Гость
Статьи
Через две недели день …

Через две недели день рождения... Нужно сбросить пару кило...

Совсем скоро мой праздник, а я что-то заметила намечается у меня второй подбородок... Как быстренько убрать пару килограмм?

Леди дэди
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас на подбородке 2 кг висит?)))

Makc
#2

быстро, ну можно ногу отрезать...

ариша
#3

голод, холод,секс. и рокенрол!

Зашла на минутку
#4

Меня всегда веселит тот момент,что в течение года жрут,пьют и на вес внимания не обращают. А к празднику какому или юбилею (день рождения,особенно новый год,здесь вообще истирия по уходуза собой начинается...) начинают экстренно худеть,что бы за праздничным столом отожраться и набрать больше кг. чем сбросили.

Гость
#5

та лан, за 2 недели пару килограмм запросто, поменьше есть,низкокалорийное,мне вот например нравится гречка с салатом из овощей, это я могу есть сколько угодно и худею, давиться кефиром там и яблоками не могу,не выдерживаю,а гречичка с капустой ням-ням)))))

гость
#6
Гость

та лан, за 2 недели пару килограмм запросто, поменьше есть,низкокалорийное,мне вот например нравится гречка с салатом из овощей, это я могу есть сколько угодно и худею, давиться кефиром там и яблоками не могу,не выдерживаю,а гречичка с капустой ням-ням)))))

хех, а я вот люблю "давиться" кефиром, а от яблок вообще в восторге. но и гречку люблю - только с молоком или маслом, вообще ням-ням.

за 2 недели, если вы действительно того хотите, можно реально скинуть даже не 2 кило, больше. не ешь после 6!!! питайся кефиром, фруктами любыми (даже бананы, хоть и пишут что их нельзя во время диеты), суп свари себе (тоже любой, так как они все низкокалорийны) и его в обед, на ужин отвари курицу, без соли. что ж, терпи детка. если реально того хочешь)))

Леди дэди
#7
Зашла на минутку

Меня всегда веселит тот момент,что в течение года жрут,пьют и на вес внимания не обращают. А к празднику какому или юбилею (день рождения,особенно новый год,здесь вообще истирия по уходуза собой начинается...) начинают экстренно худеть,что бы за праздничным столом отожраться и набрать больше кг. чем сбросили.

Посмеялась? Молодец. Проходи мимо. Мешаешь нормальным людям.

#8

5-7 дней - гречку, кефир и яблоки - станешь тростиночкой -правда :-)

#9

Я на ряженке хорошо худею. Вообще, надо побольше кисломолочки кушать, только не жирной. И сказать до свидания кондитерке и булкам.

#10
kleon

Я на ряженке хорошо худею. Вообще, надо побольше кисломолочки кушать, только не жирной. И сказать до свидания кондитерке и булкам.

Мне только что булка сказала привет...((( ....да ещё и не одна пришла, с маком..и чего терь будет????

не смотрите НТВ
#11

вот проблема- 2 кг за 2-3 дня сбросить можно, а уж за 2 недели и подавно.

физ
#12
не смотрите НТВ

вот проблема- 2 кг за 2-3 дня сбросить можно, а уж за 2 недели и подавно.

да вода быстро уйдёт, даже 2-3 кг(скорее 1-2) как раз за 2 дня.

Жира макскимум 1 кг за 2 недели, это если обмен быстрый, и тренировки постоянные, примерно так.

#13

Кавитация вам в помощь=)

А если честно, хорошая это штука) Я прошла курс, скинула довольно быстро - за один сеанс где-то 3 см уходило с талии (сам сеанс длится полчаса). Вроде как эффект еще от аппарата зависит, я делала в салоне "Априори" на Ленинском, не помню, какой у них там стоит агрегат. Но эффект хорош! Скинуть лишние кило смогла быстро. Конечно, если вы будете есть тортики после процедуры, толку от этого мало будет, от диеты и физкультуры никуда не деться)

#15
Леди дэди

Совсем скоро мой праздник, а я что-то заметила намечается у меня второй подбородок... Как быстренько убрать пару килограмм?

Как показал мой случай, ( я худела со скоростью 5 кг в месяц по программе в Гамбургском Центре), убрать пару килограмм за неделю вполне реально. Обратитесь в тот же Гамбургский Центр в конце концов.

Гость
#16

посидите на чемодане леовит худеем за неделю, я на них 1,5 - 2 кг в неделю всегда теряю. И еще постарайтесь бассейн добавить, чтобы кожа и мышцы в тонусе были. Да и вес так быстрее уходить будет. Кстати, на мой взгляд самая эффективная диета, голод не ощущается, а вес падает.

лора
#18

Похудение – одна из острейших проблем, которая стоит перед многими людьми.

Как похудеть? Можно ли похудеть? Таблетки для похудения, помогают или нет? Диета, какой она должна быть? Можно ли похудеть в домашних условиях или ложиться в клинику? – Вот вопросы, которые задают люди, страдающие от избыточного веса.

Но эти вопросы не по делу. Причина ожирения - образ наших мыслей. Стоит изменить ход мысли, и лишний вес исчезнет!
Советую вебинар "Как похудеть, играя мыслью." В этом вебинаре Попов С.Н. объясняет психологию снижения и набора веса http://gpclick.ru/affiliate/8083305

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: