Гость
Статьи
Неужели растяжки это …

Неужели растяжки это приговор

В журналах и в нете столько положительных отзывов о борьбе с растяжками, масса способов, начиная от домашнего ухода, заканчивая лазерной шлифовкой. А недавно прочитала статью какого-то косметолога, который говорит, что все это бесполезно, что это навсегда. Так не хочется в это верить. У самой на боках есть растяжки, собрала кучу инфы по борьбе с ними, а теперь даже не знаю, стоит ли начинать бороться. Есть ли способ хотя бы сделать их незаметными человеческому глазу? Расскажите про свой опыт, если таковой имеется.

Пятница
10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Начните с пласт.хирурга

Гость
#2

Ну продолжайте верить...В Инете вообще много чего пишут.

Гость
#3

ну не знаю, мне иногда кажется что "ужас"растяжек преувеличен - у одной моей приятельницы во время беременности появились страшные растяжки на груди - свежие конечно жутковато выглядят, красно-синие. Спустя пару лет видела ее в купальнике - пристально не приглядывалась конечно, но в глаза ничего не бросалось, как будто и не было никаких растяжек - совершенно точно знаю, что она ничего с ними не делала.

#4

У меня растяжки пропадают, когда немного вес набираю)) кожа видимо натягивается. Вот и совет!)

А так, делайте скрабирование разогревающими средствами (или самодельными - мед и кофейная крошка), а затем компрессы с яблочным уксусом.

Гость
#5

Счастье что они белеют! да красные это жуть, но они белеют примерно через год после появления. у меня есть,белые, мне вообще на них пофиг еще я не парилась из-за каких то полосочек.

Гость
#6
Гость

Счастье что они белеют! да красные это жуть, но они белеют примерно через год после появления. у меня есть,белые, мне вообще на них пофиг еще я не парилась из-за каких то полосочек.

гость, вот это круто!)) Я тоже считаю, что если конечно, каждому встречному на пляже тыкать в нос "смотрриии, у меня растяжки", то об этом будут знать. А так - их и не видно, мужчины вряд ли во время секса задумываются и разглядывают, есть полоски или нет.

мики
#7

Лазерная коррекция помогает. Массажи и кремы - нет

Лали
#8

Полностью избавиться от них нельзя, а вот сделать незаметными мне помогла в клинике лазерной косметологии. После родов на бедрах и животе появились растяжки, кожа у меня совсем не эластичная, даже на море купалась в парео. Прочла, на дном форуме про лазерную шлифовку, нашла ближайшую клинику лазерной косметологии. Сделала курс лазерный процедур + вакуумный массаж растяжки практически не видны..... Спасибо большое !!!

Баба Варя
#9
Карина

Начните с пласт.хирурга

к растяжкам шрам добавится

Кафна
#10

Девушка, да если вы красива на лицо то ваши растяжки никто и не заметит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: