Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения реально помогают от целлюлита?

Что именно вам помогло? И через какой время вы увидели результаты?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогло здоровое питание и занятия с тренером. У меня целлюлит был на попе и бедрах. Прием Ок проблему усилил. Три месяца не пью таблетки и через день тренировки. Подруге помог массаж,но у меня предрасположенность к варикозу,поэтому пробовать не буду

Гость 1
#2

А если конкретнее на тему упражнений, то это жим ногами на разных тренажерах , кардионагрузки(на беговой дорожке подъем делаю небольшой и быстро хожу минут 20), аэробика(все в совокупности)

Автор
#3
Гость

Помогло здоровое питание и занятия с тренером. У меня целлюлит был на попе и бедрах. Прием Ок проблему усилил. Три месяца не пью таблетки и через день тренировки. Подруге помог массаж,но у меня предрасположенность к варикозу,поэтому пробовать не буду

На тренажерах? Тоже пила ОК, бросила, но целлюлит не проходит. А какую еду вы исключили?

Гость 1
#4

Три недели как исключила сладкое,жирное,мучное. Иногда,правда,пасту с морепродуктами делаю) Похожее меню можно найти, забив в яндексе Правильное питание. Ем каши, курицу/рыбу/креветки,рис, овощи/фрукты, салаты без заправки(или с оливковым маслом). Но больше всего помогли тренировки. Планирую скачать видео Синди Кроуфорд и дома по ней что-нибудь делать.

Гость 1
#5

Да, упражнения на тренажерах с весом. Я с тренером, так как надо все правильно делать, чтобы эффект был. Сама постоянно забываю как и что)

Гость
#6

наличие целлюлита на попе бедрах для женщины это норма

Гость 1
#7

6, смотря какого))У меня все в буграх было,даже больно нажимать. Это уже не норма.

Гость
#8
Гость 1

6, смотря какого))У меня все в буграх было,даже больно нажимать. Это уже не норма.

я это к тому что полностью все равно от него не избавится, чтоб тетки с ума не сходили))

Гость 1
#9

Это понятно. У меня при нажатии бугорки. Но когда надеваешь шорты и целлюлит от бедра до колена прото так виден, то просто ужас. Причем лишнего веса особо и нет. Так что, автор, тренажеры и правильное питание вас спасут) если хотите,то можете массаж антицеллюлитный попробовать, но он не всегда полезен и делать его больно

Гость
#10

ну может вам такая прелесть и по наследству еще досталась

Гость
#11

А

Гость
#12

тоже собираюсь в тренажерный зал, целлюли ужасный, просто кошмар. Будут деньги - еще на массаж пойду. Вот например, у моей мамы, которой 56 лет, целлюлита практически нет, при том что она ни разу в жизни не занималась спортом. А у меня, при физических нагрузках такие бугры и ямки, что на людях стыдно показываться. Я не преувеличиваю ((((( Одно растройство.

Гость
#13

Гость1, а упражнения которые вы написали можно делать при варикозе? Вы своему тренеру говорили? Я тоже собираюсь, наверно надо сказать, что есть варикоз

Гость
#14

Сорри, у вас предрасположенность. А мне может все это и не подойдет

Гость 1
#15

Надо у флеболога узнавать. Вообще фитнес не противопоказан,но смотря какая степень. Мне 23, а венки в некоторых местах есть.

Гость
#16

Мне 26 удалила в 25 выпирающую венку, один врач сказал заниматься в спец.компресионном белье, другой который делал операцию, сказал все можно...пойми их

Олеся
#17
Гость

Мне 26 удалила в 25 выпирающую венку, один врач сказал заниматься в спец.компресионном белье, другой который делал операцию, сказал все можно...пойми их

скажите пожалуйста, чем вам удалили венку?

Гость
#18

Лазером плюс склеротерапия

Гость 1
#19

18,А след остался? У меня венки маленькие, но заметны. Тоже планирую удалять.. Это больно?) Сосуды на лице лазером был больновато. А на задней поверхности бедра такая кожа нежная

Гость
#20

Не больно, самое болезненное обезбол.уколы, а вот когда лекарство ввели - склеротерапия, нога болела вечером сильно, но это все, я бы сказала пустяковое дело ) след остался пока вена которую удалили таким синячком по ноге осталась, но максимум в теч.года сказали пройдет, это типа пигментации. Меня даже след этот летом не смущал, насколько я была счастлива, что у меня не выпирает упрек, что думаю смотрелось куда хуже на молодой ноге

Гость
#21

Блин, сорри, пишу с телефона сумбурно и слова не те телефон выводит ) Гость1, про какие мал.венки вы говорите? Может вы имеете в виду капиляры?? У меня то выпирала вена и змейкой вылезла.

Гость 1
#22

У меня венка на голени практически(ближе к икре),она не выпирает,но заметна,см 1,5 где-то. Появилась, когда ок пила. И под попой на задней поверхности бедра типа капиллярной сетки, если одеть шорты, но не очень красиво. Да и вроде как они растут.... Вот я и хочу удалить это все. А после удаления долго нельзя активной физической деятльностью заниматься?

Гость
#23

Вы уточните, может вам только уколами уберут, лекарство введут в вену, я просто свою запустила. А про капиляры не знаю, но коллега удаляла и знаю в этот период ходила в зал. Мне через месяц сказали можно, а вообще ходить независимо от этого каждый день надо по 40 минут

офф
#24

Одни упражнения не помогут. нужно изменить питание и делать массаж.

1. Махи ногами, приседания

2. Исключить колбасы, мучное, не переедать, не есть на ночь.

3. Массаж. баночный например. либо просто массажными щетками до красноты, но без фанатизма.

4. крема от целлюлита помогают только если пользоваться после массажа.

#25

неправда - антицеллюлитный массаж не больно. по крайней мере, я целлюлит им убрала и ощущения были вполне терпимые. результаты видела после нескольких сеансов.

Скоро похудею)
#26

Массаж, скраб - это вообще не то! Целлюлит под кожей!!! И так просто от него не избавится! ТАк вот решила делать упражнения ,так как был небольшой животик и бока.И после недели своих" тренирово" заметила что целлюлита почти нет!!! Я была в шоке, что я до этого не делала, и медовый масссаж - от чего только капиляры повылазили..но я не о том.Вот что я делала:
1.приседания- много подходов, по 20 раз, по 10 подходов в день- как только есть минутка приседаю.
2.Мельница и наклоны в стороны
3. Хождение на попе(по моему самое эффективное)
4.Лежа на боку поднятие ног(по одной) по 20 раз.
5. Кручу обруч
6. Много гуляю ( с ребенком)
и не ем сладкое и мучное - пока сдерживаюсь, но хочу привести свое тело в порядок и это мне помогает.ТАк что удачи!!! И каждый день! Как только есть минутка чтото делайте,а не сидите на диване!

Лина
#29
Гость

ну может вам такая прелесть и по наследству еще досталась

Скоро похудею)

Массаж, скраб - это вообще не то! Целлюлит под кожей!!! И так просто от него не избавится! ТАк вот решила делать упражнения ,так как был небольшой животик и бока.И после недели своих" тренирово" заметила что целлюлита почти нет!!! Я была в шоке, что я до этого не делала, и медовый масссаж - от чего только капиляры повылазили..но я не о том.Вот что я делала:
1.приседания- много подходов, по 20 раз, по 10 подходов в день- как только есть минутка приседаю.
2.Мельница и наклоны в стороны
3. Хождение на попе(по моему самое эффективное)
4.Лежа на боку поднятие ног(по одной) по 20 раз.
5. Кручу обруч
6. Много гуляю ( с ребенком)
и не ем сладкое и мучное - пока сдерживаюсь, но хочу привести свое тело в порядок и это мне помогает.ТАк что удачи!!! И каждый день! Как только есть минутка чтото делайте,а не сидите на диване!

щ

Сейчас уже избавились?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: