Гость
Статьи
Инъекционный липолиз …

Инъекционный липолиз против жира на животе! Кто делал?

Девушки, я сегодня сделала первую процедуру липолиза на животе. Точнее уколчики с этим самым веществом. Лежу с охлаждающем полотенцем на пузе и ищу в интернете отзывы и ощущения. Врач был дипломатичен - сразу тонкой талии не общал, говорит, на кого как действует. У меня фигура яблоко, кости тонкие, всю жизнь была худая, но без талии или с жирком на ней. При том что не рожала, жир откладывается только на груди и животе. Ноги худые качаю и попу, без спорта уж очень жалко. Цель: уменьшить талию и живот любым путем и увеличить бедра тренировкой. Кто делал инъекции в живот и бока??? Может, мы нашли друг друга - будем сравнивать результаты... Как бы этот эффект поскорее получить? И вообще будет ли он?

Астра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитаю....Может, пойду , сделаю) а сколько стоит?

Гость
#2

А вы какой препарат кололи? Я уже 2 раза колола акваликс и тоже в живот.

Ksana
#3

Я делала три года назад полный курс( около 8 процедур) .У меня тоже фигура яблоко, особых изменений в фигуре не заметила.Делала еще в зону второго подбородка- тоже нет эффекта. Ну о-чень много средств потратила. Лучше не стало.

#4

Я только что сделала тоже самое на бедра (две процедуры с подкожным введением препарата). Плюс мне ввели под кожу много-много спиральных нитей (которые рассасываются через какое-то время), чтобы кожа лучше стяривалась и для лифтинга соответственно.

Ноги все в синяках, еще опухшие.. Собираюсь на последнюю процедуру через день.

Отмечу, что между процедурами я каждый день хожу на аппараты: липолиз и подтяжка кожи радиоволнами.

Мне пока сложно судить (с опухшими ногами), но муж говорит, что видит результат.

В любом случае, мне мой врач сказала, что от одной процедуры с иньекциями эффекта будет мало, поэтому мы договорились на три, плюс все аппараты между днями процедур.

Я ношу компрессионные колготы и буду носить пару месяцев после последней процедуры, тогда и посмотрю на окончательный результат 😉

Гость
#5

Я делала себе 2 укола акваликсом на живот. Сочетала с LPG массажем (не помню название аппарата, делала здесь http://www.club-a.ru/cosmetology/lpg-massage.php). Результатом осталась довольна - все лишнее убрала. Теперь просто поддерживаю форму здоровым питанием, хожу иногда в спортзал. Держится эффект!

Людмила
#6
Гость

Я делала себе 2 укола акваликсом на живот. Сочетала с LPG массажем (не помню название аппарата, делала здесь http://www.club-a.ru/cosmetology/lpg-massage.php). Результатом осталась довольна - все лишнее убрала. Теперь просто поддерживаю форму здоровым питанием, хожу иногда в спортзал. Держится эффект!

А через сколько дней после акваликса вы делали LPG? Я читала что места куда вам ставили акваликс нельзя массажировать ?

Астра
#7

Людмила, а что такое LPG? У меня препарат был другой и никаких аппаратных процедур не назначали. Препарат называется на Ф, длинное название, в комбинации еще с чем-то. Не запоминала, потому что думала, всем и везде делают одним и тем же!

Во вторник иду на вторую процедуру. Результаты после первой: отек и синяки дня 4, до конца недели больно дотрагиваться. После первого раза результат не то что бы ноль, а стало хуже, так как две недели не занималась спортом, да еще бросила курить - пришел сильный аппетит, результат плюс 2 кг. Натурально, на животе и талии. Жалею что бросила! Купила тяжелый хулахуп - кажется помогает, но пока больно. Жаль после процедуры бросать кручение обруча больше чем на полторы недели (на здоровое тело-то больно), а уж на исколотое...

Но все равно 3-4 процедуры сделаю. Интересно может с хулахупом процесс быстрее пойдет...

джил
#8

делала месяц назад в живот первый раз. 1 ампулу. сказали нужно раза 4 ,чтоб все убрать........ ВОт подумываю на этой неделе опять...Рез-т был спустя 2 недели...Но,нужно держать себя в руках и не ЖРАААТЬ.... Кстати,без анастезии больно...лично мне было...

барият
#9

Я делала 7 процедур и скинула 9 кг)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: