бирюза
#9

Нет, не хожу. Предпочитаю натуральный загар на природе.

Гость
#10

Нет и у меня в ходу автозагар дорогих марок, поддерживаю легкий загар и попутно увлажняю кожу, солярий вообще не понимаю и что это? Удар по коже просто ультрафиолетом

#11

Нет. Только естественный да и то легкий - терпеть не могу лежать на солнцепеке плюс это еще и вредно.

Гость
#12

Вы попробуйте от Шанель взять легкий и прозрачный гель-автозагар, проявляется через 4-5 часов, ничего не мажет..Я после него сразу резко разлюбила солярий

Гость
#13

нет не хожу

***
#14

Вы попробуйте от Шанель взять легкий и прозрачный гель-автозагар, проявляется через 4-5 часов, ничего не мажет..Я после него сразу резко разлюбила солярий

Какой именно? Для лица? Можете точное название написать и цену примерную...Спасибо)

гость
#16

Не хожу, у меня 1 тип кожи или как это называется, бледная кожа и веснушки, плохо загораю. А вообще ходила бы, но чтобы был небольшой загар, а не курица-гриль.

Аленький цветочек
#17

Нет.Вредно

эля
#18

оч редко,сушит страшно и пигментация от него.

Гость
#19
***

Какой именно? Для лица? Можете точное название написать и цену примерную...Спасибо)

Для начала попробуйте побюджетнее и мой совет, Эсти Лаудер.. у меня просто на него аллергия, подруге подошел идеально и довольна до жути им, Шанель дороже раза в три.

Вот прозрачный гель от Эсти Лаудер Bronze Goddess self- tan, вообще прозрачная жидкость и главное равномерно наносите, вечером намазали и утром встали с загаром

#20

Ни разу не была с солярии

Гость
#21

Я сама смугловатая, очень люблю летом загорать и мне загар идет, несколько раз в год хожу в солярий на 6-8 минут. Кожа лица становится красивой и ровной, плюс еще использую дорогой крем перед солярием

Гость
#22

после 30 о солярии лучше забыть, риск для здоровья очень большой.

мия
#23
Гость

Нет, предпочитаю загорать на солнце, а что касается моды на загар, то редко у кого получается аристократическая бледность, обычно выходит болезненная . Легкий загар всегда придает коже более молодой и здоровый вид.

+ 1000

Гость
#24

В нашем климате, когда солнышком можно немного попользоваться только летом, немного ультрафиолета зимой не повредят вашему здоровью - все должно быть в меру....

Гость
#25
Гость

В нашем климате, когда солнышком можно немного попользоваться только летом, немного ультрафиолета зимой не повредят вашему здоровью - все должно быть в меру....

А какие бабки делают на этом и особенно в дорогих фитнесах, ценник за солярий зашкаливает и прямо очередь стоит очередных идиоток, вот оно мне нужно и я тоже самое достигаю автозагаром

Гость
#26
Гость

Гость

В нашем климате, когда солнышком можно немного попользоваться только летом, немного ультрафиолета зимой не повредят вашему здоровью - все должно быть в меру....

А какие бабки делают на этом и особенно в дорогих фитнесах, ценник за солярий зашкаливает и прямо очередь стоит очередных идиоток, вот оно мне нужно и я тоже самое достигаю автозагаром

У нас минута стоит 13 рублей, если прийти до 13.00, а вечером - 21 рубль, точно не помню....Очередей нет.))))))))))

Acme
#27

Не хожу, считаю это вредным. Даже от солнца прячусь, стараюсь летом выходить только вечером или утром. Тем более, светлая кожа красивее.

Гость
#28

Раньше ходила обязательно, казалось, если кожа загорелая, это так красиво. Но с возрастом задумалась о том, как это вредно, а это действительно очень вредно. И Вообщем то не особо красиво. Сейчас смотрю на загорелых девушек с пересушенной кожей, и даже жалко их. Сама про себя думаю, дурочка была: так рисковать собственным здоровьем. Говорят, с возрастом умнеют! Я в это верю:)))

Али
#29

Мне 27, ни разу не была в солярии))) Вот начинается лето, обожаю загорать на солнышке печься)) загар любви, мне очень идет..а не хожу в солярий, да - деньги тратить не хочу, времени нет, да и вредно это.

Али
#30

Загар любви))) прикол - Загар люблю..

Оля
#31
Али

Загар любви))) прикол - Загар люблю..

хахах))))

Африканский ядовитый хомячок
#32

сейчас нет,весной пойду перед пляжным сезоном

ю
#33

хожу....где-то два раза в 1-2 месяца.. с каким-нибудь проявляющим средством, т.к. не пользуюсь пудрой\тональником, а бледно голубая рожа даже на фоне снега не смотрится...

#35

у нас в салоне стоит 15 р за минуту, но я клиентам никогда не советую увлекаться солярием. ходить в него можно, но примерно раз в две недели для поддержания "здорового" эффекта лица. Аристократическая бледность не в моде))) и название возникло как раз в туманного альбиона, где девушки не часто доживали до 20 лет и из-за климата были крайне бледными + корсеты, которые кровь пережимали.

что касается солярии, то нужна защита в виде крем до и увлажнение после + обязательно стикини на грудь и глаза + помада для губ. стикини вообще стоят по 10 руб и если уж ходить в солярий, то это не такая и трата. а цвет лица все же лучше после легко загара, который дает живой оттенок, а не тональный крем, потом пудра (пусть и кисточкой) + немного румян и хайлайтер.. Кожа, а вернее поры от них забиваются и после 35 надо раз в три месяца на чистку приходить, да еще и восстанавливать кожу.

В целом, на мой взгляд, к солярию надо подходить умеренно

Автор
#36
Гость

Загар уже сто лет не в моде. Только лимита все коптиться. Вмоде аристократическая бледность.

Согласна! Года три как не модно! Главное белая, ровная кожа- доказательство ухоженности.

Юзерпик
#37

Ой)))) я не автор))) недаром все люкс марки выпускают тоннами отбеливающие крема!

Гость
#38

ни разу, мне не надо

Лариса
#39

Я перед отпуском ходила, чтобы не оказаться на пляже совсем уже бледной поганкой. Но разика 3 и по 5 минуток. Я не очень люблю и вредно.

А поддерживаю загарчик Бронзиадой!

NADI
#40

Больше вреда. А вообще все хорошо в меру. Я хожу очень редко, зимой, минут на 5 раз в неделю, чтобы восполнить нехватку солнечного света и подсушить небольшие прыщики, если таковые появляются.

NADI
#41
Гость

Загар уже сто лет не в моде. Только лимита все коптиться. Вмоде аристократическая бледность.

А по-моему, лимита - это тот, кто пишет с ошибками.

Гость
#42

Один раз пошла позагорать в солярий, мне не кто не сказал, что там новые лампы, взяла как обычно 8 минут. Пришла домой и спать легла, перегрелась, а потом еще два дня сильно болела!!! После этого вообще забыла, что такое солярий!!!

#43

"Не хожу и считаю что это очень вредно!"

Гость
#44
Юзерпик

Ой)))) я не автор))) недаром все люкс марки выпускают тоннами отбеливающие крема!

это для тех у кого пигментные пятна или веснушки, если вы не в курсе

Гость
#45

Хожу раза 2 или три в месяц по 6 минут. Летом не хожу. Чтобы придать коже здоровый и ровный оттенок, бледность не люблю, ни аристократическую ни какую либо еще.

Светлана
#46

ни разу не была из соображений больше вреда, чем пользы.

Гость
#48

Бываетз схожу на легкий зангар. Перед отдыхом на море тоже схожу чтобы на пляже несгореть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: